Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 12.07.2020 04:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 12.07.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 12.07.2020 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 12.07.2020 06:17 5 мин 12.07.2020 06:22 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 12.07.2020 07:04
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 12.07.2020 07:01 10 мин 12.07.2020 07:11 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 12.07.2020 07:40 10 мин 12.07.2020 07:50 Найти билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 12.07.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 12.07.2020 08:33
Волховстрой 1 — Свирь 6032 12.07.2020 09:02
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 12.07.2020 09:00 2 мин 12.07.2020 09:02 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 12.07.2020 09:46
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 12.07.2020 10:10 1 мин 12.07.2020 10:11 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 12.07.2020 10:03 12 мин 12.07.2020 10:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12.07.2020 11:57
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 12.07.2020 12:19 5 мин 12.07.2020 12:24 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 12.07.2020 12:28 4 мин 12.07.2020 12:32 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 12.07.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 12.07.2020 15:01
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 12.07.2020 15:49 3 мин 12.07.2020 15:52 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 12.07.2020 16:18
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 12.07.2020 16:14 13 мин 12.07.2020 16:27 Найти билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 12.07.2020 17:33
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 12.07.2020 18:05
Тихвин — Обухово 6019/6020 12.07.2020 18:30 12 мин 12.07.2020 18:42
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 12.07.2020 18:47
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 12.07.2020 19:24 1 мин 12.07.2020 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 12.07.2020 19:38 3 мин 12.07.2020 19:41 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 12.07.2020 20:00
Мурманск — Москва 015А 12.07.2020 20:11 3 мин 12.07.2020 20:14 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 12.07.2020 20:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 12.07.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 12.07.2020 21:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 12.07.2020 22:36 15 мин 12.07.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 12.07.2020 23:09 2 мин 12.07.2020 23:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!