Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.07.2019 00:47 1 мин 16.07.2019 00:48
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.07.2019 05:37 1 мин 16.07.2019 05:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.07.2019 06:04 1 мин 16.07.2019 06:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.07.2019 06:50 1 мин 16.07.2019 06:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.07.2019 06:56 1 мин 16.07.2019 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16.07.2019 07:30 1 мин 16.07.2019 07:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.07.2019 07:36 1 мин 16.07.2019 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 16.07.2019 07:51 1 мин 16.07.2019 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.07.2019 08:05 1 мин 16.07.2019 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.07.2019 08:36 1 мин 16.07.2019 08:37
Мга — Обухово 6123/6124 16.07.2019 08:47 1 мин 16.07.2019 08:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.07.2019 09:01 1 мин 16.07.2019 09:02
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16.07.2019 09:05 1 мин 16.07.2019 09:06
Будогощь — Обухово 6125/6126 16.07.2019 09:37 1 мин 16.07.2019 09:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.07.2019 11:13 1 мин 16.07.2019 11:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16.07.2019 13:07 1 мин 16.07.2019 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.07.2019 13:54 1 мин 16.07.2019 13:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.07.2019 14:33 1 мин 16.07.2019 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.07.2019 15:11 1 мин 16.07.2019 15:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.07.2019 16:25 1 мин 16.07.2019 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.07.2019 16:49 1 мин 16.07.2019 16:50
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16.07.2019 17:09 1 мин 16.07.2019 17:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.07.2019 17:12 1 мин 16.07.2019 17:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.07.2019 18:27 1 мин 16.07.2019 18:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.07.2019 18:30 1 мин 16.07.2019 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.07.2019 19:10 1 мин 16.07.2019 19:11
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.07.2019 19:28 1 мин 16.07.2019 19:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.07.2019 20:14 1 мин 16.07.2019 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.07.2019 20:57 1 мин 16.07.2019 20:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.07.2019 21:44 1 мин 16.07.2019 21:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.07.2019 21:54 1 мин 16.07.2019 21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.07.2019 22:07 1 мин 16.07.2019 22:08
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 16.07.2019 22:20 1 мин 16.07.2019 22:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.07.2019 22:34 1 мин 16.07.2019 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 16.07.2019 23:00 1 мин 16.07.2019 23:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.07.2019 23:24 1 мин 16.07.2019 23:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.07.2019 00:47 1 мин 17.07.2019 00:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!