Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 23.02.2024 15:40 -
92 км 23.02.2024 15:48 1 мин 23.02.2024 15:49 9 мин
Пчёвжа 23.02.2024 15:52 1 мин 23.02.2024 15:53 13 мин
83 км 23.02.2024 15:57 1 мин 23.02.2024 15:58 18 мин
Кириши 23.02.2024 16:12 1 мин 23.02.2024 16:13 33 мин
Волхов-Пристань 23.02.2024 16:16 1 мин 23.02.2024 16:17 37 мин
Путепровод 23.02.2024 16:20 1 мин 23.02.2024 16:21 41 мин
Посадниково 23.02.2024 16:24 1 мин 23.02.2024 16:25 45 мин
55 км 23.02.2024 16:28 1 мин 23.02.2024 16:29 49 мин
52 км 23.02.2024 16:32 1 мин 23.02.2024 16:33 53 мин
Жарок 23.02.2024 16:38 1 мин 23.02.2024 16:39 59 мин
Погостье 23.02.2024 16:44 1 мин 23.02.2024 16:45 1 ч 5 м
Малукса 23.02.2024 16:51 1 мин 23.02.2024 16:52 1 ч 12 м
Старая Малукса 23.02.2024 16:54 1 мин 23.02.2024 16:55 1 ч 15 м
Турышино (Турышкино) 23.02.2024 17:02 1 мин 23.02.2024 17:03 1 ч 23 м
Сологубовка 23.02.2024 17:09 6 мин 23.02.2024 17:15 1 ч 35 м
3 км 23.02.2024 17:19 1 мин 23.02.2024 17:20 1 ч 40 м
Мга 23.02.2024 17:26 3 мин 23.02.2024 17:29 1 ч 49 м
45 км 23.02.2024 17:34 1 мин 23.02.2024 17:35 1 ч 55 м
Горы 23.02.2024 17:38 1 мин 23.02.2024 17:39 1 ч 59 м
Павлово-на-Неве 23.02.2024 17:45 1 мин 23.02.2024 17:46 2 ч 6 м
Геройская 23.02.2024 17:50 1 мин 23.02.2024 17:51 2 ч 11 м
26 км 23.02.2024 17:53 1 мин 23.02.2024 17:54 2 ч 14 м
Островки (Островная) 23.02.2024 17:56 1 мин 23.02.2024 17:57 2 ч 17 м
20 км 23.02.2024 17:59 1 мин 23.02.2024 18:00 2 ч 20 м
Манушкино 23.02.2024 18:02 1 мин 23.02.2024 18:03 2 ч 23 м
16 км 23.02.2024 18:05 1 мин 23.02.2024 18:06 2 ч 26 м
Колтуши 23.02.2024 18:08 1 мин 23.02.2024 18:09 2 ч 29 м
11 км (Мягловский) 23.02.2024 18:12 1 мин 23.02.2024 18:13 2 ч 33 м
Мяглово 23.02.2024 18:15 1 мин 23.02.2024 18:16 2 ч 36 м
7 км 23.02.2024 18:18 1 мин 23.02.2024 18:19 2 ч 39 м
5 км 23.02.2024 18:21 1 мин 23.02.2024 18:22 2 ч 42 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 18:32 2 ч 52 м

График движения электрички 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!