Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.08.2022 04:53
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 14.08.2022 05:02 10 мин 14.08.2022 05:12 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 14.08.2022 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14.08.2022 05:49
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14.08.2022 06:28 5 мин 14.08.2022 06:33 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 14.08.2022 07:04
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.08.2022 07:40 10 мин 14.08.2022 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 14.08.2022 08:01 2 мин 14.08.2022 08:03 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 14.08.2022 07:47 28 мин 14.08.2022 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 14.08.2022 08:17 1 мин 14.08.2022 08:18 Билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 14.08.2022 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 14.08.2022 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 14.08.2022 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.08.2022 09:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 14.08.2022 10:17 1 мин 14.08.2022 10:18 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.08.2022 10:04 14 мин 14.08.2022 10:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.08.2022 12:01
Москва — Мурманск 016А 14.08.2022 11:59 5 мин 14.08.2022 12:04 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 14.08.2022 12:14 5 мин 14.08.2022 12:19 Билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 14.08.2022 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.08.2022 15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 14.08.2022 16:18
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 14.08.2022 16:14 11 мин 14.08.2022 16:25 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 14.08.2022 16:48 3 мин 14.08.2022 16:51 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14.08.2022 17:16
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.08.2022 17:31 3 мин 14.08.2022 17:34 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 14.08.2022 18:16 13 мин 14.08.2022 18:29
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.08.2022 18:28 12 мин 14.08.2022 18:40
Архангельск — Москва 289А 14.08.2022 18:50 3 мин 14.08.2022 18:53 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 14.08.2022 19:23 1 мин 14.08.2022 19:24 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.08.2022 19:38 3 мин 14.08.2022 19:41 Билеты
Мурманск — Москва 015А 14.08.2022 19:47 3 мин 14.08.2022 19:50 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.08.2022 20:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 14.08.2022 20:44 6 мин 14.08.2022 20:50
Волховстрой 1 — Свирь 6014 14.08.2022 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 14.08.2022 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.08.2022 21:10
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 14.08.2022 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 14.08.2022 21:38 1 мин 14.08.2022 21:39 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 14.08.2022 22:36 15 мин 14.08.2022 22:51 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 14.08.2022 23:08 2 мин 14.08.2022 23:10 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 15.08.2022 01:20 11 мин 15.08.2022 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!