Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 00:47 1 мин 21.04.2021 00:48
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:38 1 мин 21.04.2021 05:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 06:04 1 мин 21.04.2021 06:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:36 1 мин 21.04.2021 06:37
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:56 1 мин 21.04.2021 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:11 1 мин 21.04.2021 07:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:23 1 мин 21.04.2021 07:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:36 1 мин 21.04.2021 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:51 1 мин 21.04.2021 07:52
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 08:27 1 мин 21.04.2021 08:28
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 08:36 1 мин 21.04.2021 08:37
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 09:02 1 мин 21.04.2021 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:02 1 мин 21.04.2021 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:36 1 мин 21.04.2021 09:37
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 11:12 1 мин 21.04.2021 11:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:07 1 мин 21.04.2021 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 14:06 1 мин 21.04.2021 14:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 14:42 1 мин 21.04.2021 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:17 1 мин 21.04.2021 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:25 1 мин 21.04.2021 16:26
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 17:08 1 мин 21.04.2021 17:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:12 1 мин 21.04.2021 17:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 18:19 1 мин 21.04.2021 18:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:30 1 мин 21.04.2021 18:31
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:58 1 мин 21.04.2021 18:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:10 1 мин 21.04.2021 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 19:53 1 мин 21.04.2021 19:54
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 20:57 1 мин 21.04.2021 20:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:43 1 мин 21.04.2021 21:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:55 1 мин 21.04.2021 21:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:07 1 мин 21.04.2021 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:34 1 мин 21.04.2021 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 23:02 1 мин 21.04.2021 23:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:23 1 мин 21.04.2021 23:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.04.2021 00:47 1 мин 22.04.2021 00:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!