Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05.08.2020 05:37 1 мин 05.08.2020 05:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05.08.2020 06:04 1 мин 05.08.2020 06:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05.08.2020 06:49 1 мин 05.08.2020 06:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 05.08.2020 06:56 1 мин 05.08.2020 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 05.08.2020 07:30 1 мин 05.08.2020 07:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05.08.2020 07:37 1 мин 05.08.2020 07:38
Мга — Обухово 6863/6864 05.08.2020 07:50 1 мин 05.08.2020 07:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 05.08.2020 08:36 1 мин 05.08.2020 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 05.08.2020 09:01 1 мин 05.08.2020 09:02
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 05.08.2020 09:04 1 мин 05.08.2020 09:05
Будогощь — Обухово 6125/6126 05.08.2020 09:36 1 мин 05.08.2020 09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 05.08.2020 13:07 1 мин 05.08.2020 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 05.08.2020 13:55 1 мин 05.08.2020 13:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 05.08.2020 14:42 1 мин 05.08.2020 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 05.08.2020 15:11 1 мин 05.08.2020 15:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 05.08.2020 16:25 1 мин 05.08.2020 16:26
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 05.08.2020 17:10 1 мин 05.08.2020 17:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 05.08.2020 17:12 1 мин 05.08.2020 17:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 05.08.2020 18:26 1 мин 05.08.2020 18:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 05.08.2020 18:30 1 мин 05.08.2020 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 05.08.2020 19:10 1 мин 05.08.2020 19:11
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 05.08.2020 19:31 1 мин 05.08.2020 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 05.08.2020 20:14 1 мин 05.08.2020 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 05.08.2020 20:57 1 мин 05.08.2020 20:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 05.08.2020 21:43 1 мин 05.08.2020 21:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 05.08.2020 21:56 1 мин 05.08.2020 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 05.08.2020 22:07 1 мин 05.08.2020 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 05.08.2020 22:34 1 мин 05.08.2020 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 05.08.2020 22:59 1 мин 05.08.2020 23:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 05.08.2020 23:23 1 мин 05.08.2020 23:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!