Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 18:40 -
Навалочная 03.03.2024 18:45 1 мин 03.03.2024 18:46 6 мин
5 км 03.03.2024 18:48 1 мин 03.03.2024 18:49 9 мин
Фарфоровская 03.03.2024 18:51 1 мин 03.03.2024 18:52 12 мин
Сортировочная 03.03.2024 18:53 1 мин 03.03.2024 18:54 14 мин
Обухово 03.03.2024 18:57 1 мин 03.03.2024 18:58 18 мин
Рыбацкое 03.03.2024 19:05 1 мин 03.03.2024 19:06 26 мин
Ижоры 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 31 мин
Понтонная 03.03.2024 19:17 1 мин 03.03.2024 19:18 38 мин
Сапёрная 03.03.2024 19:21 1 мин 03.03.2024 19:22 42 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 19:24 1 мин 03.03.2024 19:25 45 мин
Ивановская 03.03.2024 19:29 1 мин 03.03.2024 19:30 50 мин
Пелла 03.03.2024 19:32 1 мин 03.03.2024 19:33 53 мин
Горы 03.03.2024 19:38 1 мин 03.03.2024 19:39 59 мин
45 км 03.03.2024 19:41 1 мин 03.03.2024 19:42 1 ч 2 м
Мга 03.03.2024 19:48 1 мин 03.03.2024 19:49 1 ч 9 м
3 км 03.03.2024 19:53 1 мин 03.03.2024 19:54 1 ч 14 м
Сологубовка 03.03.2024 20:00 6 мин 03.03.2024 20:06 1 ч 26 м
Турышино (Турышкино) 03.03.2024 20:11 1 мин 03.03.2024 20:12 1 ч 32 м
Старая Малукса 03.03.2024 20:19 1 мин 03.03.2024 20:20 1 ч 40 м
Малукса 03.03.2024 20:24 16 мин 03.03.2024 20:40 2 ч 0 м
Погостье 03.03.2024 20:47 1 мин 03.03.2024 20:48 2 ч 8 м
Жарок 03.03.2024 20:53 1 мин 03.03.2024 20:54 2 ч 14 м
52 км 03.03.2024 21:02 1 мин 03.03.2024 21:03 2 ч 23 м
55 км 03.03.2024 21:06 1 мин 03.03.2024 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 03.03.2024 21:12 4 мин 03.03.2024 21:16 2 ч 36 м
Путепровод 03.03.2024 21:18 1 мин 03.03.2024 21:19 2 ч 39 м
Волхов-Пристань 03.03.2024 21:22 1 мин 03.03.2024 21:23 2 ч 43 м
Кириши 03.03.2024 21:27 1 мин 03.03.2024 21:28 2 ч 48 м
83 км 03.03.2024 21:41 1 мин 03.03.2024 21:42 3 ч 2 м
Пчёвжа 03.03.2024 21:46 1 мин 03.03.2024 21:47 3 ч 7 м
92 км 03.03.2024 21:50 1 мин 03.03.2024 21:51 3 ч 11 м
Будогощь 03.03.2024 21:59 3 ч 19 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!