Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 20:25 -
Навалочная 03.03.2024 20:30 1 мин 03.03.2024 20:31 6 мин
5 км 03.03.2024 20:33 1 мин 03.03.2024 20:34 9 мин
Фарфоровская 03.03.2024 20:35 1 мин 03.03.2024 20:36 11 мин
Сортировочная 03.03.2024 20:37 1 мин 03.03.2024 20:38 13 мин
Обухово 03.03.2024 20:43 1 мин 03.03.2024 20:44 19 мин
Рыбацкое 03.03.2024 20:50 1 мин 03.03.2024 20:51 26 мин
Ижоры 03.03.2024 20:56 1 мин 03.03.2024 20:57 32 мин
Понтонная 03.03.2024 21:02 1 мин 03.03.2024 21:03 38 мин
Сапёрная 03.03.2024 21:07 1 мин 03.03.2024 21:08 43 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 21:10 1 мин 03.03.2024 21:11 46 мин
Ивановская 03.03.2024 21:14 1 мин 03.03.2024 21:15 50 мин
Пелла 03.03.2024 21:17 1 мин 03.03.2024 21:18 53 мин
Горы 03.03.2024 21:23 1 мин 03.03.2024 21:24 59 мин
45 км 03.03.2024 21:26 1 мин 03.03.2024 21:27 1 ч 2 м
Мга 03.03.2024 21:32 1 мин 03.03.2024 21:33 1 ч 8 м
Михайловская 03.03.2024 21:39 1 мин 03.03.2024 21:40 1 ч 15 м
Апраксин 03.03.2024 21:43 1 мин 03.03.2024 21:44 1 ч 19 м
Русановская 03.03.2024 21:47 1 мин 03.03.2024 21:48 1 ч 23 м
63 км 03.03.2024 21:49 1 мин 03.03.2024 21:50 1 ч 25 м
Назия 03.03.2024 21:54 1 мин 03.03.2024 21:55 1 ч 30 м
Поляны 03.03.2024 21:58 1 мин 03.03.2024 21:59 1 ч 34 м
Жихарево 03.03.2024 22:04 1 мин 03.03.2024 22:05 1 ч 40 м
Плитняки 03.03.2024 22:10 1 мин 03.03.2024 22:11 1 ч 46 м
Войбокало 03.03.2024 22:16 1 мин 03.03.2024 22:17 1 ч 52 м
95 км 03.03.2024 22:20 1 мин 03.03.2024 22:21 1 ч 56 м
Новый Быт 03.03.2024 22:25 1 мин 03.03.2024 22:26 2 ч 1 м
106 км 03.03.2024 22:30 1 мин 03.03.2024 22:31 2 ч 6 м
Пупышево 03.03.2024 22:34 1 мин 03.03.2024 22:35 2 ч 10 м
115 км 03.03.2024 22:38 1 мин 03.03.2024 22:39 2 ч 14 м
119 км 03.03.2024 22:43 1 мин 03.03.2024 22:44 2 ч 19 м
Волховстрой 1 03.03.2024 22:50 2 ч 25 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!