Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.09.2019 05:00
Сонково — Санкт-Петербург 610В 23.09.2019 06:04 2 мин 23.09.2019 06:06 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23.09.2019 06:13 1 мин 23.09.2019 06:14
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 23.09.2019 06:08 11 мин 23.09.2019 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 23.09.2019 06:27 1 мин 23.09.2019 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.09.2019 06:38 1 мин 23.09.2019 06:39
Мга — Обухово 6863/6864 23.09.2019 06:59
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 23.09.2019 07:07 1 мин 23.09.2019 07:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.09.2019 07:14 1 мин 23.09.2019 07:15
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 23.09.2019 07:26 2 мин 23.09.2019 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.09.2019 08:06 1 мин 23.09.2019 08:07
Малукса — Обухово 6123/6124 23.09.2019 08:00 10 мин 23.09.2019 08:10
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 23.09.2019 08:27 1 мин 23.09.2019 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 23.09.2019 08:27 10 мин 23.09.2019 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23.09.2019 08:51 1 мин 23.09.2019 08:52
Будогощь — Обухово 6125/6126 23.09.2019 09:01 1 мин 23.09.2019 09:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 23.09.2019 09:23 10 мин 23.09.2019 09:33
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 23.09.2019 09:32 2 мин 23.09.2019 09:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.09.2019 09:38 1 мин 23.09.2019 09:39
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 23.09.2019 10:20 10 мин 23.09.2019 10:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 23.09.2019 10:41 1 мин 23.09.2019 10:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 23.09.2019 11:29 1 мин 23.09.2019 11:30
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 23.09.2019 12:06 1 мин 23.09.2019 12:07
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 23.09.2019 12:05 15 мин 23.09.2019 12:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.09.2019 13:14 1 мин 23.09.2019 13:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 23.09.2019 13:39 6 мин 23.09.2019 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23.09.2019 14:33 1 мин 23.09.2019 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23.09.2019 14:57 10 мин 23.09.2019 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.09.2019 15:51 1 мин 23.09.2019 15:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 23.09.2019 16:22 1 мин 23.09.2019 16:23
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 23.09.2019 16:21 11 мин 23.09.2019 16:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 23.09.2019 16:41 10 мин 23.09.2019 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.09.2019 17:02 1 мин 23.09.2019 17:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23.09.2019 17:16 1 мин 23.09.2019 17:17
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 23.09.2019 17:30 1 мин 23.09.2019 17:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.09.2019 17:49 1 мин 23.09.2019 17:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 23.09.2019 17:42 11 мин 23.09.2019 17:53
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 23.09.2019 18:26 1 мин 23.09.2019 18:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 23.09.2019 18:26 2 мин 23.09.2019 18:28
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 23.09.2019 18:51 1 мин 23.09.2019 18:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 23.09.2019 18:52 1 мин 23.09.2019 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.09.2019 19:07 1 мин 23.09.2019 19:08
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6883 23.09.2019 19:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 23.09.2019 19:28 10 мин 23.09.2019 19:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 23.09.2019 19:36 2 мин 23.09.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.09.2019 19:47 1 мин 23.09.2019 19:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 23.09.2019 20:03 1 мин 23.09.2019 20:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.09.2019 21:07 1 мин 23.09.2019 21:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.09.2019 21:17 1 мин 23.09.2019 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.09.2019 21:34 1 мин 23.09.2019 21:35
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 23.09.2019 21:30 12 мин 23.09.2019 21:42
Будогощь — Обухово 6139/6140 23.09.2019 22:18 6 мин 23.09.2019 22:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 23.09.2019 22:33 1 мин 23.09.2019 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 23.09.2019 22:44 1 мин 23.09.2019 22:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.09.2019 22:47 1 мин 23.09.2019 22:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!