Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.06.2021 00:47 1 мин 24.06.2021 00:48
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.06.2021 05:38 1 мин 24.06.2021 05:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.06.2021 06:04 1 мин 24.06.2021 06:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.06.2021 06:50 1 мин 24.06.2021 06:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24.06.2021 06:56 1 мин 24.06.2021 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.06.2021 07:30 1 мин 24.06.2021 07:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.06.2021 07:36 1 мин 24.06.2021 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 24.06.2021 07:54 1 мин 24.06.2021 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 24.06.2021 08:07 1 мин 24.06.2021 08:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.06.2021 08:36 1 мин 24.06.2021 08:37
Мга — Обухово 6123/6124 24.06.2021 08:43 1 мин 24.06.2021 08:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 24.06.2021 09:02 1 мин 24.06.2021 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.06.2021 09:02 1 мин 24.06.2021 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 24.06.2021 09:37 1 мин 24.06.2021 09:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24.06.2021 11:12 1 мин 24.06.2021 11:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 24.06.2021 13:07 1 мин 24.06.2021 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.06.2021 13:56 1 мин 24.06.2021 13:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.06.2021 14:42 1 мин 24.06.2021 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.06.2021 15:11 1 мин 24.06.2021 15:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.06.2021 16:25 1 мин 24.06.2021 16:26
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 24.06.2021 17:08 1 мин 24.06.2021 17:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.06.2021 17:12 1 мин 24.06.2021 17:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24.06.2021 18:27 1 мин 24.06.2021 18:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.06.2021 18:30 1 мин 24.06.2021 18:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.06.2021 19:09 1 мин 24.06.2021 19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.06.2021 19:10 1 мин 24.06.2021 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.06.2021 20:14 1 мин 24.06.2021 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.06.2021 20:57 1 мин 24.06.2021 20:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.06.2021 21:54 1 мин 24.06.2021 21:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.06.2021 22:03 1 мин 24.06.2021 22:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.06.2021 22:07 1 мин 24.06.2021 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.06.2021 22:34 1 мин 24.06.2021 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 24.06.2021 23:02 1 мин 24.06.2021 23:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24.06.2021 23:24 1 мин 24.06.2021 23:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.06.2021 00:47 1 мин 25.06.2021 00:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!