Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.09.2020 00:53 1 мин 24.09.2020 00:54
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.09.2020 05:37 1 мин 24.09.2020 05:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.09.2020 06:04 1 мин 24.09.2020 06:05
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 24.09.2020 06:49 1 мин 24.09.2020 06:50
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 24.09.2020 06:56 1 мин 24.09.2020 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.09.2020 07:08 1 мин 24.09.2020 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.09.2020 07:37 1 мин 24.09.2020 07:38
Мга — Обухово 6863/6864 24.09.2020 07:50 1 мин 24.09.2020 07:51
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 24.09.2020 08:36 1 мин 24.09.2020 08:37
Малукса — Обухово 6123/6124 24.09.2020 08:46 1 мин 24.09.2020 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.09.2020 08:54 1 мин 24.09.2020 08:55
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 24.09.2020 09:04 1 мин 24.09.2020 09:05
Будогощь — Обухово 6125/6126 24.09.2020 09:44 1 мин 24.09.2020 09:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 24.09.2020 13:07 1 мин 24.09.2020 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.09.2020 13:55 1 мин 24.09.2020 13:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.09.2020 14:42 1 мин 24.09.2020 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.09.2020 15:11 1 мин 24.09.2020 15:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.09.2020 16:25 1 мин 24.09.2020 16:26
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 24.09.2020 17:10 1 мин 24.09.2020 17:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.09.2020 17:12 1 мин 24.09.2020 17:13
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 24.09.2020 18:26 1 мин 24.09.2020 18:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.09.2020 18:36 1 мин 24.09.2020 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.09.2020 19:10 1 мин 24.09.2020 19:11
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 24.09.2020 19:31 1 мин 24.09.2020 19:32
Рыбацкое — Мга 6787/6788 24.09.2020 20:14 1 мин 24.09.2020 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.09.2020 21:43 1 мин 24.09.2020 21:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.09.2020 21:55 1 мин 24.09.2020 21:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.09.2020 22:07 1 мин 24.09.2020 22:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.09.2020 22:07 1 мин 24.09.2020 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.09.2020 22:34 1 мин 24.09.2020 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 24.09.2020 23:02 1 мин 24.09.2020 23:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24.09.2020 23:23 1 мин 24.09.2020 23:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.09.2020 00:53 1 мин 25.09.2020 00:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!