Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.12.2019 00:41 1 мин 07.12.2019 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.12.2019 05:42 4 мин 07.12.2019 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.12.2019 05:58 1 мин 07.12.2019 05:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 07.12.2019 06:43 1 мин 07.12.2019 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.12.2019 06:55 3 мин 07.12.2019 06:58
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.12.2019 07:01 3 мин 07.12.2019 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07.12.2019 07:24 1 мин 07.12.2019 07:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.12.2019 07:42 3 мин 07.12.2019 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.12.2019 07:59 1 мин 07.12.2019 08:00
Мга — Обухово 6863/6864 07.12.2019 07:56 4 мин 07.12.2019 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.12.2019 08:30 1 мин 07.12.2019 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.12.2019 08:55 1 мин 07.12.2019 08:56
Малукса — Обухово 6123/6124 07.12.2019 08:52 4 мин 07.12.2019 08:56
Будогощь — Обухово 6125/6126 07.12.2019 09:42 4 мин 07.12.2019 09:46
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.12.2019 11:19 3 мин 07.12.2019 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 07.12.2019 13:01 1 мин 07.12.2019 13:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.12.2019 14:00 3 мин 07.12.2019 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 07.12.2019 14:03 1 мин 07.12.2019 14:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 07.12.2019 14:28 1 мин 07.12.2019 14:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.12.2019 15:06 1 мин 07.12.2019 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.12.2019 16:19 1 мин 07.12.2019 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.12.2019 17:07 1 мин 07.12.2019 17:08
Мга — Обухово 6477/6478 07.12.2019 17:14 4 мин 07.12.2019 17:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 07.12.2019 17:44 1 мин 07.12.2019 17:45
Будогощь — Обухово 6133/6134 07.12.2019 18:14 3 мин 07.12.2019 18:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.12.2019 18:25 1 мин 07.12.2019 18:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.12.2019 18:32 2 мин 07.12.2019 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.12.2019 19:04 1 мин 07.12.2019 19:05
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 07.12.2019 19:34 4 мин 07.12.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.12.2019 20:08 1 мин 07.12.2019 20:09
Тихвин — Обухово 6019/6020 07.12.2019 20:45 3 мин 07.12.2019 20:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.12.2019 20:51 1 мин 07.12.2019 20:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.12.2019 21:49 3 мин 07.12.2019 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07.12.2019 22:02 1 мин 07.12.2019 22:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.12.2019 21:59 13 мин 07.12.2019 22:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.12.2019 22:28 1 мин 07.12.2019 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 07.12.2019 23:05 5 мин 07.12.2019 23:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.12.2019 23:30 3 мин 07.12.2019 23:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 08.12.2019 00:41 1 мин 08.12.2019 00:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!