Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26.01.2020 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 26.01.2020 05:10 10 мин 26.01.2020 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26.01.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 26.01.2020 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.01.2020 06:17 5 мин 26.01.2020 06:22 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 26.01.2020 07:04
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.01.2020 07:40 10 мин 26.01.2020 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 26.01.2020 08:01 2 мин 26.01.2020 08:03 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 26.01.2020 07:52 23 мин 26.01.2020 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 26.01.2020 08:16 1 мин 26.01.2020 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 26.01.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 26.01.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 26.01.2020 08:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 26.01.2020 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 26.01.2020 10:10 1 мин 26.01.2020 10:11 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 26.01.2020 10:03 12 мин 26.01.2020 10:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26.01.2020 11:57
Москва — Мурманск 016А 26.01.2020 11:54 5 мин 26.01.2020 11:59 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 26.01.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 26.01.2020 15:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 26.01.2020 16:04 12 мин 26.01.2020 16:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 26.01.2020 16:18
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 26.01.2020 16:14 13 мин 26.01.2020 16:27 Найти билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 26.01.2020 17:33
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.01.2020 17:31 3 мин 26.01.2020 17:34 Найти билеты
Тихвин — Обухово 6019/6020 26.01.2020 18:30 12 мин 26.01.2020 18:42
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 26.01.2020 18:50 3 мин 26.01.2020 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 26.01.2020 19:24 1 мин 26.01.2020 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.01.2020 19:38 3 мин 26.01.2020 19:41 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26.01.2020 20:00
Мурманск — Москва 015А 26.01.2020 20:11 3 мин 26.01.2020 20:14 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 26.01.2020 20:40 12 мин 26.01.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 26.01.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26.01.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 26.01.2020 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 26.01.2020 21:33 1 мин 26.01.2020 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 26.01.2020 22:36 15 мин 26.01.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 26.01.2020 23:09 2 мин 26.01.2020 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 27.01.2020 01:18 13 мин 27.01.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!