Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.10.2019 00:53 1 мин 16.10.2019 00:54
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.10.2019 05:42 4 мин 16.10.2019 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.10.2019 05:58 1 мин 16.10.2019 05:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.10.2019 06:55 3 мин 16.10.2019 06:58
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.10.2019 07:01 3 мин 16.10.2019 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 16.10.2019 07:24 1 мин 16.10.2019 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.10.2019 07:42 1 мин 16.10.2019 07:43
Мга — Обухово 6863/6864 16.10.2019 07:43 2 мин 16.10.2019 07:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.10.2019 07:57 5 мин 16.10.2019 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.10.2019 08:08 1 мин 16.10.2019 08:09
Малукса — Обухово 6123/6124 16.10.2019 08:52 4 мин 16.10.2019 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.10.2019 08:55 1 мин 16.10.2019 08:56
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16.10.2019 09:10 4 мин 16.10.2019 09:14
Будогощь — Обухово 6125/6126 16.10.2019 09:42 4 мин 16.10.2019 09:46
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.10.2019 11:19 3 мин 16.10.2019 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 16.10.2019 13:01 1 мин 16.10.2019 13:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.10.2019 14:00 3 мин 16.10.2019 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16.10.2019 14:04 1 мин 16.10.2019 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.10.2019 14:12 17 мин 16.10.2019 14:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.10.2019 15:09 1 мин 16.10.2019 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.10.2019 16:19 1 мин 16.10.2019 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.10.2019 16:43 1 мин 16.10.2019 16:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.10.2019 17:07 1 мин 16.10.2019 17:08
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16.10.2019 17:14 4 мин 16.10.2019 17:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.10.2019 17:44 1 мин 16.10.2019 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.10.2019 18:25 1 мин 16.10.2019 18:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.10.2019 18:32 2 мин 16.10.2019 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.10.2019 19:04 1 мин 16.10.2019 19:05
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.10.2019 19:34 4 мин 16.10.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.10.2019 19:38 1 мин 16.10.2019 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.10.2019 20:51 1 мин 16.10.2019 20:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.10.2019 21:49 3 мин 16.10.2019 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.10.2019 22:02 1 мин 16.10.2019 22:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.10.2019 21:59 16 мин 16.10.2019 22:15
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 16.10.2019 22:25 4 мин 16.10.2019 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.10.2019 22:33 1 мин 16.10.2019 22:34
Будогощь — Обухово 6139/6140 16.10.2019 23:05 5 мин 16.10.2019 23:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.10.2019 23:30 3 мин 16.10.2019 23:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.10.2019 00:53 1 мин 17.10.2019 00:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!