Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Малукса: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02.12.2020 05:59 1 мин 02.12.2020 06:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 02.12.2020 06:43 1 мин 02.12.2020 06:44
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2020 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2020 08:31 1 мин 02.12.2020 08:32
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2020 08:27 5 мин 02.12.2020 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2020 10:04 11 мин 02.12.2020 10:15
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.12.2020 11:39 1 мин 02.12.2020 11:40
Мга — Кириши 6302 02.12.2020 15:43 1 мин 02.12.2020 15:44
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 02.12.2020 16:51 1 мин 02.12.2020 16:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2020 17:28 1 мин 02.12.2020 17:29
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.12.2020 17:58 1 мин 02.12.2020 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 02.12.2020 18:55 1 мин 02.12.2020 18:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 02.12.2020 19:15 1 мин 02.12.2020 19:16
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2020 20:40 1 мин 02.12.2020 20:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2020 20:25 17 мин 02.12.2020 20:42
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2020 21:48 1 мин 02.12.2020 21:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2020 23:12 1 мин 02.12.2020 23:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!