Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кириши: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 27.02.2020 05:12 1 мин 27.02.2020 05:13
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 27.02.2020 06:06 1 мин 27.02.2020 06:07
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 27.02.2020 06:17 1 мин 27.02.2020 06:18
Будогощь — Обухово 6125/6126 27.02.2020 07:41 1 мин 27.02.2020 07:42
Великий Новгород — Пестово 6002/6008/6010 27.02.2020 09:32 6 мин 27.02.2020 09:38
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 27.02.2020 09:53 24 мин 27.02.2020 10:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 27.02.2020 10:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27.02.2020 11:05 1 мин 27.02.2020 11:06
Будогощь — Обухово 6133/6134 27.02.2020 16:10 1 мин 27.02.2020 16:11
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 27.02.2020 16:46 14 мин 27.02.2020 17:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 27.02.2020 17:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27.02.2020 18:15 1 мин 27.02.2020 18:16
Пестово — Великий Новгород 6009/6007/6001 27.02.2020 19:06 5 мин 27.02.2020 19:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 27.02.2020 19:50 1 мин 27.02.2020 19:51
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27.02.2020 19:55
Будогощь — Обухово 6139/6140 27.02.2020 20:57 1 мин 27.02.2020 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27.02.2020 21:25 1 мин 27.02.2020 21:26
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 27.02.2020 22:34 1 мин 27.02.2020 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!