Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6803/6804 29.05.2020 05:06 1 мин 29.05.2020 05:07
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 29.05.2020 06:32 1 мин 29.05.2020 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 29.05.2020 06:35 1 мин 29.05.2020 06:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 29.05.2020 06:50 1 мин 29.05.2020 06:51
Мга — Обухово 6863/6864 29.05.2020 06:57 1 мин 29.05.2020 06:58
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 29.05.2020 07:25 1 мин 29.05.2020 07:26
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 29.05.2020 07:32 1 мин 29.05.2020 07:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6371/6372 29.05.2020 08:00 1 мин 29.05.2020 08:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 29.05.2020 08:32 1 мин 29.05.2020 08:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 29.05.2020 09:16 1 мин 29.05.2020 09:17
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 29.05.2020 09:25 1 мин 29.05.2020 09:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 29.05.2020 09:34 1 мин 29.05.2020 09:35
Будогощь — Обухово 6125/6126 29.05.2020 09:48 1 мин 29.05.2020 09:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 29.05.2020 10:47 1 мин 29.05.2020 10:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 29.05.2020 11:24 1 мин 29.05.2020 11:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 29.05.2020 12:11 1 мин 29.05.2020 12:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 29.05.2020 12:25 1 мин 29.05.2020 12:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 29.05.2020 13:39 1 мин 29.05.2020 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 29.05.2020 15:45 1 мин 29.05.2020 15:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 29.05.2020 16:28 1 мин 29.05.2020 16:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6381/6382 29.05.2020 16:54 1 мин 29.05.2020 16:55
Будогощь — Обухово 6133/6134 29.05.2020 17:34 1 мин 29.05.2020 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 29.05.2020 18:00 1 мин 29.05.2020 18:01
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 29.05.2020 18:32 1 мин 29.05.2020 18:33
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 29.05.2020 18:51 1 мин 29.05.2020 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 29.05.2020 19:03 1 мин 29.05.2020 19:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 29.05.2020 19:21 1 мин 29.05.2020 19:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 29.05.2020 19:58 1 мин 29.05.2020 19:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29.05.2020 20:05 1 мин 29.05.2020 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 29.05.2020 20:47 1 мин 29.05.2020 20:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 29.05.2020 21:05 1 мин 29.05.2020 21:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 29.05.2020 21:25 1 мин 29.05.2020 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 29.05.2020 21:28 1 мин 29.05.2020 21:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 29.05.2020 21:47 1 мин 29.05.2020 21:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 29.05.2020 22:28 1 мин 29.05.2020 22:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 29.05.2020 22:29 1 мин 29.05.2020 22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 29.05.2020 22:37 1 мин 29.05.2020 22:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 29.05.2020 22:52 1 мин 29.05.2020 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 29.05.2020 23:03 1 мин 29.05.2020 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!