Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 27.02.2020 01:18 13 мин 27.02.2020 01:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 27.02.2020 04:18 10 мин 27.02.2020 04:28 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.02.2020 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 27.02.2020 05:10 10 мин 27.02.2020 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.02.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 27.02.2020 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.02.2020 06:17 5 мин 27.02.2020 06:22 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 27.02.2020 07:04
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.02.2020 07:40 10 мин 27.02.2020 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 27.02.2020 08:01 2 мин 27.02.2020 08:03 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 27.02.2020 07:52 23 мин 27.02.2020 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 27.02.2020 08:16 1 мин 27.02.2020 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 27.02.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 27.02.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 27.02.2020 08:55
Киров — Санкт-Петербург 123Г 27.02.2020 08:52 5 мин 27.02.2020 08:57 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 27.02.2020 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 27.02.2020 10:10 1 мин 27.02.2020 10:11 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.02.2020 11:57
Москва — Мурманск 016А 27.02.2020 11:54 5 мин 27.02.2020 11:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 27.02.2020 12:19 5 мин 27.02.2020 12:24 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 27.02.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 27.02.2020 15:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27.02.2020 16:18
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 27.02.2020 16:48 3 мин 27.02.2020 16:51 Найти билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 27.02.2020 17:33
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.02.2020 17:31 3 мин 27.02.2020 17:34 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 27.02.2020 17:45
Санкт-Петербург — Киров 124Г 27.02.2020 17:55 3 мин 27.02.2020 17:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 27.02.2020 19:24 1 мин 27.02.2020 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.02.2020 19:38 3 мин 27.02.2020 19:41 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.02.2020 20:00
Мурманск — Москва 015А 27.02.2020 20:11 3 мин 27.02.2020 20:14 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 27.02.2020 20:40 12 мин 27.02.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 27.02.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.02.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 27.02.2020 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 27.02.2020 21:33 1 мин 27.02.2020 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 27.02.2020 22:36 15 мин 27.02.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 27.02.2020 23:09 2 мин 27.02.2020 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 28.02.2020 01:18 13 мин 28.02.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!