Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 04.08.2021 00:26 1 мин 04.08.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 04.08.2021 01:29 1 мин 04.08.2021 01:30
Мга — Рыбацкое 6803/6804 04.08.2021 05:07 1 мин 04.08.2021 05:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04.08.2021 06:18 1 мин 04.08.2021 06:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 04.08.2021 06:25 1 мин 04.08.2021 06:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 04.08.2021 06:32 1 мин 04.08.2021 06:33
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 04.08.2021 06:35 1 мин 04.08.2021 06:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 04.08.2021 07:05 1 мин 04.08.2021 07:06
Мга — Обухово 6863/6864 04.08.2021 07:22 1 мин 04.08.2021 07:23
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 04.08.2021 07:31 1 мин 04.08.2021 07:32
Рыбацкое — Кириши 6371/6372 04.08.2021 08:00 1 мин 04.08.2021 08:01
Мга — Обухово 6123/6124 04.08.2021 08:12 1 мин 04.08.2021 08:13
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 04.08.2021 08:30 1 мин 04.08.2021 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 04.08.2021 08:37 1 мин 04.08.2021 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 04.08.2021 09:06 1 мин 04.08.2021 09:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 04.08.2021 09:07 1 мин 04.08.2021 09:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 04.08.2021 09:19 1 мин 04.08.2021 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.08.2021 09:32 1 мин 04.08.2021 09:33
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 04.08.2021 10:41 1 мин 04.08.2021 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 04.08.2021 10:47 1 мин 04.08.2021 10:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 04.08.2021 11:25 1 мин 04.08.2021 11:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 04.08.2021 11:32 1 мин 04.08.2021 11:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 04.08.2021 11:50 1 мин 04.08.2021 11:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 04.08.2021 13:25 1 мин 04.08.2021 13:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 04.08.2021 13:39 1 мин 04.08.2021 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 04.08.2021 15:12 1 мин 04.08.2021 15:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 04.08.2021 15:42 1 мин 04.08.2021 15:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 04.08.2021 16:26 1 мин 04.08.2021 16:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 04.08.2021 16:34 1 мин 04.08.2021 16:35
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 04.08.2021 16:37 1 мин 04.08.2021 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.08.2021 16:55 1 мин 04.08.2021 16:56
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 04.08.2021 17:32 1 мин 04.08.2021 17:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 04.08.2021 17:42 1 мин 04.08.2021 17:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 04.08.2021 17:58 1 мин 04.08.2021 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 04.08.2021 18:21 1 мин 04.08.2021 18:22
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 04.08.2021 18:32 1 мин 04.08.2021 18:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 04.08.2021 18:38 1 мин 04.08.2021 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 04.08.2021 19:00 1 мин 04.08.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 04.08.2021 19:21 1 мин 04.08.2021 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.08.2021 19:40 1 мин 04.08.2021 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 04.08.2021 19:58 1 мин 04.08.2021 19:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 04.08.2021 20:44 1 мин 04.08.2021 20:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 04.08.2021 21:05 1 мин 04.08.2021 21:06
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 04.08.2021 21:14 1 мин 04.08.2021 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 04.08.2021 21:23 1 мин 04.08.2021 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 04.08.2021 21:27 1 мин 04.08.2021 21:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 04.08.2021 21:32 1 мин 04.08.2021 21:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 04.08.2021 22:29 1 мин 04.08.2021 22:30
Будогощь — Обухово 6139/6140 04.08.2021 22:31 1 мин 04.08.2021 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 04.08.2021 22:37 1 мин 04.08.2021 22:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 04.08.2021 22:53 1 мин 04.08.2021 22:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 04.08.2021 23:03 1 мин 04.08.2021 23:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 05.08.2021 00:26 1 мин 05.08.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 05.08.2021 01:29 1 мин 05.08.2021 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!