Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.09.2020 00:48 1 мин 23.09.2020 00:49
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.09.2020 05:42 4 мин 23.09.2020 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.09.2020 05:58 1 мин 23.09.2020 05:59
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 23.09.2020 06:54 3 мин 23.09.2020 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.09.2020 07:02 1 мин 23.09.2020 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.09.2020 07:42 8 мин 23.09.2020 07:50
Мга — Обухово 6863/6864 23.09.2020 07:56 9 мин 23.09.2020 08:05
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 23.09.2020 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.09.2020 08:49 1 мин 23.09.2020 08:50
Малукса — Обухово 6123/6124 23.09.2020 08:51 4 мин 23.09.2020 08:55
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 23.09.2020 09:10 6 мин 23.09.2020 09:16
Будогощь — Обухово 6125/6126 23.09.2020 09:49 2 мин 23.09.2020 09:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 23.09.2020 13:01 1 мин 23.09.2020 13:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23.09.2020 13:53 1 мин 23.09.2020 13:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.09.2020 14:00 3 мин 23.09.2020 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23.09.2020 14:38 1 мин 23.09.2020 14:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.09.2020 15:06 1 мин 23.09.2020 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.09.2020 16:19 1 мин 23.09.2020 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.09.2020 16:56 12 мин 23.09.2020 17:08
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 23.09.2020 17:16 3 мин 23.09.2020 17:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23.09.2020 17:44 1 мин 23.09.2020 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.09.2020 18:31 1 мин 23.09.2020 18:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.09.2020 19:04 1 мин 23.09.2020 19:05
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 23.09.2020 19:36 4 мин 23.09.2020 19:40
Рыбацкое — Мга 6787/6788 23.09.2020 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.09.2020 21:26 10 мин 23.09.2020 21:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.09.2020 22:01 1 мин 23.09.2020 22:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 23.09.2020 22:02 1 мин 23.09.2020 22:03
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.09.2020 22:13 2 мин 23.09.2020 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.09.2020 22:28 1 мин 23.09.2020 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 23.09.2020 23:08 1 мин 23.09.2020 23:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.09.2020 23:28 4 мин 23.09.2020 23:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.09.2020 00:48 1 мин 24.09.2020 00:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!