Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 21.04.2021 00:26 1 мин 21.04.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 01:16 1 мин 21.04.2021 01:17
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:07 1 мин 21.04.2021 05:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:05 1 мин 21.04.2021 06:06
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:25 1 мин 21.04.2021 06:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 21.04.2021 06:32 1 мин 21.04.2021 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 06:32 1 мин 21.04.2021 06:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:05 1 мин 21.04.2021 07:06
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:19 1 мин 21.04.2021 07:20
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 21.04.2021 07:31 1 мин 21.04.2021 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:41 1 мин 21.04.2021 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:53 1 мин 21.04.2021 07:54
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 07:56 1 мин 21.04.2021 07:57
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 08:30 1 мин 21.04.2021 08:31
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:05 1 мин 21.04.2021 09:06
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 09:06 1 мин 21.04.2021 09:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 21.04.2021 09:16 1 мин 21.04.2021 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:32 1 мин 21.04.2021 09:33
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 10:41 1 мин 21.04.2021 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.04.2021 10:47 1 мин 21.04.2021 10:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.04.2021 11:25 1 мин 21.04.2021 11:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 21.04.2021 11:32 1 мин 21.04.2021 11:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21.04.2021 11:51 1 мин 21.04.2021 11:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 13:35 1 мин 21.04.2021 13:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:39 1 мин 21.04.2021 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 15:12 1 мин 21.04.2021 15:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:45 1 мин 21.04.2021 15:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.04.2021 16:26 1 мин 21.04.2021 16:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 21.04.2021 16:34 1 мин 21.04.2021 16:35
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 16:37 1 мин 21.04.2021 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:55 1 мин 21.04.2021 16:56
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 21.04.2021 17:32 1 мин 21.04.2021 17:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:42 1 мин 21.04.2021 17:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 17:50 1 мин 21.04.2021 17:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.04.2021 18:21 1 мин 21.04.2021 18:22
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:30 1 мин 21.04.2021 18:31
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21.04.2021 18:37 1 мин 21.04.2021 18:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 19:00 1 мин 21.04.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 21.04.2021 19:21 1 мин 21.04.2021 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:40 1 мин 21.04.2021 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.04.2021 19:58 1 мин 21.04.2021 19:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 20:23 1 мин 21.04.2021 20:24
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 21.04.2021 21:01 1 мин 21.04.2021 21:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 21.04.2021 21:05 1 мин 21.04.2021 21:06
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:12 1 мин 21.04.2021 21:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:24 1 мин 21.04.2021 21:25
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 21:27 1 мин 21.04.2021 21:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.04.2021 22:29 1 мин 21.04.2021 22:30
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 22:31 1 мин 21.04.2021 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:37 1 мин 21.04.2021 22:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 22:52 1 мин 21.04.2021 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 23:03 1 мин 21.04.2021 23:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 22.04.2021 00:26 1 мин 22.04.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.04.2021 01:16 1 мин 22.04.2021 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!