Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 26.01.2020 05:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26.01.2020 06:13 1 мин 26.01.2020 06:14
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 26.01.2020 06:08 11 мин 26.01.2020 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 26.01.2020 06:27 1 мин 26.01.2020 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 26.01.2020 06:37 1 мин 26.01.2020 06:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26.01.2020 07:01 1 мин 26.01.2020 07:02
Мга — Обухово 6863/6864 26.01.2020 07:13
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 26.01.2020 07:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 26.01.2020 08:05 1 мин 26.01.2020 08:06
Мга — Обухово 6123/6124 26.01.2020 08:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 26.01.2020 08:27 1 мин 26.01.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 26.01.2020 08:42 1 мин 26.01.2020 08:43
Будогощь — Обухово 6125/6126 26.01.2020 09:00 1 мин 26.01.2020 09:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 26.01.2020 09:11 1 мин 26.01.2020 09:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 26.01.2020 09:23 10 мин 26.01.2020 09:33
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 26.01.2020 09:32 2 мин 26.01.2020 09:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 26.01.2020 09:36 2 мин 26.01.2020 09:38
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 26.01.2020 10:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 26.01.2020 10:42 1 мин 26.01.2020 10:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 26.01.2020 11:29 1 мин 26.01.2020 11:30
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 26.01.2020 12:06 1 мин 26.01.2020 12:07
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 26.01.2020 12:05 14 мин 26.01.2020 12:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26.01.2020 13:19 1 мин 26.01.2020 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 26.01.2020 13:44 16 мин 26.01.2020 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 26.01.2020 14:31 1 мин 26.01.2020 14:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 26.01.2020 15:47 1 мин 26.01.2020 15:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 26.01.2020 16:23 1 мин 26.01.2020 16:24
Мга — Обухово 6477/6478 26.01.2020 16:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 26.01.2020 16:41 10 мин 26.01.2020 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 26.01.2020 17:00 2 мин 26.01.2020 17:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 26.01.2020 17:16 1 мин 26.01.2020 17:17
Будогощь — Обухово 6133/6134 26.01.2020 17:26 4 мин 26.01.2020 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 26.01.2020 17:47 1 мин 26.01.2020 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 26.01.2020 17:42 10 мин 26.01.2020 17:52
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 26.01.2020 18:26 2 мин 26.01.2020 18:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 26.01.2020 18:26 3 мин 26.01.2020 18:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 26.01.2020 18:51 1 мин 26.01.2020 18:52
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 26.01.2020 18:55 1 мин 26.01.2020 18:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 26.01.2020 19:05 1 мин 26.01.2020 19:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 26.01.2020 19:28 10 мин 26.01.2020 19:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 26.01.2020 19:36 2 мин 26.01.2020 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 26.01.2020 19:45 7 мин 26.01.2020 19:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 26.01.2020 20:03 1 мин 26.01.2020 20:04
Тихвин — Обухово 6019/6020 26.01.2020 20:04 1 мин 26.01.2020 20:05
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 26.01.2020 21:07 1 мин 26.01.2020 21:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26.01.2020 21:20 1 мин 26.01.2020 21:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 26.01.2020 21:33 1 мин 26.01.2020 21:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 26.01.2020 21:30 11 мин 26.01.2020 21:41
Будогощь — Обухово 6139/6140 26.01.2020 22:22 2 мин 26.01.2020 22:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 26.01.2020 22:34 1 мин 26.01.2020 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 26.01.2020 22:42 1 мин 26.01.2020 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26.01.2020 22:47 1 мин 26.01.2020 22:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!