Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15.07.2020 05:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.07.2020 06:13 1 мин 15.07.2020 06:14
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15.07.2020 06:08 11 мин 15.07.2020 06:19
Жарок — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 15.07.2020 06:27 1 мин 15.07.2020 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.07.2020 06:37 1 мин 15.07.2020 06:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.07.2020 07:01 1 мин 15.07.2020 07:02
Мга — Обухово 6863/6864 15.07.2020 07:13
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 15.07.2020 07:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15.07.2020 08:05 1 мин 15.07.2020 08:06
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 15.07.2020 08:27 1 мин 15.07.2020 08:28
Будогощь — Обухово 6125/6126 15.07.2020 09:00 1 мин 15.07.2020 09:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.07.2020 09:11 1 мин 15.07.2020 09:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 15.07.2020 09:23 10 мин 15.07.2020 09:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.07.2020 09:36 2 мин 15.07.2020 09:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.07.2020 11:09 1 мин 15.07.2020 11:10
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 15.07.2020 12:06 1 мин 15.07.2020 12:07
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 15.07.2020 12:05 14 мин 15.07.2020 12:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.07.2020 13:19 1 мин 15.07.2020 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 15.07.2020 13:44 16 мин 15.07.2020 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15.07.2020 14:31 1 мин 15.07.2020 14:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 15.07.2020 15:19 10 мин 15.07.2020 15:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.07.2020 15:47 1 мин 15.07.2020 15:48
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 15.07.2020 16:32 1 мин 15.07.2020 16:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 15.07.2020 16:41 10 мин 15.07.2020 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.07.2020 17:00 2 мин 15.07.2020 17:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 15.07.2020 17:16 1 мин 15.07.2020 17:17
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 15.07.2020 17:26 4 мин 15.07.2020 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.07.2020 17:47 1 мин 15.07.2020 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15.07.2020 17:42 10 мин 15.07.2020 17:52
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 15.07.2020 18:26 2 мин 15.07.2020 18:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 15.07.2020 18:26 3 мин 15.07.2020 18:29
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 15.07.2020 18:55 1 мин 15.07.2020 18:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.07.2020 19:05 1 мин 15.07.2020 19:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 15.07.2020 19:28 10 мин 15.07.2020 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.07.2020 19:45 7 мин 15.07.2020 19:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.07.2020 20:03 1 мин 15.07.2020 20:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15.07.2020 21:07 1 мин 15.07.2020 21:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.07.2020 21:20 1 мин 15.07.2020 21:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.07.2020 21:33 1 мин 15.07.2020 21:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 15.07.2020 21:30 11 мин 15.07.2020 21:41
Будогощь — Обухово 6139/6140 15.07.2020 22:22 2 мин 15.07.2020 22:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.07.2020 22:34 1 мин 15.07.2020 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 15.07.2020 22:42 1 мин 15.07.2020 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.07.2020 22:47 1 мин 15.07.2020 22:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!