Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.12.2022 00:34 1 мин 07.12.2022 00:35
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.12.2022 05:52 1 мин 07.12.2022 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 07.12.2022 05:58 1 мин 07.12.2022 05:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 07.12.2022 06:00 1 мин 07.12.2022 06:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.12.2022 06:05 1 мин 07.12.2022 06:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 07.12.2022 06:56 1 мин 07.12.2022 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.12.2022 07:03 1 мин 07.12.2022 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 07.12.2022 07:07 1 мин 07.12.2022 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.12.2022 07:10 1 мин 07.12.2022 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07.12.2022 07:15 1 мин 07.12.2022 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 07.12.2022 07:18 1 мин 07.12.2022 07:19
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 07.12.2022 07:28 1 мин 07.12.2022 07:29 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 07.12.2022 07:31 2 мин 07.12.2022 07:33
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 07.12.2022 07:38 1 мин 07.12.2022 07:39 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07.12.2022 07:38 1 мин 07.12.2022 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07.12.2022 07:47 1 мин 07.12.2022 07:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07.12.2022 07:47 1 мин 07.12.2022 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.12.2022 07:52 1 мин 07.12.2022 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 07.12.2022 07:54 1 мин 07.12.2022 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07.12.2022 07:58 1 мин 07.12.2022 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 07.12.2022 08:11 1 мин 07.12.2022 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07.12.2022 08:22 1 мин 07.12.2022 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.12.2022 08:23 1 мин 07.12.2022 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 07.12.2022 08:27 1 мин 07.12.2022 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 07.12.2022 08:34 1 мин 07.12.2022 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.12.2022 08:49 1 мин 07.12.2022 08:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 07.12.2022 09:11 1 мин 07.12.2022 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 07.12.2022 09:27 1 мин 07.12.2022 09:28
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 07.12.2022 09:19 11 мин 07.12.2022 09:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 07.12.2022 09:19 11 мин 07.12.2022 09:30 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 07.12.2022 09:42 1 мин 07.12.2022 09:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 07.12.2022 09:46 1 мин 07.12.2022 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 07.12.2022 10:10 1 мин 07.12.2022 10:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 07.12.2022 11:08 1 мин 07.12.2022 11:09
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.12.2022 11:28 2 мин 07.12.2022 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 07.12.2022 11:38 1 мин 07.12.2022 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 07.12.2022 12:21 1 мин 07.12.2022 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 07.12.2022 12:30 1 мин 07.12.2022 12:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 07.12.2022 12:42 1 мин 07.12.2022 12:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 07.12.2022 12:54 1 мин 07.12.2022 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 07.12.2022 13:26 1 мин 07.12.2022 13:27
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 07.12.2022 13:34 1 мин 07.12.2022 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 07.12.2022 13:58 1 мин 07.12.2022 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.12.2022 14:09 1 мин 07.12.2022 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 07.12.2022 14:21 1 мин 07.12.2022 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 07.12.2022 14:29 1 мин 07.12.2022 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.12.2022 14:58 1 мин 07.12.2022 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 07.12.2022 15:29 1 мин 07.12.2022 15:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 07.12.2022 15:33 1 мин 07.12.2022 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 07.12.2022 15:53 1 мин 07.12.2022 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 07.12.2022 16:09 1 мин 07.12.2022 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.12.2022 16:12 1 мин 07.12.2022 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 07.12.2022 16:22 1 мин 07.12.2022 16:23
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 07.12.2022 16:35 1 мин 07.12.2022 16:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 07.12.2022 16:58 1 мин 07.12.2022 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.12.2022 16:59 1 мин 07.12.2022 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 07.12.2022 17:39 1 мин 07.12.2022 17:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 07.12.2022 17:51 1 мин 07.12.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 07.12.2022 17:54 1 мин 07.12.2022 17:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 07.12.2022 18:09 1 мин 07.12.2022 18:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 07.12.2022 18:14 1 мин 07.12.2022 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.12.2022 18:16 1 мин 07.12.2022 18:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 07.12.2022 18:30 1 мин 07.12.2022 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 07.12.2022 18:36 1 мин 07.12.2022 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.12.2022 18:40 1 мин 07.12.2022 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.12.2022 18:57 1 мин 07.12.2022 18:58
Обухово — Тосно 6629 07.12.2022 19:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 07.12.2022 19:23 1 мин 07.12.2022 19:24
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 07.12.2022 19:33 1 мин 07.12.2022 19:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 07.12.2022 19:36 1 мин 07.12.2022 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 07.12.2022 19:48 1 мин 07.12.2022 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 07.12.2022 19:48 1 мин 07.12.2022 19:49 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 07.12.2022 19:39 11 мин 07.12.2022 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.12.2022 20:01 1 мин 07.12.2022 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 07.12.2022 20:07 1 мин 07.12.2022 20:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 07.12.2022 20:24 1 мин 07.12.2022 20:25
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 07.12.2022 20:40 1 мин 07.12.2022 20:41 Билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 07.12.2022 20:40 1 мин 07.12.2022 20:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.12.2022 20:42 1 мин 07.12.2022 20:43
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 07.12.2022 21:09 1 мин 07.12.2022 21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 07.12.2022 21:17 1 мин 07.12.2022 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 07.12.2022 21:31 1 мин 07.12.2022 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 07.12.2022 21:46 1 мин 07.12.2022 21:47
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 07.12.2022 21:56 1 мин 07.12.2022 21:57 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07.12.2022 21:56 1 мин 07.12.2022 21:57
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 07.12.2022 22:06 1 мин 07.12.2022 22:07 Билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.12.2022 22:09 1 мин 07.12.2022 22:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.12.2022 22:21 1 мин 07.12.2022 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.12.2022 22:21 1 мин 07.12.2022 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 07.12.2022 22:40 1 мин 07.12.2022 22:41
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 07.12.2022 23:02 1 мин 07.12.2022 23:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 07.12.2022 23:32 1 мин 07.12.2022 23:33
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 07.12.2022 23:38 4 мин 07.12.2022 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.12.2022 23:41 12 мин 07.12.2022 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 07.12.2022 23:56 1 мин 07.12.2022 23:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 08.12.2022 00:34 1 мин 08.12.2022 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!