Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 06.12.2019 01:18 13 мин 06.12.2019 01:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 06.12.2019 04:18 10 мин 06.12.2019 04:28 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06.12.2019 04:56
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 06.12.2019 05:15 5 мин 06.12.2019 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06.12.2019 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 06.12.2019 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 06.12.2019 06:17 5 мин 06.12.2019 06:22 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 06.12.2019 07:07
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 06.12.2019 07:40 10 мин 06.12.2019 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 06.12.2019 08:03 2 мин 06.12.2019 08:05 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 06.12.2019 07:52 23 мин 06.12.2019 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 06.12.2019 08:16 1 мин 06.12.2019 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 06.12.2019 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 06.12.2019 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 06.12.2019 08:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 06.12.2019 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 06.12.2019 10:10 1 мин 06.12.2019 10:11 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 06.12.2019 11:57
Москва — Мурманск 016А 06.12.2019 11:52 5 мин 06.12.2019 11:57 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 06.12.2019 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 06.12.2019 15:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 06.12.2019 16:04 12 мин 06.12.2019 16:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 06.12.2019 16:18
Микунь — Санкт-Петербург 097В 06.12.2019 16:14 13 мин 06.12.2019 16:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 06.12.2019 16:48 3 мин 06.12.2019 16:51 Найти билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 06.12.2019 17:31
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.12.2019 17:30 5 мин 06.12.2019 17:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 06.12.2019 19:24 1 мин 06.12.2019 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 06.12.2019 19:36 5 мин 06.12.2019 19:41 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 06.12.2019 20:00
Мурманск — Москва 015А 06.12.2019 20:12 5 мин 06.12.2019 20:17 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 06.12.2019 20:40 14 мин 06.12.2019 20:54
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 06.12.2019 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 06.12.2019 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 06.12.2019 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 06.12.2019 21:33 1 мин 06.12.2019 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 06.12.2019 22:35 15 мин 06.12.2019 22:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 06.12.2019 23:09 2 мин 06.12.2019 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 07.12.2019 01:18 13 мин 07.12.2019 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!