Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 19:01 -
5 км 23.02.2024 19:11 1 мин 23.02.2024 19:12 11 мин
7 км 23.02.2024 19:14 1 мин 23.02.2024 19:15 14 мин
Мяглово 23.02.2024 19:17 1 мин 23.02.2024 19:18 17 мин
11 км (Мягловский) 23.02.2024 19:20 1 мин 23.02.2024 19:21 20 мин
Колтуши 23.02.2024 19:24 1 мин 23.02.2024 19:25 24 мин
16 км 23.02.2024 19:27 1 мин 23.02.2024 19:28 27 мин
Манушкино 23.02.2024 19:30 1 мин 23.02.2024 19:31 30 мин
20 км 23.02.2024 19:33 1 мин 23.02.2024 19:34 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 19:36 1 мин 23.02.2024 19:37 36 мин
26 км 23.02.2024 19:39 1 мин 23.02.2024 19:40 39 мин
Геройская 23.02.2024 19:42 1 мин 23.02.2024 19:43 42 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 19:45 1 мин 23.02.2024 19:46 45 мин
Горы 23.02.2024 19:51 1 мин 23.02.2024 19:52 51 мин
45 км 23.02.2024 19:56 1 мин 23.02.2024 19:57 56 мин
Мга 23.02.2024 20:03 1 мин 23.02.2024 20:04 1 ч 3 м
Михайловская 23.02.2024 20:10 1 мин 23.02.2024 20:11 1 ч 10 м
Апраксин 23.02.2024 20:14 1 мин 23.02.2024 20:15 1 ч 14 м
Русановская 23.02.2024 20:19 1 мин 23.02.2024 20:20 1 ч 19 м
63 км 23.02.2024 20:21 1 мин 23.02.2024 20:22 1 ч 21 м
Назия 23.02.2024 20:26 1 мин 23.02.2024 20:27 1 ч 26 м
Поляны 23.02.2024 20:30 1 мин 23.02.2024 20:31 1 ч 30 м
Жихарево 23.02.2024 20:36 1 мин 23.02.2024 20:37 1 ч 36 м
Войбокало 23.02.2024 20:46 1 мин 23.02.2024 20:47 1 ч 46 м
95 км 23.02.2024 20:50 1 мин 23.02.2024 20:51 1 ч 50 м
Новый Быт 23.02.2024 20:55 1 мин 23.02.2024 20:56 1 ч 55 м
106 км 23.02.2024 21:00 1 мин 23.02.2024 21:01 2 ч 0 м
Пупышево 23.02.2024 21:05 1 мин 23.02.2024 21:06 2 ч 5 м
115 км 23.02.2024 21:09 1 мин 23.02.2024 21:10 2 ч 9 м
119 км 23.02.2024 21:15 1 мин 23.02.2024 21:16 2 ч 15 м
Волховстрой 1 23.02.2024 21:22 2 ч 21 м

График движения электрички 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!