Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:00 1 мин 21.04.2021 06:01
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:08 11 мин 21.04.2021 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 21.04.2021 06:27 1 мин 21.04.2021 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 06:36 1 мин 21.04.2021 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:00 1 мин 21.04.2021 07:01
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 21.04.2021 07:07 1 мин 21.04.2021 07:08
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:13
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 21.04.2021 07:24 1 мин 21.04.2021 07:25
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 07:48 4 мин 21.04.2021 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:46 8 мин 21.04.2021 07:54
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 21.04.2021 08:02 1 мин 21.04.2021 08:03
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 08:25 1 мин 21.04.2021 08:26
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:00 1 мин 21.04.2021 09:01
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 09:10 1 мин 21.04.2021 09:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 21.04.2021 09:23 10 мин 21.04.2021 09:33
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 21.04.2021 09:32 2 мин 21.04.2021 09:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:37 1 мин 21.04.2021 09:38
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 10:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.04.2021 10:42 1 мин 21.04.2021 10:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 21.04.2021 11:15 11 мин 21.04.2021 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.04.2021 11:29 1 мин 21.04.2021 11:30
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21.04.2021 11:47 1 мин 21.04.2021 11:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 13:30 1 мин 21.04.2021 13:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.04.2021 14:36 1 мин 21.04.2021 14:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 15:19 10 мин 21.04.2021 15:29
Мга — Кириши 6302 21.04.2021 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:50 1 мин 21.04.2021 15:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.04.2021 16:21 1 мин 21.04.2021 16:22
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 16:30 1 мин 21.04.2021 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 21.04.2021 16:41 10 мин 21.04.2021 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:59 4 мин 21.04.2021 17:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 21.04.2021 17:07 2 мин 21.04.2021 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 17:15 1 мин 21.04.2021 17:16
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 21.04.2021 17:26 2 мин 21.04.2021 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:47 1 мин 21.04.2021 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 17:40 8 мин 21.04.2021 17:48
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:26 1 мин 21.04.2021 18:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.04.2021 18:26 2 мин 21.04.2021 18:28
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21.04.2021 18:27 6 мин 21.04.2021 18:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 21.04.2021 18:53 2 мин 21.04.2021 18:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 19:05 1 мин 21.04.2021 19:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21.04.2021 19:36 1 мин 21.04.2021 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 21.04.2021 19:28 11 мин 21.04.2021 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:44 2 мин 21.04.2021 19:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.04.2021 20:02 1 мин 21.04.2021 20:03
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 21.04.2021 20:44 11 мин 21.04.2021 20:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:07 1 мин 21.04.2021 21:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:19 1 мин 21.04.2021 21:20
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 21:32 1 мин 21.04.2021 21:33
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 22:26 1 мин 21.04.2021 22:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.04.2021 22:33 1 мин 21.04.2021 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:41 2 мин 21.04.2021 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 22:47 1 мин 21.04.2021 22:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!