Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кириши: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 06.08.2020 05:17 1 мин 06.08.2020 05:18
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 06.08.2020 06:17 1 мин 06.08.2020 06:18
Будогощь — Обухово 6125/6126 06.08.2020 07:41 1 мин 06.08.2020 07:42
Великий Новгород — Пестово 6002/6008/6010 06.08.2020 09:32 6 мин 06.08.2020 09:38
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 06.08.2020 09:53 24 мин 06.08.2020 10:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 06.08.2020 10:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 06.08.2020 11:24 1 мин 06.08.2020 11:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 06.08.2020 16:10 1 мин 06.08.2020 16:11
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 06.08.2020 16:46 17 мин 06.08.2020 17:03
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 06.08.2020 17:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 06.08.2020 18:16 1 мин 06.08.2020 18:17
Пестово — Великий Новгород 6009/6007/6001 06.08.2020 19:06 5 мин 06.08.2020 19:11
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 06.08.2020 19:55
Будогощь — Обухово 6139/6140 06.08.2020 20:57 1 мин 06.08.2020 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 06.08.2020 21:25 1 мин 06.08.2020 21:26
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 06.08.2020 22:34 1 мин 06.08.2020 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!