Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 55 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 21.04.2021 05:34 1 мин 21.04.2021 05:35
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 21.04.2021 06:19 1 мин 21.04.2021 06:20
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 08:01 1 мин 21.04.2021 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 08:56 1 мин 21.04.2021 08:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 10:42 1 мин 21.04.2021 10:43
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21.04.2021 10:54 1 мин 21.04.2021 10:55
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 21.04.2021 16:10 1 мин 21.04.2021 16:11
Мга — Кириши 6302 21.04.2021 16:36 1 мин 21.04.2021 16:37
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21.04.2021 17:31 1 мин 21.04.2021 17:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 17:57 1 мин 21.04.2021 17:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.04.2021 19:18 1 мин 21.04.2021 19:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 21.04.2021 19:41 1 мин 21.04.2021 19:42
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 20:12 1 мин 21.04.2021 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 21:06 1 мин 21.04.2021 21:07
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 21:19 1 мин 21.04.2021 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 23:38 1 мин 21.04.2021 23:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!