Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.06.2021 00:34 1 мин 25.06.2021 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 25.06.2021 05:51 1 мин 25.06.2021 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 25.06.2021 05:52 1 мин 25.06.2021 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 25.06.2021 05:56 1 мин 25.06.2021 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 25.06.2021 06:00 1 мин 25.06.2021 06:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 25.06.2021 06:56 1 мин 25.06.2021 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 25.06.2021 07:03 1 мин 25.06.2021 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 25.06.2021 07:07 1 мин 25.06.2021 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 25.06.2021 07:10 1 мин 25.06.2021 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 25.06.2021 07:17 1 мин 25.06.2021 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 25.06.2021 07:18 1 мин 25.06.2021 07:19
Санкт-Петербург — Старая Русса 821Я 25.06.2021 07:28 1 мин 25.06.2021 07:29 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 25.06.2021 07:31 2 мин 25.06.2021 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 25.06.2021 07:38 1 мин 25.06.2021 07:39
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 25.06.2021 07:38 1 мин 25.06.2021 07:39 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 25.06.2021 07:47 1 мин 25.06.2021 07:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 25.06.2021 07:47 1 мин 25.06.2021 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25.06.2021 07:51 2 мин 25.06.2021 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 25.06.2021 07:54 1 мин 25.06.2021 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 25.06.2021 07:58 1 мин 25.06.2021 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 25.06.2021 08:11 1 мин 25.06.2021 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 25.06.2021 08:22 1 мин 25.06.2021 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 25.06.2021 08:23 1 мин 25.06.2021 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 25.06.2021 08:27 1 мин 25.06.2021 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 25.06.2021 08:34 1 мин 25.06.2021 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25.06.2021 08:49 1 мин 25.06.2021 08:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 25.06.2021 09:11 1 мин 25.06.2021 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 25.06.2021 09:20 1 мин 25.06.2021 09:21
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 25.06.2021 09:20 1 мин 25.06.2021 09:21 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 25.06.2021 09:27 1 мин 25.06.2021 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 25.06.2021 09:40 1 мин 25.06.2021 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 25.06.2021 09:46 1 мин 25.06.2021 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 25.06.2021 09:53 1 мин 25.06.2021 09:54
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 25.06.2021 11:08 1 мин 25.06.2021 11:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 25.06.2021 11:28 2 мин 25.06.2021 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 25.06.2021 11:38 1 мин 25.06.2021 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 25.06.2021 12:21 1 мин 25.06.2021 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 25.06.2021 12:37 1 мин 25.06.2021 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 25.06.2021 12:42 1 мин 25.06.2021 12:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25.06.2021 12:54 1 мин 25.06.2021 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 25.06.2021 13:26 1 мин 25.06.2021 13:27
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 25.06.2021 13:32 1 мин 25.06.2021 13:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 25.06.2021 13:58 1 мин 25.06.2021 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25.06.2021 14:09 1 мин 25.06.2021 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 25.06.2021 14:20 1 мин 25.06.2021 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 25.06.2021 14:29 1 мин 25.06.2021 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 25.06.2021 14:58 1 мин 25.06.2021 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 25.06.2021 15:29 1 мин 25.06.2021 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 25.06.2021 15:35 1 мин 25.06.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 25.06.2021 15:53 1 мин 25.06.2021 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 25.06.2021 16:09 1 мин 25.06.2021 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25.06.2021 16:12 1 мин 25.06.2021 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 25.06.2021 16:27 1 мин 25.06.2021 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 25.06.2021 16:33 1 мин 25.06.2021 16:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 25.06.2021 16:58 1 мин 25.06.2021 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 25.06.2021 16:59 1 мин 25.06.2021 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 25.06.2021 17:39 1 мин 25.06.2021 17:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 25.06.2021 17:51 1 мин 25.06.2021 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 25.06.2021 17:51 1 мин 25.06.2021 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 25.06.2021 18:10 1 мин 25.06.2021 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 25.06.2021 18:14 1 мин 25.06.2021 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 25.06.2021 18:17 1 мин 25.06.2021 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 25.06.2021 18:30 1 мин 25.06.2021 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 25.06.2021 18:36 1 мин 25.06.2021 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 25.06.2021 18:40 1 мин 25.06.2021 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25.06.2021 18:57 1 мин 25.06.2021 18:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 25.06.2021 19:21 1 мин 25.06.2021 19:22
Обухово — Тосно 6629 25.06.2021 19:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 25.06.2021 19:32 1 мин 25.06.2021 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 25.06.2021 19:36 1 мин 25.06.2021 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 25.06.2021 19:48 1 мин 25.06.2021 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 25.06.2021 19:48 1 мин 25.06.2021 19:49 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 25.06.2021 19:39 11 мин 25.06.2021 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6787/6788 25.06.2021 20:01 1 мин 25.06.2021 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 25.06.2021 20:06 1 мин 25.06.2021 20:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 25.06.2021 20:27 1 мин 25.06.2021 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 25.06.2021 20:29 1 мин 25.06.2021 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 25.06.2021 20:42 1 мин 25.06.2021 20:43 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 25.06.2021 20:43 1 мин 25.06.2021 20:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 25.06.2021 20:44 1 мин 25.06.2021 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 25.06.2021 21:17 1 мин 25.06.2021 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 25.06.2021 21:31 1 мин 25.06.2021 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 25.06.2021 21:46 1 мин 25.06.2021 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 25.06.2021 21:54 1 мин 25.06.2021 21:55
Старая Русса — Санкт-Петербург 822Я 25.06.2021 21:56 1 мин 25.06.2021 21:57 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 25.06.2021 22:06 1 мин 25.06.2021 22:07 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 25.06.2021 22:09 1 мин 25.06.2021 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 25.06.2021 22:21 1 мин 25.06.2021 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25.06.2021 22:20 2 мин 25.06.2021 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 25.06.2021 22:32 1 мин 25.06.2021 22:33
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 25.06.2021 23:00 1 мин 25.06.2021 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 25.06.2021 23:30 1 мин 25.06.2021 23:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 25.06.2021 23:28 14 мин 25.06.2021 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25.06.2021 23:39 14 мин 25.06.2021 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 25.06.2021 23:56 1 мин 25.06.2021 23:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 26.06.2021 00:34 1 мин 26.06.2021 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!