Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Малукса: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Малукса на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02.12.2021 06:01 1 мин 02.12.2021 06:02
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 02.12.2021 06:43 1 мин 02.12.2021 06:44
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2021 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 08:34 1 мин 02.12.2021 08:35
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 08:30 5 мин 02.12.2021 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 10:06 9 мин 02.12.2021 10:15
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.12.2021 11:20 1 мин 02.12.2021 11:21
Мга — Кириши 6302 02.12.2021 16:07 1 мин 02.12.2021 16:08
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 02.12.2021 16:54 1 мин 02.12.2021 16:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 17:31 1 мин 02.12.2021 17:32
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.12.2021 17:59 1 мин 02.12.2021 18:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 02.12.2021 18:56 1 мин 02.12.2021 18:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 02.12.2021 19:20 1 мин 02.12.2021 19:21
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 20:41 1 мин 02.12.2021 20:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 20:20 23 мин 02.12.2021 20:43
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 21:52 1 мин 02.12.2021 21:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 23:15 1 мин 02.12.2021 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!