Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 16.07.2019 00:25 1 мин 16.07.2019 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.07.2019 01:18 1 мин 16.07.2019 01:19
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.07.2019 05:05 1 мин 16.07.2019 05:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.07.2019 06:18 1 мин 16.07.2019 06:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.07.2019 06:24 1 мин 16.07.2019 06:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 16.07.2019 06:32 1 мин 16.07.2019 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.07.2019 06:33 1 мин 16.07.2019 06:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.07.2019 07:04 1 мин 16.07.2019 07:05
Мга — Обухово 6863/6864 16.07.2019 07:18 1 мин 16.07.2019 07:19
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 16.07.2019 07:25 1 мин 16.07.2019 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16.07.2019 08:01 1 мин 16.07.2019 08:02
Мга — Обухово 6123/6124 16.07.2019 08:15 1 мин 16.07.2019 08:16
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16.07.2019 08:32 1 мин 16.07.2019 08:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.07.2019 08:37 1 мин 16.07.2019 08:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 16.07.2019 08:52 1 мин 16.07.2019 08:53
Будогощь — Обухово 6125/6126 16.07.2019 09:06 1 мин 16.07.2019 09:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.07.2019 09:08 1 мин 16.07.2019 09:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.07.2019 09:33 1 мин 16.07.2019 09:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.07.2019 10:41 1 мин 16.07.2019 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16.07.2019 10:46 1 мин 16.07.2019 10:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 16.07.2019 11:24 1 мин 16.07.2019 11:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 16.07.2019 12:11 1 мин 16.07.2019 12:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 16.07.2019 12:25 1 мин 16.07.2019 12:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.07.2019 13:22 1 мин 16.07.2019 13:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16.07.2019 13:39 1 мин 16.07.2019 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.07.2019 15:05 1 мин 16.07.2019 15:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.07.2019 15:43 1 мин 16.07.2019 15:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16.07.2019 16:27 1 мин 16.07.2019 16:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 16.07.2019 16:34 1 мин 16.07.2019 16:35
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16.07.2019 16:37 1 мин 16.07.2019 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.07.2019 16:57 1 мин 16.07.2019 16:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.07.2019 17:21 1 мин 16.07.2019 17:22
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 16.07.2019 17:35 1 мин 16.07.2019 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.07.2019 17:44 1 мин 16.07.2019 17:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.07.2019 17:57 1 мин 16.07.2019 17:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 16.07.2019 18:21 1 мин 16.07.2019 18:22
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 16.07.2019 18:31 1 мин 16.07.2019 18:32
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.07.2019 18:56 1 мин 16.07.2019 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.07.2019 19:02 1 мин 16.07.2019 19:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 16.07.2019 19:21 1 мин 16.07.2019 19:22
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6883 16.07.2019 19:36 1 мин 16.07.2019 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.07.2019 19:42 1 мин 16.07.2019 19:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 16.07.2019 19:58 1 мин 16.07.2019 19:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.07.2019 20:46 1 мин 16.07.2019 20:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 16.07.2019 21:07 1 мин 16.07.2019 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.07.2019 21:12 1 мин 16.07.2019 21:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.07.2019 21:22 1 мин 16.07.2019 21:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.07.2019 21:29 1 мин 16.07.2019 21:30
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 16.07.2019 21:47 1 мин 16.07.2019 21:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 16.07.2019 22:28 1 мин 16.07.2019 22:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 16.07.2019 22:29 1 мин 16.07.2019 22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.07.2019 22:39 1 мин 16.07.2019 22:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.07.2019 22:52 1 мин 16.07.2019 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.07.2019 23:06 1 мин 16.07.2019 23:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 17.07.2019 00:25 1 мин 17.07.2019 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.07.2019 01:18 1 мин 17.07.2019 01:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!