Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.09.2021 00:34 1 мин 19.09.2021 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.09.2021 05:51 1 мин 19.09.2021 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.09.2021 05:52 1 мин 19.09.2021 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 19.09.2021 05:56 1 мин 19.09.2021 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 19.09.2021 06:00 1 мин 19.09.2021 06:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 19.09.2021 06:35 1 мин 19.09.2021 06:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 19.09.2021 06:56 1 мин 19.09.2021 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.09.2021 07:03 1 мин 19.09.2021 07:04
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19.09.2021 07:10 1 мин 19.09.2021 07:11
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 19.09.2021 07:18 1 мин 19.09.2021 07:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.09.2021 07:22 1 мин 19.09.2021 07:23
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 19.09.2021 07:28 1 мин 19.09.2021 07:29 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 19.09.2021 07:38 1 мин 19.09.2021 07:39
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 19.09.2021 07:38 1 мин 19.09.2021 07:39 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 19.09.2021 07:47 1 мин 19.09.2021 07:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 19.09.2021 07:47 1 мин 19.09.2021 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.09.2021 07:51 2 мин 19.09.2021 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.09.2021 07:54 1 мин 19.09.2021 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 19.09.2021 07:58 1 мин 19.09.2021 07:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 19.09.2021 08:22 1 мин 19.09.2021 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.09.2021 08:23 1 мин 19.09.2021 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 19.09.2021 08:27 1 мин 19.09.2021 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 19.09.2021 08:34 1 мин 19.09.2021 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.09.2021 08:49 1 мин 19.09.2021 08:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 19.09.2021 09:12 3 мин 19.09.2021 09:15
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 19.09.2021 09:28 1 мин 19.09.2021 09:29
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 19.09.2021 09:28 1 мин 19.09.2021 09:29 Найти билеты
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 19.09.2021 09:53 1 мин 19.09.2021 09:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 19.09.2021 09:55 1 мин 19.09.2021 09:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6521 19.09.2021 10:05 1 мин 19.09.2021 10:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19.09.2021 10:42 1 мин 19.09.2021 10:43
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 19.09.2021 10:48 4 мин 19.09.2021 10:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 19.09.2021 10:57 1 мин 19.09.2021 10:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 19.09.2021 11:23 1 мин 19.09.2021 11:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 19.09.2021 11:27 1 мин 19.09.2021 11:28
Санкт-Петербург — Великий Новгород 805А 19.09.2021 11:27 1 мин 19.09.2021 11:28 Найти билеты
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19.09.2021 11:28 2 мин 19.09.2021 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 19.09.2021 11:47 1 мин 19.09.2021 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 19.09.2021 12:21 1 мин 19.09.2021 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 19.09.2021 12:47 1 мин 19.09.2021 12:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19.09.2021 12:54 1 мин 19.09.2021 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 19.09.2021 13:33 1 мин 19.09.2021 13:34
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 19.09.2021 13:21 16 мин 19.09.2021 13:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 19.09.2021 13:58 1 мин 19.09.2021 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.09.2021 14:09 1 мин 19.09.2021 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 19.09.2021 14:20 1 мин 19.09.2021 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 19.09.2021 14:29 1 мин 19.09.2021 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.09.2021 14:58 1 мин 19.09.2021 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 19.09.2021 15:29 1 мин 19.09.2021 15:30 Найти билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 19.09.2021 15:33 1 мин 19.09.2021 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 19.09.2021 15:53 1 мин 19.09.2021 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 19.09.2021 16:09 1 мин 19.09.2021 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.09.2021 16:12 1 мин 19.09.2021 16:13
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 19.09.2021 16:20 1 мин 19.09.2021 16:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 19.09.2021 16:27 1 мин 19.09.2021 16:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 19.09.2021 16:57 1 мин 19.09.2021 16:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.09.2021 16:59 1 мин 19.09.2021 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 19.09.2021 17:39 1 мин 19.09.2021 17:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 19.09.2021 17:51 1 мин 19.09.2021 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 19.09.2021 18:10 1 мин 19.09.2021 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.09.2021 18:17 1 мин 19.09.2021 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 19.09.2021 18:30 1 мин 19.09.2021 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19.09.2021 18:36 1 мин 19.09.2021 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19.09.2021 18:40 1 мин 19.09.2021 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.09.2021 18:57 1 мин 19.09.2021 18:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.09.2021 19:21 1 мин 19.09.2021 19:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19.09.2021 19:32 1 мин 19.09.2021 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19.09.2021 19:36 1 мин 19.09.2021 19:37
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 19.09.2021 19:48 1 мин 19.09.2021 19:49 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19.09.2021 19:48 1 мин 19.09.2021 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19.09.2021 19:39 11 мин 19.09.2021 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.09.2021 20:01 1 мин 19.09.2021 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 19.09.2021 20:27 1 мин 19.09.2021 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19.09.2021 20:29 1 мин 19.09.2021 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 19.09.2021 20:42 1 мин 19.09.2021 20:43 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 19.09.2021 20:43 1 мин 19.09.2021 20:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.09.2021 20:44 1 мин 19.09.2021 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 19.09.2021 21:31 1 мин 19.09.2021 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 19.09.2021 21:36 1 мин 19.09.2021 21:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.09.2021 21:54 1 мин 19.09.2021 21:55
Старая Русса — Санкт-Петербург 822У 19.09.2021 21:56 1 мин 19.09.2021 21:57 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 19.09.2021 22:06 1 мин 19.09.2021 22:07 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19.09.2021 22:09 1 мин 19.09.2021 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.09.2021 22:21 1 мин 19.09.2021 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.09.2021 22:20 2 мин 19.09.2021 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 19.09.2021 22:32 1 мин 19.09.2021 22:33
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 19.09.2021 23:00 1 мин 19.09.2021 23:01
Великий Новгород — Санкт-Петербург 806А 19.09.2021 23:15 3 мин 19.09.2021 23:18 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7006 19.09.2021 23:15 3 мин 19.09.2021 23:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 19.09.2021 23:30 1 мин 19.09.2021 23:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 19.09.2021 23:28 14 мин 19.09.2021 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.09.2021 23:39 14 мин 19.09.2021 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 19.09.2021 23:56 1 мин 19.09.2021 23:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.09.2021 00:34 1 мин 20.09.2021 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!