Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбацкое на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.09.2021 00:41 1 мин 19.09.2021 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.09.2021 05:44 2 мин 19.09.2021 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.09.2021 05:58 1 мин 19.09.2021 05:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 19.09.2021 06:42 1 мин 19.09.2021 06:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.09.2021 06:55 2 мин 19.09.2021 06:57
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19.09.2021 07:02 2 мин 19.09.2021 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.09.2021 07:29 1 мин 19.09.2021 07:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.09.2021 07:42 3 мин 19.09.2021 07:45
Мга — Обухово 6863/6864 19.09.2021 07:59 2 мин 19.09.2021 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.09.2021 08:01 1 мин 19.09.2021 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.09.2021 08:30 1 мин 19.09.2021 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.09.2021 08:57 1 мин 19.09.2021 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 19.09.2021 09:43 1 мин 19.09.2021 09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19.09.2021 10:49 1 мин 19.09.2021 10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 19.09.2021 11:05 1 мин 19.09.2021 11:06
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19.09.2021 11:18 4 мин 19.09.2021 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19.09.2021 13:01 1 мин 19.09.2021 13:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.09.2021 14:01 2 мин 19.09.2021 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 19.09.2021 14:05 1 мин 19.09.2021 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 19.09.2021 14:37 1 мин 19.09.2021 14:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.09.2021 15:06 1 мин 19.09.2021 15:07
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 19.09.2021 16:14 1 мин 19.09.2021 16:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.09.2021 16:19 1 мин 19.09.2021 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.09.2021 17:07 1 мин 19.09.2021 17:08
Пупышево — Обухово 6477/6478 19.09.2021 17:14 2 мин 19.09.2021 17:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 19.09.2021 17:44 1 мин 19.09.2021 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.09.2021 18:25 1 мин 19.09.2021 18:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19.09.2021 18:32 2 мин 19.09.2021 18:34
Пупышево — Обухово 6439/6440 19.09.2021 18:41 2 мин 19.09.2021 18:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.09.2021 19:04 1 мин 19.09.2021 19:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.09.2021 19:14 1 мин 19.09.2021 19:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.09.2021 20:08 1 мин 19.09.2021 20:09
Тихвин — Обухово 6019/6020 19.09.2021 20:41 3 мин 19.09.2021 20:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.09.2021 20:51 1 мин 19.09.2021 20:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19.09.2021 22:00 3 мин 19.09.2021 22:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.09.2021 22:02 1 мин 19.09.2021 22:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.09.2021 22:08 6 мин 19.09.2021 22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.09.2021 22:28 1 мин 19.09.2021 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 19.09.2021 23:07 2 мин 19.09.2021 23:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.09.2021 23:30 3 мин 19.09.2021 23:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.09.2021 00:41 1 мин 20.09.2021 00:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!