Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбацкое на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.09.2023 00:59 1 мин 21.09.2023 01:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.09.2023 05:44 2 мин 21.09.2023 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.09.2023 06:08 1 мин 21.09.2023 06:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.09.2023 06:54 2 мин 21.09.2023 06:56
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21.09.2023 07:02 2 мин 21.09.2023 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.09.2023 07:09 15 мин 21.09.2023 07:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.09.2023 07:43 3 мин 21.09.2023 07:46
Мга — Обухово 6863/6864 21.09.2023 07:59 2 мин 21.09.2023 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 21.09.2023 08:01 1 мин 21.09.2023 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.09.2023 08:30 1 мин 21.09.2023 08:31
Малукса — Обухово 6123/6124 21.09.2023 08:49 8 мин 21.09.2023 08:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.09.2023 08:57 1 мин 21.09.2023 08:58
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.09.2023 09:08 2 мин 21.09.2023 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.09.2023 09:51 2 мин 21.09.2023 09:53
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.09.2023 11:18 4 мин 21.09.2023 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 21.09.2023 13:01 1 мин 21.09.2023 13:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.09.2023 14:02 1 мин 21.09.2023 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.09.2023 14:05 1 мин 21.09.2023 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.09.2023 14:40 1 мин 21.09.2023 14:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.09.2023 15:06 1 мин 21.09.2023 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.09.2023 16:19 1 мин 21.09.2023 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.09.2023 17:07 1 мин 21.09.2023 17:08
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 21.09.2023 17:17 2 мин 21.09.2023 17:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.09.2023 17:44 1 мин 21.09.2023 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.09.2023 18:24 1 мин 21.09.2023 18:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.09.2023 18:34 1 мин 21.09.2023 18:35
Рыбацкое — Тихвин 7406 21.09.2023 18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.09.2023 19:04 1 мин 21.09.2023 19:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21.09.2023 19:12 1 мин 21.09.2023 19:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.09.2023 20:08 1 мин 21.09.2023 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.09.2023 20:49 1 мин 21.09.2023 20:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.09.2023 21:58 4 мин 21.09.2023 22:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21.09.2023 22:03 1 мин 21.09.2023 22:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.09.2023 22:16 1 мин 21.09.2023 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.09.2023 22:53 6 мин 21.09.2023 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.09.2023 23:00 1 мин 21.09.2023 23:01
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.09.2023 23:08 2 мин 21.09.2023 23:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.09.2023 00:59 1 мин 22.09.2023 01:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!