Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123/6124 Малукса - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Малукса - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 04.03.2024 07:29 -
Старая Малукса 04.03.2024 07:32 1 мин 04.03.2024 07:33 4 мин
Турышино (Турышкино) 04.03.2024 07:39 1 мин 04.03.2024 07:40 11 мин
Сологубовка 04.03.2024 07:46 8 мин 04.03.2024 07:54 25 мин
3 км 04.03.2024 07:58 1 мин 04.03.2024 07:59 30 мин
Мга 04.03.2024 08:04 2 мин 04.03.2024 08:06 37 мин
45 км 04.03.2024 08:12 1 мин 04.03.2024 08:13 44 мин
Горы 04.03.2024 08:15 1 мин 04.03.2024 08:16 47 мин
Пелла 04.03.2024 08:21 1 мин 04.03.2024 08:22 53 мин
Ивановская 04.03.2024 08:25 1 мин 04.03.2024 08:26 57 мин
Усть-Тосненская 04.03.2024 08:30 1 мин 04.03.2024 08:31 1 ч 2 м
Сапёрная 04.03.2024 08:33 1 мин 04.03.2024 08:34 1 ч 5 м
Понтонная 04.03.2024 08:37 1 мин 04.03.2024 08:38 1 ч 9 м
Ижоры 04.03.2024 08:43 1 мин 04.03.2024 08:44 1 ч 15 м
Рыбацкое 04.03.2024 08:49 8 мин 04.03.2024 08:57 1 ч 28 м
Обухово 04.03.2024 09:03 1 ч 34 м

График движения электрички 6123/6124 Малукса - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!