Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.12.2019 00:47 1 мин 15.12.2019 00:48
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15.12.2019 05:37 1 мин 15.12.2019 05:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.12.2019 06:04 1 мин 15.12.2019 06:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.12.2019 06:49 1 мин 15.12.2019 06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 15.12.2019 06:49 1 мин 15.12.2019 06:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15.12.2019 06:56 1 мин 15.12.2019 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15.12.2019 07:30 1 мин 15.12.2019 07:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.12.2019 07:37 1 мин 15.12.2019 07:38
Мга — Обухово 6863/6864 15.12.2019 07:50 1 мин 15.12.2019 07:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.12.2019 08:05 1 мин 15.12.2019 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.12.2019 08:36 1 мин 15.12.2019 08:37
Мга — Обухово 6123/6124 15.12.2019 08:46 1 мин 15.12.2019 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.12.2019 09:01 1 мин 15.12.2019 09:02
Будогощь — Обухово 6125/6126 15.12.2019 09:36 1 мин 15.12.2019 09:37
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 15.12.2019 11:12 1 мин 15.12.2019 11:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 15.12.2019 13:07 1 мин 15.12.2019 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.12.2019 13:55 1 мин 15.12.2019 13:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 15.12.2019 14:42 1 мин 15.12.2019 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.12.2019 15:11 1 мин 15.12.2019 15:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.12.2019 16:25 1 мин 15.12.2019 16:26
Мга — Обухово 6477/6478 15.12.2019 17:10 1 мин 15.12.2019 17:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.12.2019 17:12 1 мин 15.12.2019 17:13
Будогощь — Обухово 6133/6134 15.12.2019 18:06 1 мин 15.12.2019 18:07
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15.12.2019 18:26 1 мин 15.12.2019 18:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.12.2019 18:30 1 мин 15.12.2019 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.12.2019 19:10 1 мин 15.12.2019 19:11
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 15.12.2019 19:31 1 мин 15.12.2019 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6388 15.12.2019 20:14 1 мин 15.12.2019 20:15
Тихвин — Обухово 6019/6020 15.12.2019 20:40 1 мин 15.12.2019 20:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.12.2019 20:57 1 мин 15.12.2019 20:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15.12.2019 21:43 1 мин 15.12.2019 21:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.12.2019 21:54 1 мин 15.12.2019 21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 15.12.2019 22:07 1 мин 15.12.2019 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15.12.2019 22:34 1 мин 15.12.2019 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 15.12.2019 22:59 1 мин 15.12.2019 23:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.12.2019 23:23 1 мин 15.12.2019 23:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.12.2019 00:47 1 мин 16.12.2019 00:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!