Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 21.10.2020 00:25 1 мин 21.10.2020 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.10.2020 01:16 1 мин 21.10.2020 01:17
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.10.2020 05:06 1 мин 21.10.2020 05:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.10.2020 06:18 1 мин 21.10.2020 06:19
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.10.2020 06:25 1 мин 21.10.2020 06:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 21.10.2020 06:32 1 мин 21.10.2020 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.10.2020 06:32 1 мин 21.10.2020 06:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.10.2020 07:06 1 мин 21.10.2020 07:07
Мга — Обухово 6863/6864 21.10.2020 07:18 1 мин 21.10.2020 07:19
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 21.10.2020 07:32 1 мин 21.10.2020 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.10.2020 08:00 1 мин 21.10.2020 08:01
Малукса — Обухово 6123/6124 21.10.2020 08:15 1 мин 21.10.2020 08:16
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.10.2020 08:32 1 мин 21.10.2020 08:33
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.10.2020 09:05 1 мин 21.10.2020 09:06
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.10.2020 09:06 1 мин 21.10.2020 09:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 21.10.2020 09:16 1 мин 21.10.2020 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.10.2020 09:38 1 мин 21.10.2020 09:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.10.2020 10:47 1 мин 21.10.2020 10:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.10.2020 11:37 1 мин 21.10.2020 11:38
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21.10.2020 12:11 1 мин 21.10.2020 12:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 21.10.2020 12:25 1 мин 21.10.2020 12:26
Волховстрой 1 — Обухово 6409/6410 21.10.2020 12:51 1 мин 21.10.2020 12:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 21.10.2020 13:44 1 мин 21.10.2020 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.10.2020 15:15 1 мин 21.10.2020 15:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.10.2020 15:44 1 мин 21.10.2020 15:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.10.2020 16:28 1 мин 21.10.2020 16:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 21.10.2020 16:34 1 мин 21.10.2020 16:35
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.10.2020 16:43 1 мин 21.10.2020 16:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.10.2020 16:58 1 мин 21.10.2020 16:59
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 21.10.2020 17:34 1 мин 21.10.2020 17:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.10.2020 17:42 1 мин 21.10.2020 17:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.10.2020 17:58 1 мин 21.10.2020 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.10.2020 18:21 1 мин 21.10.2020 18:22
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21.10.2020 18:32 1 мин 21.10.2020 18:33
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 21.10.2020 19:00 1 мин 21.10.2020 19:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.10.2020 19:00 1 мин 21.10.2020 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 21.10.2020 19:21 1 мин 21.10.2020 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.10.2020 19:43 1 мин 21.10.2020 19:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.10.2020 19:58 1 мин 21.10.2020 19:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.10.2020 20:44 1 мин 21.10.2020 20:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 21.10.2020 21:05 1 мин 21.10.2020 21:06
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.10.2020 21:12 1 мин 21.10.2020 21:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.10.2020 21:25 1 мин 21.10.2020 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.10.2020 21:28 1 мин 21.10.2020 21:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 21.10.2020 21:47 1 мин 21.10.2020 21:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.10.2020 22:28 1 мин 21.10.2020 22:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.10.2020 22:29 1 мин 21.10.2020 22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21.10.2020 22:37 1 мин 21.10.2020 22:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.10.2020 22:52 1 мин 21.10.2020 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.10.2020 23:05 1 мин 21.10.2020 23:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 22.10.2020 00:25 1 мин 22.10.2020 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.10.2020 01:16 1 мин 22.10.2020 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!