Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 08:06 -
Навалочная 03.03.2024 08:10 1 мин 03.03.2024 08:11 5 мин
5 км 03.03.2024 08:13 1 мин 03.03.2024 08:14 8 мин
Фарфоровская 03.03.2024 08:16 1 мин 03.03.2024 08:17 11 мин
Сортировочная 03.03.2024 08:18 1 мин 03.03.2024 08:19 13 мин
Обухово 03.03.2024 08:23 1 мин 03.03.2024 08:24 18 мин
Рыбацкое 03.03.2024 08:30 1 мин 03.03.2024 08:31 25 мин
Ижоры 03.03.2024 08:36 1 мин 03.03.2024 08:37 31 мин
Понтонная 03.03.2024 08:42 1 мин 03.03.2024 08:43 37 мин
Сапёрная 03.03.2024 08:47 1 мин 03.03.2024 08:48 42 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 08:50 1 мин 03.03.2024 08:51 45 мин
Ивановская 03.03.2024 08:54 1 мин 03.03.2024 08:55 49 мин
Пелла 03.03.2024 08:58 1 мин 03.03.2024 08:59 53 мин
Горы 03.03.2024 09:03 1 мин 03.03.2024 09:04 58 мин
45 км 03.03.2024 09:07 1 мин 03.03.2024 09:08 1 ч 2 м
Мга 03.03.2024 09:14 1 мин 03.03.2024 09:15 1 ч 9 м
Михайловская 03.03.2024 09:21 1 мин 03.03.2024 09:22 1 ч 16 м
Апраксин 03.03.2024 09:25 1 мин 03.03.2024 09:26 1 ч 20 м
Русановская 03.03.2024 09:30 1 мин 03.03.2024 09:31 1 ч 25 м
63 км 03.03.2024 09:32 1 мин 03.03.2024 09:33 1 ч 27 м
Назия 03.03.2024 09:37 1 мин 03.03.2024 09:38 1 ч 32 м
Поляны 03.03.2024 09:41 1 мин 03.03.2024 09:42 1 ч 36 м
75 км 03.03.2024 09:44 1 мин 03.03.2024 09:45 1 ч 39 м
77 км 03.03.2024 09:47 1 мин 03.03.2024 09:48 1 ч 42 м
Жихарево 03.03.2024 09:50 1 мин 03.03.2024 09:51 1 ч 45 м
Плитняки 03.03.2024 09:56 1 мин 03.03.2024 09:57 1 ч 51 м
Войбокало 03.03.2024 10:02 1 мин 03.03.2024 10:03 1 ч 57 м
95 км 03.03.2024 10:06 1 мин 03.03.2024 10:07 2 ч 1 м
Новый Быт 03.03.2024 10:11 1 мин 03.03.2024 10:12 2 ч 6 м
106 км 03.03.2024 10:16 1 мин 03.03.2024 10:17 2 ч 11 м
Пупышево 03.03.2024 10:21 1 мин 03.03.2024 10:22 2 ч 16 м
115 км 03.03.2024 10:25 1 мин 03.03.2024 10:26 2 ч 20 м
119 км 03.03.2024 10:30 1 мин 03.03.2024 10:31 2 ч 25 м
Волховстрой 1 03.03.2024 10:37 2 ч 31 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!