Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижоры на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.09.2021 00:47 1 мин 19.09.2021 00:48
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.09.2021 05:38 1 мин 19.09.2021 05:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.09.2021 06:04 1 мин 19.09.2021 06:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 19.09.2021 06:48 1 мин 19.09.2021 06:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.09.2021 06:50 1 мин 19.09.2021 06:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19.09.2021 06:56 1 мин 19.09.2021 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.09.2021 07:34 1 мин 19.09.2021 07:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.09.2021 07:36 1 мин 19.09.2021 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 19.09.2021 07:54 1 мин 19.09.2021 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.09.2021 08:07 1 мин 19.09.2021 08:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.09.2021 08:36 1 мин 19.09.2021 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.09.2021 09:02 1 мин 19.09.2021 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 19.09.2021 09:37 1 мин 19.09.2021 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19.09.2021 10:55 1 мин 19.09.2021 10:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 19.09.2021 11:10 1 мин 19.09.2021 11:11
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19.09.2021 11:12 1 мин 19.09.2021 11:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19.09.2021 13:07 1 мин 19.09.2021 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.09.2021 13:56 1 мин 19.09.2021 13:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 19.09.2021 14:42 1 мин 19.09.2021 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.09.2021 15:11 1 мин 19.09.2021 15:12
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 19.09.2021 16:08 1 мин 19.09.2021 16:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.09.2021 16:25 1 мин 19.09.2021 16:26
Пупышево — Обухово 6477/6478 19.09.2021 17:08 1 мин 19.09.2021 17:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.09.2021 17:12 1 мин 19.09.2021 17:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19.09.2021 18:27 1 мин 19.09.2021 18:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.09.2021 18:30 1 мин 19.09.2021 18:31
Пупышево — Обухово 6439/6440 19.09.2021 18:36 1 мин 19.09.2021 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.09.2021 19:09 1 мин 19.09.2021 19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.09.2021 19:10 1 мин 19.09.2021 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.09.2021 20:14 1 мин 19.09.2021 20:15
Тихвин — Обухово 6019/6020 19.09.2021 20:36 1 мин 19.09.2021 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.09.2021 20:57 1 мин 19.09.2021 20:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19.09.2021 21:54 1 мин 19.09.2021 21:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.09.2021 22:03 1 мин 19.09.2021 22:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.09.2021 22:07 1 мин 19.09.2021 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.09.2021 22:34 1 мин 19.09.2021 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 19.09.2021 23:02 1 мин 19.09.2021 23:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.09.2021 23:24 1 мин 19.09.2021 23:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.09.2021 00:47 1 мин 20.09.2021 00:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!