Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 23.02.2024 04:50 -
92 км 23.02.2024 04:59 1 мин 23.02.2024 05:00 10 мин
Пчёвжа 23.02.2024 05:04 1 мин 23.02.2024 05:05 15 мин
Кириши 23.02.2024 05:22 1 мин 23.02.2024 05:23 33 мин
Посадниково 23.02.2024 05:32 1 мин 23.02.2024 05:33 43 мин
55 км 23.02.2024 05:37 1 мин 23.02.2024 05:38 48 мин
52 км 23.02.2024 05:40 1 мин 23.02.2024 05:41 51 мин
Жарок 23.02.2024 05:47 1 мин 23.02.2024 05:48 58 мин
Погостье 23.02.2024 05:53 1 мин 23.02.2024 05:54 1 ч 4 м
Малукса 23.02.2024 05:59 1 мин 23.02.2024 06:00 1 ч 10 м
Старая Малукса 23.02.2024 06:02 1 мин 23.02.2024 06:03 1 ч 13 м
Турышино (Турышкино) 23.02.2024 06:11 1 мин 23.02.2024 06:12 1 ч 22 м
Сологубовка 23.02.2024 06:17 1 мин 23.02.2024 06:18 1 ч 28 м
3 км 23.02.2024 06:22 1 мин 23.02.2024 06:23 1 ч 33 м
Мга 23.02.2024 06:28 1 мин 23.02.2024 06:29 1 ч 39 м
45 км 23.02.2024 06:35 1 мин 23.02.2024 06:36 1 ч 46 м
Горы 23.02.2024 06:39 1 мин 23.02.2024 06:40 1 ч 50 м
Павлово-на-Неве 23.02.2024 06:46 1 мин 23.02.2024 06:47 1 ч 57 м
Геройская 23.02.2024 06:51 1 мин 23.02.2024 06:52 2 ч 2 м
26 км 23.02.2024 06:54 1 мин 23.02.2024 06:55 2 ч 5 м
Островки (Островная) 23.02.2024 06:57 1 мин 23.02.2024 06:58 2 ч 8 м
20 км 23.02.2024 07:00 1 мин 23.02.2024 07:01 2 ч 11 м
Манушкино 23.02.2024 07:03 1 мин 23.02.2024 07:04 2 ч 14 м
16 км 23.02.2024 07:06 1 мин 23.02.2024 07:07 2 ч 17 м
Колтуши 23.02.2024 07:09 1 мин 23.02.2024 07:10 2 ч 20 м
11 км (Мягловский) 23.02.2024 07:13 1 мин 23.02.2024 07:14 2 ч 24 м
Мяглово 23.02.2024 07:16 1 мин 23.02.2024 07:17 2 ч 27 м
7 км 23.02.2024 07:19 1 мин 23.02.2024 07:20 2 ч 30 м
5 км 23.02.2024 07:22 1 мин 23.02.2024 07:23 2 ч 33 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 07:33 2 ч 43 м

График движения электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!