Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.04.2020 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 09.04.2020 05:10 10 мин 09.04.2020 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.04.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 09.04.2020 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 09.04.2020 06:17 5 мин 09.04.2020 06:22 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 09.04.2020 07:04
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 09.04.2020 07:40 10 мин 09.04.2020 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 09.04.2020 08:01 2 мин 09.04.2020 08:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 09.04.2020 08:16 1 мин 09.04.2020 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 09.04.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 09.04.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 09.04.2020 08:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09.04.2020 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 09.04.2020 10:10 1 мин 09.04.2020 10:11 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.04.2020 11:57
Москва — Мурманск 016А 09.04.2020 11:54 5 мин 09.04.2020 11:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 09.04.2020 12:19 5 мин 09.04.2020 12:24 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 09.04.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 09.04.2020 16:18
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 09.04.2020 16:48 3 мин 09.04.2020 16:51 Найти билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 09.04.2020 17:33
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 09.04.2020 17:31 3 мин 09.04.2020 17:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 09.04.2020 19:24 1 мин 09.04.2020 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 09.04.2020 19:38 3 мин 09.04.2020 19:41 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.04.2020 20:00
Мурманск — Москва 015А 09.04.2020 20:11 3 мин 09.04.2020 20:14 Найти билеты
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 09.04.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.04.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 09.04.2020 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 09.04.2020 21:33 1 мин 09.04.2020 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 09.04.2020 22:36 15 мин 09.04.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 09.04.2020 23:09 2 мин 09.04.2020 23:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!