Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кириши: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кириши на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сонково — Санкт-Петербург 610В 06.02.2023 05:01 2 мин 06.02.2023 05:03 Билеты
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 06.02.2023 05:21 1 мин 06.02.2023 05:22
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 06.02.2023 06:05 1 мин 06.02.2023 06:06
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 06.02.2023 06:17 1 мин 06.02.2023 06:18
Будогощь — Обухово 6125/6126 06.02.2023 07:47 1 мин 06.02.2023 07:48
Великий Новгород — Пестово 6002/6008/6010 06.02.2023 09:37 6 мин 06.02.2023 09:43
Кириши — Мга 6327 06.02.2023 10:05
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 06.02.2023 09:57 20 мин 06.02.2023 10:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 06.02.2023 11:04 1 мин 06.02.2023 11:05
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 06.02.2023 15:57 1 мин 06.02.2023 15:58
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 06.02.2023 16:46 17 мин 06.02.2023 17:03
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 06.02.2023 17:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 06.02.2023 18:16 1 мин 06.02.2023 18:17
Пестово — Великий Новгород 6009/6007/6001 06.02.2023 19:35 3 мин 06.02.2023 19:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 06.02.2023 19:54 1 мин 06.02.2023 19:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 06.02.2023 20:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 06.02.2023 20:59 1 мин 06.02.2023 21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 06.02.2023 21:26 1 мин 06.02.2023 21:27
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 06.02.2023 22:32 1 мин 06.02.2023 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!