Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Тигода на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.02.2024 08:31 -
Новооктябрьский 23.02.2024 08:35 1 мин 23.02.2024 08:36 5 мин
4 км 23.02.2024 08:40 1 мин 23.02.2024 08:41 10 мин
6 км 23.02.2024 08:43 1 мин 23.02.2024 08:44 13 мин
Пороги 23.02.2024 08:46 1 мин 23.02.2024 08:47 16 мин
10 км 23.02.2024 08:51 1 мин 23.02.2024 08:52 21 мин
11 км 23.02.2024 08:53 1 мин 23.02.2024 08:54 23 мин
Гостинополье 23.02.2024 08:56 1 мин 23.02.2024 08:57 26 мин
15 км 23.02.2024 08:59 1 мин 23.02.2024 09:00 29 мин
23 км 23.02.2024 09:06 1 мин 23.02.2024 09:07 36 мин
Теребочево 23.02.2024 09:09 1 мин 23.02.2024 09:10 39 мин
30 км 23.02.2024 09:16 1 мин 23.02.2024 09:17 46 мин
35 км 23.02.2024 09:20 1 мин 23.02.2024 09:21 50 мин
Глажево 23.02.2024 09:25 1 мин 23.02.2024 09:26 55 мин
42 км (Тихорицы) 23.02.2024 09:30 1 мин 23.02.2024 09:31 1 ч 0 м
46 км 23.02.2024 09:34 1 мин 23.02.2024 09:35 1 ч 4 м
Андреево 23.02.2024 09:40 1 мин 23.02.2024 09:41 1 ч 10 м
Кириши 23.02.2024 09:57 20 мин 23.02.2024 10:17 1 ч 46 м
Ирса 23.02.2024 10:32 1 мин 23.02.2024 10:33 2 ч 2 м
Тигода 23.02.2024 10:44 2 ч 13 м

График движения электрички 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!