Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кириши: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02.12.2020 05:17 1 мин 02.12.2020 05:18
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 02.12.2020 06:06 1 мин 02.12.2020 06:07
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 02.12.2020 06:17 1 мин 02.12.2020 06:18
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2020 07:41 1 мин 02.12.2020 07:42
Великий Новгород — Пестово 6002/6008/6010 02.12.2020 09:32 6 мин 02.12.2020 09:38
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 02.12.2020 09:53 24 мин 02.12.2020 10:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.12.2020 10:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2020 11:24 1 мин 02.12.2020 11:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 02.12.2020 16:10 1 мин 02.12.2020 16:11
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 02.12.2020 16:46 17 мин 02.12.2020 17:03
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.12.2020 17:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2020 18:16 1 мин 02.12.2020 18:17
Пестово — Великий Новгород 6009/6007/6001 02.12.2020 19:06 5 мин 02.12.2020 19:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 02.12.2020 19:50 1 мин 02.12.2020 19:51
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2020 19:55
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2020 20:57 1 мин 02.12.2020 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2020 21:25 1 мин 02.12.2020 21:26
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 02.12.2020 22:34 1 мин 02.12.2020 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!