Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Рыбацкое 6803/6804 04.08.2021 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04.08.2021 06:12 1 мин 04.08.2021 06:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 04.08.2021 06:08 11 мин 04.08.2021 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 04.08.2021 06:30 1 мин 04.08.2021 06:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 04.08.2021 06:36 1 мин 04.08.2021 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 04.08.2021 07:00 1 мин 04.08.2021 07:01
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 04.08.2021 07:09 1 мин 04.08.2021 07:10
Мга — Обухово 6863/6864 04.08.2021 07:16
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 04.08.2021 07:25
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 04.08.2021 08:02 1 мин 04.08.2021 08:03
Рыбацкое — Кириши 6371/6372 04.08.2021 08:05 1 мин 04.08.2021 08:06
Мга — Обухово 6123/6124 04.08.2021 08:08
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 04.08.2021 08:25 1 мин 04.08.2021 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 04.08.2021 08:44 10 мин 04.08.2021 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 04.08.2021 09:03 1 мин 04.08.2021 09:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 04.08.2021 09:10 1 мин 04.08.2021 09:11
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 04.08.2021 09:32 2 мин 04.08.2021 09:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 04.08.2021 09:26 10 мин 04.08.2021 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.08.2021 09:37 1 мин 04.08.2021 09:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 04.08.2021 10:24 11 мин 04.08.2021 10:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 04.08.2021 10:42 1 мин 04.08.2021 10:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 04.08.2021 11:15 11 мин 04.08.2021 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 04.08.2021 11:29 1 мин 04.08.2021 11:30
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 04.08.2021 11:46 1 мин 04.08.2021 11:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 04.08.2021 13:20 1 мин 04.08.2021 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 04.08.2021 14:34 1 мин 04.08.2021 14:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 04.08.2021 15:19 10 мин 04.08.2021 15:29
Мга — Кириши 6302 04.08.2021 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 04.08.2021 15:46 1 мин 04.08.2021 15:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 04.08.2021 16:21 1 мин 04.08.2021 16:22
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 04.08.2021 16:30 1 мин 04.08.2021 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 04.08.2021 16:41 10 мин 04.08.2021 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.08.2021 16:59 4 мин 04.08.2021 17:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 04.08.2021 17:07 2 мин 04.08.2021 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 04.08.2021 17:15 1 мин 04.08.2021 17:16
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 04.08.2021 17:26 2 мин 04.08.2021 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 04.08.2021 17:47 1 мин 04.08.2021 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 04.08.2021 17:42 10 мин 04.08.2021 17:52
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 04.08.2021 18:27 1 мин 04.08.2021 18:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 04.08.2021 18:26 3 мин 04.08.2021 18:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 04.08.2021 18:33 1 мин 04.08.2021 18:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 04.08.2021 18:53 2 мин 04.08.2021 18:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 04.08.2021 19:05 1 мин 04.08.2021 19:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 04.08.2021 19:36 1 мин 04.08.2021 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 04.08.2021 19:28 11 мин 04.08.2021 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.08.2021 19:44 2 мин 04.08.2021 19:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 04.08.2021 20:02 1 мин 04.08.2021 20:03
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 04.08.2021 20:57 11 мин 04.08.2021 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 04.08.2021 21:11 8 мин 04.08.2021 21:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 04.08.2021 21:27 1 мин 04.08.2021 21:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 04.08.2021 21:32 1 мин 04.08.2021 21:33
Будогощь — Обухово 6139/6140 04.08.2021 22:26 1 мин 04.08.2021 22:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 04.08.2021 22:33 1 мин 04.08.2021 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 04.08.2021 22:41 2 мин 04.08.2021 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 04.08.2021 22:48 1 мин 04.08.2021 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!