Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.09.2021 04:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.09.2021 05:40
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 19.09.2021 05:45
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 19.09.2021 05:39 10 мин 19.09.2021 05:49 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 19.09.2021 07:05
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.09.2021 07:40 10 мин 19.09.2021 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 19.09.2021 08:01 2 мин 19.09.2021 08:03 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 19.09.2021 07:48 27 мин 19.09.2021 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 19.09.2021 08:14 1 мин 19.09.2021 08:15 Найти билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 19.09.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 19.09.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 19.09.2021 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 19.09.2021 09:15
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 19.09.2021 10:12 1 мин 19.09.2021 10:13 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.09.2021 10:03 12 мин 19.09.2021 10:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.09.2021 12:01
Москва — Мурманск 016А 19.09.2021 11:59 3 мин 19.09.2021 12:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 19.09.2021 12:19 5 мин 19.09.2021 12:24 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 19.09.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 19.09.2021 15:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 19.09.2021 16:04 12 мин 19.09.2021 16:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 19.09.2021 16:18
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 19.09.2021 16:14 13 мин 19.09.2021 16:27 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.09.2021 17:16
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.09.2021 17:31 3 мин 19.09.2021 17:34 Найти билеты
Тихвин — Обухово 6019/6020 19.09.2021 18:29 12 мин 19.09.2021 18:41
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 19.09.2021 19:20 3 мин 19.09.2021 19:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 19.09.2021 19:24 1 мин 19.09.2021 19:25 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 19.09.2021 19:47 2 мин 19.09.2021 19:49 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.09.2021 20:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 19.09.2021 20:44 8 мин 19.09.2021 20:52
Волховстрой 1 — Свирь 6014 19.09.2021 21:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.09.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 19.09.2021 21:10
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 19.09.2021 21:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 19.09.2021 21:37 1 мин 19.09.2021 21:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.09.2021 22:36 15 мин 19.09.2021 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.09.2021 23:09 2 мин 19.09.2021 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 20.09.2021 01:20 11 мин 20.09.2021 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!