Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 23.09.2020 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 23.09.2020 05:10 10 мин 23.09.2020 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 23.09.2020 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.09.2020 05:45
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 23.09.2020 07:04
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.2020 07:44 10 мин 23.09.2020 07:54 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 23.09.2020 07:48 27 мин 23.09.2020 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 23.09.2020 08:16 1 мин 23.09.2020 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 23.09.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 23.09.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 23.09.2020 09:02
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 23.09.2020 09:00 2 мин 23.09.2020 09:02 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.09.2020 08:52 18 мин 23.09.2020 09:10 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 23.09.2020 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 23.09.2020 10:10 1 мин 23.09.2020 10:11 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.09.2020 11:57
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23.09.2020 12:19 5 мин 23.09.2020 12:24 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 23.09.2020 12:28 4 мин 23.09.2020 12:32 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 23.09.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 23.09.2020 15:01
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2020 15:53 3 мин 23.09.2020 15:56 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23.09.2020 16:18
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 23.09.2020 17:33
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23.09.2020 17:55 3 мин 23.09.2020 17:58 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 23.09.2020 18:58 3 мин 23.09.2020 19:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 23.09.2020 19:24 1 мин 23.09.2020 19:25 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.09.2020 20:00
Мурманск — Москва 015А 23.09.2020 20:11 3 мин 23.09.2020 20:14 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 23.09.2020 20:40 12 мин 23.09.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 23.09.2020 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 23.09.2020 21:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.09.2020 21:09
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 23.09.2020 21:33 1 мин 23.09.2020 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23.09.2020 22:36 15 мин 23.09.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 23.09.2020 23:09 2 мин 23.09.2020 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 24.09.2020 01:18 13 мин 24.09.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!