Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 20.05.2022 00:16 1 мин 20.05.2022 00:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.05.2022 00:48 1 мин 20.05.2022 00:49
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.05.2022 05:52 1 мин 20.05.2022 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 20.05.2022 05:58 1 мин 20.05.2022 05:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.05.2022 06:05 1 мин 20.05.2022 06:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 20.05.2022 06:07 1 мин 20.05.2022 06:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 20.05.2022 06:47 1 мин 20.05.2022 06:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 20.05.2022 06:51 1 мин 20.05.2022 06:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.05.2022 07:03 1 мин 20.05.2022 07:04
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20.05.2022 07:10 1 мин 20.05.2022 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20.05.2022 07:10 1 мин 20.05.2022 07:11
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 20.05.2022 07:18 1 мин 20.05.2022 07:19
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 20.05.2022 07:28 1 мин 20.05.2022 07:29 Билеты
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 20.05.2022 07:31 1 мин 20.05.2022 07:32
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 20.05.2022 07:38 1 мин 20.05.2022 07:39 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 20.05.2022 07:38 1 мин 20.05.2022 07:39
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 20.05.2022 07:43 1 мин 20.05.2022 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 20.05.2022 07:47 1 мин 20.05.2022 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.05.2022 07:52 1 мин 20.05.2022 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 20.05.2022 07:54 1 мин 20.05.2022 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 20.05.2022 07:57 1 мин 20.05.2022 07:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 20.05.2022 08:06 1 мин 20.05.2022 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 20.05.2022 08:15 1 мин 20.05.2022 08:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 20.05.2022 08:22 1 мин 20.05.2022 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 20.05.2022 08:22 1 мин 20.05.2022 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.05.2022 08:38 1 мин 20.05.2022 08:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.05.2022 08:49 1 мин 20.05.2022 08:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 20.05.2022 09:09 1 мин 20.05.2022 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 20.05.2022 09:32 1 мин 20.05.2022 09:33
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 20.05.2022 09:25 15 мин 20.05.2022 09:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 20.05.2022 09:25 15 мин 20.05.2022 09:40 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 20.05.2022 09:45 1 мин 20.05.2022 09:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 20.05.2022 09:53 1 мин 20.05.2022 09:54
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 20.05.2022 10:01 1 мин 20.05.2022 10:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 20.05.2022 10:59 11 мин 20.05.2022 11:10
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20.05.2022 11:28 2 мин 20.05.2022 11:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 20.05.2022 11:47 1 мин 20.05.2022 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 20.05.2022 12:21 1 мин 20.05.2022 12:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 20.05.2022 12:34 1 мин 20.05.2022 12:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 20.05.2022 12:38 1 мин 20.05.2022 12:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 20.05.2022 12:54 1 мин 20.05.2022 12:55
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 20.05.2022 13:10 1 мин 20.05.2022 13:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 20.05.2022 13:26 1 мин 20.05.2022 13:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.05.2022 13:58 1 мин 20.05.2022 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.05.2022 14:09 1 мин 20.05.2022 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 20.05.2022 14:21 1 мин 20.05.2022 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 20.05.2022 14:29 1 мин 20.05.2022 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.05.2022 14:58 1 мин 20.05.2022 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725В 20.05.2022 15:29 1 мин 20.05.2022 15:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 20.05.2022 15:33 1 мин 20.05.2022 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 20.05.2022 15:54 1 мин 20.05.2022 15:55
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 20.05.2022 16:09 1 мин 20.05.2022 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.05.2022 16:12 1 мин 20.05.2022 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 20.05.2022 16:27 1 мин 20.05.2022 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 20.05.2022 16:35 1 мин 20.05.2022 16:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 20.05.2022 16:52 1 мин 20.05.2022 16:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.05.2022 16:59 1 мин 20.05.2022 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 20.05.2022 17:42 1 мин 20.05.2022 17:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20.05.2022 17:51 1 мин 20.05.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 20.05.2022 17:54 1 мин 20.05.2022 17:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 20.05.2022 18:09 1 мин 20.05.2022 18:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 20.05.2022 18:14 1 мин 20.05.2022 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.05.2022 18:16 1 мин 20.05.2022 18:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 20.05.2022 18:30 1 мин 20.05.2022 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 20.05.2022 18:36 1 мин 20.05.2022 18:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 20.05.2022 18:44 1 мин 20.05.2022 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.05.2022 18:57 1 мин 20.05.2022 18:58
Обухово — Тосно 6629 20.05.2022 19:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.05.2022 19:21 1 мин 20.05.2022 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20.05.2022 19:36 1 мин 20.05.2022 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 20.05.2022 19:48 1 мин 20.05.2022 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 20.05.2022 19:48 1 мин 20.05.2022 19:49 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20.05.2022 20:07 1 мин 20.05.2022 20:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.05.2022 20:15 1 мин 20.05.2022 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20.05.2022 20:24 1 мин 20.05.2022 20:25
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 20.05.2022 20:33 1 мин 20.05.2022 20:34
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 20.05.2022 20:40 1 мин 20.05.2022 20:41 Билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 20.05.2022 20:40 1 мин 20.05.2022 20:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 20.05.2022 21:09 1 мин 20.05.2022 21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 20.05.2022 21:19 1 мин 20.05.2022 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 20.05.2022 21:31 1 мин 20.05.2022 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 20.05.2022 21:51 1 мин 20.05.2022 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 20.05.2022 21:56 1 мин 20.05.2022 21:57
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.05.2022 22:09 3 мин 20.05.2022 22:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.05.2022 22:17 1 мин 20.05.2022 22:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 20.05.2022 22:19 1 мин 20.05.2022 22:20
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 20.05.2022 22:39 1 мин 20.05.2022 22:40 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 20.05.2022 22:43 1 мин 20.05.2022 22:44
Москва — Санкт-Петербург 726А 20.05.2022 22:46 1 мин 20.05.2022 22:47 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.05.2022 22:44 10 мин 20.05.2022 22:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 20.05.2022 23:18 1 мин 20.05.2022 23:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 20.05.2022 23:37 14 мин 20.05.2022 23:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.05.2022 00:16 1 мин 21.05.2022 00:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.05.2022 00:34 1 мин 21.05.2022 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!