Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбацкое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 09.12.2022 00:41 1 мин 09.12.2022 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 09.12.2022 05:44 2 мин 09.12.2022 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.12.2022 06:12 1 мин 09.12.2022 06:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.12.2022 06:55 2 мин 09.12.2022 06:57
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 09.12.2022 07:02 2 мин 09.12.2022 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 09.12.2022 07:22 1 мин 09.12.2022 07:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.12.2022 07:43 3 мин 09.12.2022 07:46
Мга — Обухово 6863/6864 09.12.2022 07:59 2 мин 09.12.2022 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 09.12.2022 08:01 1 мин 09.12.2022 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.12.2022 08:30 1 мин 09.12.2022 08:31
Малукса — Обухово 6123/6124 09.12.2022 08:48 2 мин 09.12.2022 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.12.2022 08:57 1 мин 09.12.2022 08:58
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.12.2022 09:08 2 мин 09.12.2022 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 09.12.2022 09:42 2 мин 09.12.2022 09:44
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 09.12.2022 11:18 4 мин 09.12.2022 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 09.12.2022 13:01 5 мин 09.12.2022 13:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.12.2022 14:02 1 мин 09.12.2022 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 09.12.2022 14:05 1 мин 09.12.2022 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 09.12.2022 14:37 1 мин 09.12.2022 14:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.12.2022 15:06 1 мин 09.12.2022 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 09.12.2022 16:19 1 мин 09.12.2022 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.12.2022 17:07 1 мин 09.12.2022 17:08
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 09.12.2022 17:15 2 мин 09.12.2022 17:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 09.12.2022 17:44 1 мин 09.12.2022 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.12.2022 18:24 1 мин 09.12.2022 18:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 09.12.2022 18:33 1 мин 09.12.2022 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 09.12.2022 19:04 1 мин 09.12.2022 19:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.12.2022 19:16 1 мин 09.12.2022 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 09.12.2022 20:08 1 мин 09.12.2022 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.12.2022 20:49 1 мин 09.12.2022 20:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 09.12.2022 22:00 3 мин 09.12.2022 22:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 09.12.2022 22:03 1 мин 09.12.2022 22:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.12.2022 22:11 4 мин 09.12.2022 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 09.12.2022 22:28 1 мин 09.12.2022 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 09.12.2022 23:08 2 мин 09.12.2022 23:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.12.2022 23:32 3 мин 09.12.2022 23:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 10.12.2022 00:41 1 мин 10.12.2022 00:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!