Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 00:41 1 мин 21.04.2021 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:44 2 мин 21.04.2021 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 05:58 1 мин 21.04.2021 05:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:41 1 мин 21.04.2021 06:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:06 1 мин 21.04.2021 07:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:18 1 мин 21.04.2021 07:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:42 3 мин 21.04.2021 07:45
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:56 2 мин 21.04.2021 07:58
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 08:31
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 08:33 9 мин 21.04.2021 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 08:57 1 мин 21.04.2021 08:58
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 09:08 2 мин 21.04.2021 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:41 5 мин 21.04.2021 09:46
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 11:18 4 мин 21.04.2021 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:01 1 мин 21.04.2021 13:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.04.2021 14:08 1 мин 21.04.2021 14:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 14:13 10 мин 21.04.2021 14:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 14:37 1 мин 21.04.2021 14:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:12 1 мин 21.04.2021 15:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:19 1 мин 21.04.2021 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:00 8 мин 21.04.2021 17:08
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 17:14 2 мин 21.04.2021 17:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 17:44 1 мин 21.04.2021 17:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 18:24 1 мин 21.04.2021 18:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:25 1 мин 21.04.2021 18:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:04 1 мин 21.04.2021 19:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 19:48 1 мин 21.04.2021 19:49
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 20:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:49 3 мин 21.04.2021 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:02 1 мин 21.04.2021 22:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 22:00 3 мин 21.04.2021 22:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:28 1 мин 21.04.2021 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 23:07 2 мин 21.04.2021 23:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:29 3 мин 21.04.2021 23:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.04.2021 00:41 1 мин 22.04.2021 00:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!