Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.12.2019 00:34 1 мин 15.12.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 15.12.2019 00:40 1 мин 15.12.2019 00:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.12.2019 05:51 1 мин 15.12.2019 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15.12.2019 05:52 1 мин 15.12.2019 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 15.12.2019 05:56 1 мин 15.12.2019 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 15.12.2019 06:00 1 мин 15.12.2019 06:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 15.12.2019 06:36 1 мин 15.12.2019 06:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 15.12.2019 06:56 1 мин 15.12.2019 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.12.2019 07:03 1 мин 15.12.2019 07:04
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15.12.2019 07:10 1 мин 15.12.2019 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15.12.2019 07:17 1 мин 15.12.2019 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 15.12.2019 07:18 1 мин 15.12.2019 07:19
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 15.12.2019 07:28 1 мин 15.12.2019 07:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 15.12.2019 07:38 1 мин 15.12.2019 07:39 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 15.12.2019 07:38 1 мин 15.12.2019 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 15.12.2019 07:46 1 мин 15.12.2019 07:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.12.2019 07:51 1 мин 15.12.2019 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.12.2019 07:52 1 мин 15.12.2019 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 15.12.2019 07:57 1 мин 15.12.2019 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 15.12.2019 07:58 1 мин 15.12.2019 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 15.12.2019 08:11 1 мин 15.12.2019 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 15.12.2019 08:22 1 мин 15.12.2019 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.12.2019 08:23 1 мин 15.12.2019 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 15.12.2019 08:27 1 мин 15.12.2019 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 15.12.2019 08:35 1 мин 15.12.2019 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.12.2019 08:48 1 мин 15.12.2019 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 15.12.2019 09:11 1 мин 15.12.2019 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 15.12.2019 09:20 1 мин 15.12.2019 09:21 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 15.12.2019 09:20 1 мин 15.12.2019 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 15.12.2019 09:27 1 мин 15.12.2019 09:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 15.12.2019 09:46 1 мин 15.12.2019 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 15.12.2019 09:52 1 мин 15.12.2019 09:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 15.12.2019 10:05 1 мин 15.12.2019 10:06
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 15.12.2019 11:08 1 мин 15.12.2019 11:09
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 15.12.2019 11:28 2 мин 15.12.2019 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 15.12.2019 11:30 1 мин 15.12.2019 11:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 15.12.2019 11:38 1 мин 15.12.2019 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 15.12.2019 12:21 1 мин 15.12.2019 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 15.12.2019 12:33 1 мин 15.12.2019 12:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 15.12.2019 12:54 1 мин 15.12.2019 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 15.12.2019 13:27 1 мин 15.12.2019 13:28
Обухово — Торфяное 6911 15.12.2019 13:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 15.12.2019 13:38 1 мин 15.12.2019 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15.12.2019 13:56 1 мин 15.12.2019 13:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.12.2019 14:09 1 мин 15.12.2019 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 15.12.2019 14:20 1 мин 15.12.2019 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 15.12.2019 14:29 1 мин 15.12.2019 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.12.2019 14:58 1 мин 15.12.2019 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 15.12.2019 15:29 1 мин 15.12.2019 15:30 Найти билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 15.12.2019 15:33 1 мин 15.12.2019 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 15.12.2019 15:53 1 мин 15.12.2019 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15.12.2019 16:09 1 мин 15.12.2019 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.12.2019 16:12 1 мин 15.12.2019 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 15.12.2019 16:27 1 мин 15.12.2019 16:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15.12.2019 16:58 1 мин 15.12.2019 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.12.2019 16:59 1 мин 15.12.2019 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 15.12.2019 17:27 1 мин 15.12.2019 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 15.12.2019 17:51 1 мин 15.12.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.12.2019 18:17 1 мин 15.12.2019 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 15.12.2019 18:30 1 мин 15.12.2019 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 15.12.2019 18:36 1 мин 15.12.2019 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15.12.2019 18:40 1 мин 15.12.2019 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.12.2019 18:57 1 мин 15.12.2019 18:58
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 15.12.2019 19:08 15 мин 15.12.2019 19:23
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 15.12.2019 19:32 1 мин 15.12.2019 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 15.12.2019 19:37 1 мин 15.12.2019 19:38
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 15.12.2019 19:48 1 мин 15.12.2019 19:49 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 15.12.2019 19:48 1 мин 15.12.2019 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 15.12.2019 19:49 1 мин 15.12.2019 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6388 15.12.2019 20:01 1 мин 15.12.2019 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 15.12.2019 20:05 1 мин 15.12.2019 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 15.12.2019 20:06 1 мин 15.12.2019 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 15.12.2019 20:29 1 мин 15.12.2019 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 15.12.2019 20:42 1 мин 15.12.2019 20:43 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 15.12.2019 20:42 1 мин 15.12.2019 20:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.12.2019 20:44 1 мин 15.12.2019 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 15.12.2019 21:17 1 мин 15.12.2019 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 15.12.2019 21:31 1 мин 15.12.2019 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 15.12.2019 21:46 1 мин 15.12.2019 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 15.12.2019 21:54 1 мин 15.12.2019 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 15.12.2019 21:56 1 мин 15.12.2019 21:57 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 15.12.2019 22:05 1 мин 15.12.2019 22:06 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15.12.2019 21:58 12 мин 15.12.2019 22:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.12.2019 22:18 4 мин 15.12.2019 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15.12.2019 22:21 1 мин 15.12.2019 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 15.12.2019 22:51 1 мин 15.12.2019 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 15.12.2019 23:00 1 мин 15.12.2019 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 15.12.2019 23:25 1 мин 15.12.2019 23:26
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 15.12.2019 23:28 14 мин 15.12.2019 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.12.2019 23:38 15 мин 15.12.2019 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.12.2019 00:34 1 мин 16.12.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 16.12.2019 00:40 1 мин 16.12.2019 00:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!