Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 04:43
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 21.04.2021 05:10 10 мин 21.04.2021 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 21.04.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 21.04.2021 06:42 2 мин 21.04.2021 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 07:05
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.04.2021 07:40 10 мин 21.04.2021 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 21.04.2021 08:01 2 мин 21.04.2021 08:03 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 21.04.2021 07:48 27 мин 21.04.2021 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 21.04.2021 08:14 1 мин 21.04.2021 08:15 Найти билеты
Волховстрой 1 — Чудово-кировское 6041/6042 21.04.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 21.04.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 21.04.2021 08:35
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 21.04.2021 08:52 5 мин 21.04.2021 08:57 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.04.2021 09:22
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 21.04.2021 10:12 1 мин 21.04.2021 10:13 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 21.04.2021 11:53 3 мин 21.04.2021 11:56 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 12:11
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 21.04.2021 12:19 5 мин 21.04.2021 12:24 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 21.04.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.04.2021 15:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 16:18
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 17:14
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.04.2021 17:31 3 мин 21.04.2021 17:34 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 21.04.2021 17:45
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 21.04.2021 17:55 3 мин 21.04.2021 17:58 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 21.04.2021 18:50 3 мин 21.04.2021 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 21.04.2021 19:24 1 мин 21.04.2021 19:25 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 20:02
Мурманск — Москва 015А 21.04.2021 20:11 3 мин 21.04.2021 20:14 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21.04.2021 20:44 8 мин 21.04.2021 20:52
Волховстрой 1 — Свирь 6014 21.04.2021 21:00
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 21.04.2021 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21.04.2021 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 21.04.2021 21:35 1 мин 21.04.2021 21:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 21.04.2021 22:36 15 мин 21.04.2021 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 21.04.2021 23:09 2 мин 21.04.2021 23:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!