Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.09.2020 00:41 1 мин 19.09.2020 00:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.09.2020 05:51 1 мин 19.09.2020 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.09.2020 05:52 1 мин 19.09.2020 05:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 19.09.2020 06:00 1 мин 19.09.2020 06:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 19.09.2020 06:06 1 мин 19.09.2020 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 19.09.2020 06:55 1 мин 19.09.2020 06:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 19.09.2020 06:41 15 мин 19.09.2020 06:56
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 19.09.2020 07:02 1 мин 19.09.2020 07:03
Обухово — Шапки 6655 19.09.2020 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.09.2020 07:41 4 мин 19.09.2020 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 19.09.2020 07:49 1 мин 19.09.2020 07:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 19.09.2020 07:51 1 мин 19.09.2020 07:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.09.2020 07:56 1 мин 19.09.2020 07:57
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 19.09.2020 08:12 1 мин 19.09.2020 08:13 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 19.09.2020 08:18 1 мин 19.09.2020 08:19
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 19.09.2020 08:18 1 мин 19.09.2020 08:19 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.09.2020 08:42 1 мин 19.09.2020 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 19.09.2020 08:46 1 мин 19.09.2020 08:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 19.09.2020 09:11 1 мин 19.09.2020 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 19.09.2020 09:25 1 мин 19.09.2020 09:26
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 19.09.2020 09:27 1 мин 19.09.2020 09:28 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 19.09.2020 09:27 1 мин 19.09.2020 09:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 19.09.2020 09:49 1 мин 19.09.2020 09:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 19.09.2020 09:55 1 мин 19.09.2020 09:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 19.09.2020 10:19 2 мин 19.09.2020 10:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19.09.2020 10:31 1 мин 19.09.2020 10:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 19.09.2020 10:45 1 мин 19.09.2020 10:46
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 19.09.2020 11:47 1 мин 19.09.2020 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 19.09.2020 11:51 1 мин 19.09.2020 11:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 19.09.2020 12:36 1 мин 19.09.2020 12:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 19.09.2020 12:36 1 мин 19.09.2020 12:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 19.09.2020 12:54 1 мин 19.09.2020 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 19.09.2020 13:46 1 мин 19.09.2020 13:47
Санкт-Петербург — Москва 835Р 19.09.2020 13:51 1 мин 19.09.2020 13:52 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.09.2020 14:09 1 мин 19.09.2020 14:10
Обухово — Любань 6537 19.09.2020 14:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.09.2020 14:58 1 мин 19.09.2020 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 19.09.2020 15:53 1 мин 19.09.2020 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 19.09.2020 16:03 1 мин 19.09.2020 16:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.09.2020 16:12 1 мин 19.09.2020 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 19.09.2020 16:18 1 мин 19.09.2020 16:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 19.09.2020 16:20 1 мин 19.09.2020 16:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.09.2020 16:49 1 мин 19.09.2020 16:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 19.09.2020 17:04 1 мин 19.09.2020 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 19.09.2020 17:27 1 мин 19.09.2020 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 19.09.2020 17:51 1 мин 19.09.2020 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19.09.2020 18:00 1 мин 19.09.2020 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.09.2020 18:21 4 мин 19.09.2020 18:25
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19.09.2020 18:27 1 мин 19.09.2020 18:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19.09.2020 18:50 1 мин 19.09.2020 18:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.09.2020 18:57 1 мин 19.09.2020 18:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 19.09.2020 19:12 2 мин 19.09.2020 19:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 19.09.2020 19:35 1 мин 19.09.2020 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19.09.2020 20:04 1 мин 19.09.2020 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19.09.2020 20:10 1 мин 19.09.2020 20:11
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 19.09.2020 20:11 1 мин 19.09.2020 20:12 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 19.09.2020 20:40 1 мин 19.09.2020 20:41
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 19.09.2020 20:50 1 мин 19.09.2020 20:51
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 19.09.2020 20:50 1 мин 19.09.2020 20:51 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19.09.2020 21:03 1 мин 19.09.2020 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.09.2020 21:18 2 мин 19.09.2020 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.09.2020 21:54 1 мин 19.09.2020 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 19.09.2020 21:55 1 мин 19.09.2020 21:56 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.09.2020 22:08 1 мин 19.09.2020 22:09
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 19.09.2020 22:14 1 мин 19.09.2020 22:15 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.09.2020 22:21 1 мин 19.09.2020 22:22
Обухово — Любань 6915 19.09.2020 22:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 19.09.2020 23:27 1 мин 19.09.2020 23:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.09.2020 23:38 15 мин 19.09.2020 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.09.2020 00:41 1 мин 20.09.2020 00:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!