Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кириши: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 26.06.2019 05:18 1 мин 26.06.2019 05:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 26.06.2019 06:07 1 мин 26.06.2019 06:08
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 26.06.2019 06:17 1 мин 26.06.2019 06:18
Будогощь — Обухово 6125/6126 26.06.2019 07:43 1 мин 26.06.2019 07:44
Великий Новгород — Пестово 6002/6008/6010 26.06.2019 09:32 6 мин 26.06.2019 09:38
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 26.06.2019 09:56 21 мин 26.06.2019 10:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 26.06.2019 10:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 26.06.2019 11:25 1 мин 26.06.2019 11:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 26.06.2019 16:10 1 мин 26.06.2019 16:11
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 26.06.2019 16:46 14 мин 26.06.2019 17:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 26.06.2019 17:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 26.06.2019 18:12 1 мин 26.06.2019 18:13
Пестово — Великий Новгород 6009/6007/6001 26.06.2019 19:06 5 мин 26.06.2019 19:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 26.06.2019 19:51 1 мин 26.06.2019 19:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 26.06.2019 19:56
Будогощь — Обухово 6139/6140 26.06.2019 20:58 1 мин 26.06.2019 20:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 26.06.2019 21:24 1 мин 26.06.2019 21:25
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 26.06.2019 22:34 1 мин 26.06.2019 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 26.06.2019 23:50 1 мин 26.06.2019 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!