Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 07.12.2019 00:25 1 мин 07.12.2019 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.12.2019 01:18 1 мин 07.12.2019 01:19
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.12.2019 05:05 1 мин 07.12.2019 05:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.12.2019 06:18 1 мин 07.12.2019 06:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.12.2019 06:24 1 мин 07.12.2019 06:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 07.12.2019 06:32 1 мин 07.12.2019 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.12.2019 06:33 1 мин 07.12.2019 06:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.12.2019 07:04 1 мин 07.12.2019 07:05
Мга — Обухово 6863/6864 07.12.2019 07:18 1 мин 07.12.2019 07:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 07.12.2019 07:19 1 мин 07.12.2019 07:20
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 07.12.2019 07:32 1 мин 07.12.2019 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07.12.2019 08:01 1 мин 07.12.2019 08:02
Малукса — Обухово 6123/6124 07.12.2019 08:15 1 мин 07.12.2019 08:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 07.12.2019 08:32 1 мин 07.12.2019 08:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.12.2019 08:37 1 мин 07.12.2019 08:38
Будогощь — Обухово 6125/6126 07.12.2019 09:06 1 мин 07.12.2019 09:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.12.2019 09:08 1 мин 07.12.2019 09:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 07.12.2019 09:16 1 мин 07.12.2019 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.12.2019 09:33 1 мин 07.12.2019 09:34
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.12.2019 10:41 1 мин 07.12.2019 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 07.12.2019 10:46 1 мин 07.12.2019 10:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 07.12.2019 11:24 1 мин 07.12.2019 11:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 07.12.2019 12:11 1 мин 07.12.2019 12:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 07.12.2019 12:25 1 мин 07.12.2019 12:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.12.2019 13:22 1 мин 07.12.2019 13:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 07.12.2019 13:39 1 мин 07.12.2019 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 07.12.2019 15:05 1 мин 07.12.2019 15:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.12.2019 15:43 1 мин 07.12.2019 15:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 07.12.2019 16:27 1 мин 07.12.2019 16:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 07.12.2019 16:34 1 мин 07.12.2019 16:35
Мга — Обухово 6477/6478 07.12.2019 16:37 1 мин 07.12.2019 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.12.2019 16:57 1 мин 07.12.2019 16:58
Будогощь — Обухово 6133/6134 07.12.2019 17:35 1 мин 07.12.2019 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.12.2019 17:44 1 мин 07.12.2019 17:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.12.2019 17:57 1 мин 07.12.2019 17:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 07.12.2019 18:21 1 мин 07.12.2019 18:22
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 07.12.2019 18:31 1 мин 07.12.2019 18:32
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 07.12.2019 18:56 1 мин 07.12.2019 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.12.2019 19:02 1 мин 07.12.2019 19:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 07.12.2019 19:21 1 мин 07.12.2019 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.12.2019 19:42 1 мин 07.12.2019 19:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 07.12.2019 19:58 1 мин 07.12.2019 19:59
Тихвин — Обухово 6019/6020 07.12.2019 20:09 1 мин 07.12.2019 20:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.12.2019 20:46 1 мин 07.12.2019 20:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 07.12.2019 21:07 1 мин 07.12.2019 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.12.2019 21:12 1 мин 07.12.2019 21:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.12.2019 21:22 1 мин 07.12.2019 21:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.12.2019 21:29 1 мин 07.12.2019 21:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 07.12.2019 21:47 1 мин 07.12.2019 21:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 07.12.2019 22:28 1 мин 07.12.2019 22:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 07.12.2019 22:29 1 мин 07.12.2019 22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07.12.2019 22:39 1 мин 07.12.2019 22:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.12.2019 22:52 1 мин 07.12.2019 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.12.2019 23:06 1 мин 07.12.2019 23:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 08.12.2019 00:25 1 мин 08.12.2019 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 08.12.2019 01:16 1 мин 08.12.2019 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!