Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.02.2020 00:34 1 мин 21.02.2020 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 21.02.2020 00:40 1 мин 21.02.2020 00:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.02.2020 05:51 1 мин 21.02.2020 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.02.2020 05:52 1 мин 21.02.2020 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 21.02.2020 05:56 1 мин 21.02.2020 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21.02.2020 06:00 1 мин 21.02.2020 06:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21.02.2020 06:56 1 мин 21.02.2020 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.02.2020 07:03 1 мин 21.02.2020 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 21.02.2020 07:07 1 мин 21.02.2020 07:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21.02.2020 07:11 2 мин 21.02.2020 07:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 21.02.2020 07:17 1 мин 21.02.2020 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21.02.2020 07:18 1 мин 21.02.2020 07:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21.02.2020 07:23 5 мин 21.02.2020 07:28
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 21.02.2020 07:28 1 мин 21.02.2020 07:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 21.02.2020 07:38 1 мин 21.02.2020 07:39 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 21.02.2020 07:38 1 мин 21.02.2020 07:39
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 21.02.2020 07:45 2 мин 21.02.2020 07:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.02.2020 07:51 1 мин 21.02.2020 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.02.2020 07:52 1 мин 21.02.2020 07:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21.02.2020 07:58 1 мин 21.02.2020 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 21.02.2020 07:58 1 мин 21.02.2020 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 21.02.2020 08:11 1 мин 21.02.2020 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21.02.2020 08:22 1 мин 21.02.2020 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.02.2020 08:23 1 мин 21.02.2020 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21.02.2020 08:27 1 мин 21.02.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21.02.2020 08:38 1 мин 21.02.2020 08:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.02.2020 08:48 1 мин 21.02.2020 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21.02.2020 09:11 1 мин 21.02.2020 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 21.02.2020 09:20 1 мин 21.02.2020 09:21 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 21.02.2020 09:20 1 мин 21.02.2020 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 21.02.2020 09:27 1 мин 21.02.2020 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 21.02.2020 09:40 1 мин 21.02.2020 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21.02.2020 09:46 1 мин 21.02.2020 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21.02.2020 09:52 1 мин 21.02.2020 09:53
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 21.02.2020 11:08 1 мин 21.02.2020 11:09
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.02.2020 11:28 2 мин 21.02.2020 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21.02.2020 11:38 1 мин 21.02.2020 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21.02.2020 12:21 1 мин 21.02.2020 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 21.02.2020 12:33 1 мин 21.02.2020 12:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 21.02.2020 12:54 1 мин 21.02.2020 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 21.02.2020 13:27 1 мин 21.02.2020 13:28
Обухово — Торфяное 6911 21.02.2020 13:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 21.02.2020 13:38 1 мин 21.02.2020 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.02.2020 13:56 1 мин 21.02.2020 13:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.02.2020 14:09 1 мин 21.02.2020 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 21.02.2020 14:20 1 мин 21.02.2020 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.02.2020 14:29 1 мин 21.02.2020 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.02.2020 14:58 1 мин 21.02.2020 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 21.02.2020 15:29 1 мин 21.02.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 21.02.2020 15:35 1 мин 21.02.2020 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 21.02.2020 15:53 1 мин 21.02.2020 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 21.02.2020 16:09 1 мин 21.02.2020 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.02.2020 16:12 1 мин 21.02.2020 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21.02.2020 16:27 1 мин 21.02.2020 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 21.02.2020 16:33 1 мин 21.02.2020 16:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21.02.2020 16:58 1 мин 21.02.2020 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.02.2020 16:59 1 мин 21.02.2020 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 21.02.2020 17:27 1 мин 21.02.2020 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 21.02.2020 17:51 1 мин 21.02.2020 17:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.02.2020 17:51 1 мин 21.02.2020 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 21.02.2020 18:10 1 мин 21.02.2020 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 21.02.2020 18:14 1 мин 21.02.2020 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.02.2020 18:17 1 мин 21.02.2020 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21.02.2020 18:30 1 мин 21.02.2020 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21.02.2020 18:36 1 мин 21.02.2020 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.02.2020 18:40 1 мин 21.02.2020 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.02.2020 18:57 1 мин 21.02.2020 18:58
Обухово — Тосно 6629 21.02.2020 19:10
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 21.02.2020 19:08 15 мин 21.02.2020 19:23
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21.02.2020 19:32 1 мин 21.02.2020 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21.02.2020 19:37 1 мин 21.02.2020 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21.02.2020 19:48 1 мин 21.02.2020 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 21.02.2020 19:48 1 мин 21.02.2020 19:49 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 21.02.2020 19:49 1 мин 21.02.2020 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.02.2020 20:01 1 мин 21.02.2020 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 21.02.2020 20:05 1 мин 21.02.2020 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 21.02.2020 20:06 1 мин 21.02.2020 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21.02.2020 20:29 1 мин 21.02.2020 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 21.02.2020 20:42 1 мин 21.02.2020 20:43 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 21.02.2020 20:42 1 мин 21.02.2020 20:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.02.2020 20:44 1 мин 21.02.2020 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21.02.2020 21:17 1 мин 21.02.2020 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21.02.2020 21:31 1 мин 21.02.2020 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21.02.2020 21:46 1 мин 21.02.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.02.2020 21:54 1 мин 21.02.2020 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 21.02.2020 21:56 1 мин 21.02.2020 21:57 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 21.02.2020 22:05 1 мин 21.02.2020 22:06 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.02.2020 21:58 12 мин 21.02.2020 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.02.2020 22:21 1 мин 21.02.2020 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.02.2020 22:18 4 мин 21.02.2020 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21.02.2020 22:51 1 мин 21.02.2020 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21.02.2020 23:00 1 мин 21.02.2020 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21.02.2020 23:25 1 мин 21.02.2020 23:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21.02.2020 23:28 14 мин 21.02.2020 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.02.2020 23:38 15 мин 21.02.2020 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.02.2020 00:34 1 мин 22.02.2020 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 22.02.2020 00:40 1 мин 22.02.2020 00:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!