Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 25.06.2021 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 25.06.2021 05:10 10 мин 25.06.2021 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 25.06.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25.06.2021 05:49
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.06.2021 06:17 5 мин 25.06.2021 06:22 Найти билеты
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 25.06.2021 06:42 2 мин 25.06.2021 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 25.06.2021 07:05
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.06.2021 07:40 10 мин 25.06.2021 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 25.06.2021 08:01 2 мин 25.06.2021 08:03 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 25.06.2021 07:48 27 мин 25.06.2021 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 25.06.2021 08:14 1 мин 25.06.2021 08:15 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 25.06.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 25.06.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 25.06.2021 08:35
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 25.06.2021 08:52 5 мин 25.06.2021 08:57 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 25.06.2021 09:22
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 25.06.2021 10:12 1 мин 25.06.2021 10:13 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25.06.2021 12:01
Москва — Мурманск 016А 25.06.2021 11:59 3 мин 25.06.2021 12:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 25.06.2021 12:19 5 мин 25.06.2021 12:24 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 25.06.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 25.06.2021 15:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 25.06.2021 16:04 12 мин 25.06.2021 16:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 25.06.2021 16:18
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 25.06.2021 16:14 13 мин 25.06.2021 16:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 25.06.2021 16:48 3 мин 25.06.2021 16:51 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 25.06.2021 17:16
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.06.2021 17:34 3 мин 25.06.2021 17:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 25.06.2021 17:55 3 мин 25.06.2021 17:58 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 25.06.2021 18:50 3 мин 25.06.2021 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 25.06.2021 19:24 1 мин 25.06.2021 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.06.2021 19:38 3 мин 25.06.2021 19:41 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 25.06.2021 19:47 2 мин 25.06.2021 19:49 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25.06.2021 20:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 25.06.2021 20:44 8 мин 25.06.2021 20:52
Волховстрой 1 — Свирь 6014 25.06.2021 21:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25.06.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 25.06.2021 21:10
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 25.06.2021 21:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 25.06.2021 21:37 1 мин 25.06.2021 21:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 25.06.2021 22:36 15 мин 25.06.2021 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 25.06.2021 23:09 2 мин 25.06.2021 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 26.06.2021 01:20 11 мин 26.06.2021 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!