Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.01.2021 01:16 1 мин 24.01.2021 01:17
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.01.2021 05:07 1 мин 24.01.2021 05:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.01.2021 06:17 1 мин 24.01.2021 06:18
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24.01.2021 06:25 1 мин 24.01.2021 06:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 24.01.2021 06:32 1 мин 24.01.2021 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.01.2021 06:32 1 мин 24.01.2021 06:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.01.2021 07:05 1 мин 24.01.2021 07:06
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 24.01.2021 07:31 1 мин 24.01.2021 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.01.2021 08:00 1 мин 24.01.2021 08:01
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 24.01.2021 08:30 1 мин 24.01.2021 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 24.01.2021 08:37 1 мин 24.01.2021 08:38
Будогощь — Обухово 6125/6126 24.01.2021 09:05 1 мин 24.01.2021 09:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.01.2021 09:06 1 мин 24.01.2021 09:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 24.01.2021 09:16 1 мин 24.01.2021 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.01.2021 09:32 1 мин 24.01.2021 09:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 24.01.2021 10:47 1 мин 24.01.2021 10:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24.01.2021 11:25 1 мин 24.01.2021 11:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 24.01.2021 11:32 1 мин 24.01.2021 11:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 24.01.2021 12:11 1 мин 24.01.2021 12:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.01.2021 13:25 1 мин 24.01.2021 13:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24.01.2021 13:39 1 мин 24.01.2021 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 24.01.2021 15:12 1 мин 24.01.2021 15:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.01.2021 15:42 1 мин 24.01.2021 15:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 24.01.2021 16:26 1 мин 24.01.2021 16:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 24.01.2021 16:34 1 мин 24.01.2021 16:35
Мга — Обухово 6477/6478 24.01.2021 16:37 1 мин 24.01.2021 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.01.2021 16:55 1 мин 24.01.2021 16:56
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 24.01.2021 17:32 1 мин 24.01.2021 17:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.01.2021 17:42 1 мин 24.01.2021 17:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24.01.2021 17:58 1 мин 24.01.2021 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 24.01.2021 18:21 1 мин 24.01.2021 18:22
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 24.01.2021 18:32 1 мин 24.01.2021 18:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.01.2021 18:48 1 мин 24.01.2021 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.01.2021 19:00 1 мин 24.01.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 24.01.2021 19:21 1 мин 24.01.2021 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.01.2021 19:40 1 мин 24.01.2021 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24.01.2021 19:58 1 мин 24.01.2021 19:59
Тихвин — Обухово 6019/6020 24.01.2021 20:05 1 мин 24.01.2021 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.01.2021 20:44 1 мин 24.01.2021 20:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 24.01.2021 21:01 1 мин 24.01.2021 21:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 24.01.2021 21:05 1 мин 24.01.2021 21:06
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.01.2021 21:12 1 мин 24.01.2021 21:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.01.2021 21:24 1 мин 24.01.2021 21:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.01.2021 21:27 1 мин 24.01.2021 21:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 24.01.2021 22:29 1 мин 24.01.2021 22:30
Будогощь — Обухово 6139/6140 24.01.2021 22:31 1 мин 24.01.2021 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24.01.2021 22:37 1 мин 24.01.2021 22:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24.01.2021 22:50 1 мин 24.01.2021 22:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.01.2021 23:03 1 мин 24.01.2021 23:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 25.01.2021 00:26 1 мин 25.01.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.01.2021 01:16 1 мин 25.01.2021 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!