Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 26.01.2020 00:25 1 мин 26.01.2020 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 26.01.2020 01:16 1 мин 26.01.2020 01:17
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 26.01.2020 05:06 1 мин 26.01.2020 05:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26.01.2020 06:18 1 мин 26.01.2020 06:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 26.01.2020 06:25 1 мин 26.01.2020 06:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 26.01.2020 06:32 1 мин 26.01.2020 06:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 26.01.2020 06:32 1 мин 26.01.2020 06:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26.01.2020 07:06 1 мин 26.01.2020 07:07
Мга — Обухово 6863/6864 26.01.2020 07:18 1 мин 26.01.2020 07:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 26.01.2020 07:18 1 мин 26.01.2020 07:19
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 26.01.2020 07:32 1 мин 26.01.2020 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 26.01.2020 08:00 1 мин 26.01.2020 08:01
Мга — Обухово 6123/6124 26.01.2020 08:15 1 мин 26.01.2020 08:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 26.01.2020 08:32 1 мин 26.01.2020 08:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 26.01.2020 08:35 1 мин 26.01.2020 08:36
Будогощь — Обухово 6125/6126 26.01.2020 09:05 1 мин 26.01.2020 09:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 26.01.2020 09:06 1 мин 26.01.2020 09:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 26.01.2020 09:16 1 мин 26.01.2020 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 26.01.2020 09:31 1 мин 26.01.2020 09:32
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 26.01.2020 10:41 1 мин 26.01.2020 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 26.01.2020 10:47 1 мин 26.01.2020 10:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 26.01.2020 11:24 1 мин 26.01.2020 11:25
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 26.01.2020 12:11 1 мин 26.01.2020 12:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 26.01.2020 12:25 1 мин 26.01.2020 12:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26.01.2020 13:24 1 мин 26.01.2020 13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 26.01.2020 13:39 1 мин 26.01.2020 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 26.01.2020 15:12 1 мин 26.01.2020 15:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 26.01.2020 15:42 1 мин 26.01.2020 15:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 26.01.2020 16:28 1 мин 26.01.2020 16:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 26.01.2020 16:34 1 мин 26.01.2020 16:35
Мга — Обухово 6477/6478 26.01.2020 16:39 1 мин 26.01.2020 16:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 26.01.2020 16:55 1 мин 26.01.2020 16:56
Будогощь — Обухово 6133/6134 26.01.2020 17:34 1 мин 26.01.2020 17:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 26.01.2020 17:42 1 мин 26.01.2020 17:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 26.01.2020 17:58 1 мин 26.01.2020 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 26.01.2020 18:21 1 мин 26.01.2020 18:22
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 26.01.2020 18:32 1 мин 26.01.2020 18:33
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 26.01.2020 19:00 1 мин 26.01.2020 19:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 26.01.2020 19:00 1 мин 26.01.2020 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 26.01.2020 19:21 1 мин 26.01.2020 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 26.01.2020 19:40 1 мин 26.01.2020 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 26.01.2020 19:58 1 мин 26.01.2020 19:59
Тихвин — Обухово 6019/6020 26.01.2020 20:09 1 мин 26.01.2020 20:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 26.01.2020 20:44 1 мин 26.01.2020 20:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 26.01.2020 21:05 1 мин 26.01.2020 21:06
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 26.01.2020 21:12 1 мин 26.01.2020 21:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26.01.2020 21:25 1 мин 26.01.2020 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 26.01.2020 21:28 1 мин 26.01.2020 21:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 26.01.2020 21:47 1 мин 26.01.2020 21:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 26.01.2020 22:28 1 мин 26.01.2020 22:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 26.01.2020 22:29 1 мин 26.01.2020 22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 26.01.2020 22:37 1 мин 26.01.2020 22:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26.01.2020 22:52 1 мин 26.01.2020 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 26.01.2020 23:03 1 мин 26.01.2020 23:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 27.01.2020 00:25 1 мин 27.01.2020 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27.01.2020 01:16 1 мин 27.01.2020 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!