Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06.08.2020 05:51 1 мин 06.08.2020 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 06.08.2020 05:52 1 мин 06.08.2020 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06.08.2020 05:56 1 мин 06.08.2020 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 06.08.2020 06:06 1 мин 06.08.2020 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06.08.2020 06:56 1 мин 06.08.2020 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06.08.2020 07:03 1 мин 06.08.2020 07:04
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06.08.2020 07:10 1 мин 06.08.2020 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 06.08.2020 07:17 1 мин 06.08.2020 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06.08.2020 07:18 1 мин 06.08.2020 07:19
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 06.08.2020 07:28 1 мин 06.08.2020 07:29 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 06.08.2020 07:32 1 мин 06.08.2020 07:33
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 06.08.2020 07:38 1 мин 06.08.2020 07:39 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 06.08.2020 07:38 1 мин 06.08.2020 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 06.08.2020 07:46 1 мин 06.08.2020 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 06.08.2020 07:47 1 мин 06.08.2020 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06.08.2020 07:51 1 мин 06.08.2020 07:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06.08.2020 07:58 1 мин 06.08.2020 07:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 06.08.2020 08:22 1 мин 06.08.2020 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 06.08.2020 08:23 1 мин 06.08.2020 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 06.08.2020 08:27 1 мин 06.08.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6505 06.08.2020 08:35 1 мин 06.08.2020 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 06.08.2020 08:48 1 мин 06.08.2020 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 06.08.2020 09:11 1 мин 06.08.2020 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 06.08.2020 09:20 1 мин 06.08.2020 09:21 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 06.08.2020 09:20 1 мин 06.08.2020 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 06.08.2020 09:27 1 мин 06.08.2020 09:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 06.08.2020 09:46 1 мин 06.08.2020 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 06.08.2020 09:53 1 мин 06.08.2020 09:54
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 06.08.2020 11:08 1 мин 06.08.2020 11:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 06.08.2020 11:38 1 мин 06.08.2020 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 06.08.2020 12:21 1 мин 06.08.2020 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 06.08.2020 12:37 1 мин 06.08.2020 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 06.08.2020 12:54 1 мин 06.08.2020 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 06.08.2020 13:27 1 мин 06.08.2020 13:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 06.08.2020 13:56 1 мин 06.08.2020 13:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 06.08.2020 14:09 1 мин 06.08.2020 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 06.08.2020 14:20 1 мин 06.08.2020 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 06.08.2020 14:29 1 мин 06.08.2020 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 06.08.2020 14:58 1 мин 06.08.2020 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 06.08.2020 15:29 1 мин 06.08.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 06.08.2020 15:35 1 мин 06.08.2020 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 06.08.2020 15:53 1 мин 06.08.2020 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 06.08.2020 16:09 1 мин 06.08.2020 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 06.08.2020 16:12 1 мин 06.08.2020 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 06.08.2020 16:27 1 мин 06.08.2020 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 06.08.2020 16:33 1 мин 06.08.2020 16:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 06.08.2020 16:58 1 мин 06.08.2020 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 06.08.2020 16:59 1 мин 06.08.2020 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 06.08.2020 17:27 1 мин 06.08.2020 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 06.08.2020 17:51 1 мин 06.08.2020 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 06.08.2020 17:51 1 мин 06.08.2020 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 06.08.2020 18:10 1 мин 06.08.2020 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 06.08.2020 18:14 1 мин 06.08.2020 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 06.08.2020 18:17 1 мин 06.08.2020 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 06.08.2020 18:30 1 мин 06.08.2020 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 06.08.2020 18:36 1 мин 06.08.2020 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 06.08.2020 18:40 1 мин 06.08.2020 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 06.08.2020 18:57 1 мин 06.08.2020 18:58
Обухово — Тосно 6629 06.08.2020 19:10
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 06.08.2020 19:32 1 мин 06.08.2020 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 06.08.2020 19:36 1 мин 06.08.2020 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 06.08.2020 19:48 1 мин 06.08.2020 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 06.08.2020 19:48 1 мин 06.08.2020 19:49 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 06.08.2020 19:49 1 мин 06.08.2020 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 06.08.2020 20:01 1 мин 06.08.2020 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 06.08.2020 20:05 1 мин 06.08.2020 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 06.08.2020 20:06 1 мин 06.08.2020 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 06.08.2020 20:29 1 мин 06.08.2020 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 06.08.2020 20:42 1 мин 06.08.2020 20:43 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 06.08.2020 20:42 1 мин 06.08.2020 20:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 06.08.2020 20:44 1 мин 06.08.2020 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 06.08.2020 21:17 1 мин 06.08.2020 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 06.08.2020 21:31 1 мин 06.08.2020 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 06.08.2020 21:46 1 мин 06.08.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок 6389/6390 06.08.2020 21:54 1 мин 06.08.2020 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 06.08.2020 21:56 1 мин 06.08.2020 21:57 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 06.08.2020 22:05 1 мин 06.08.2020 22:06 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 06.08.2020 21:58 12 мин 06.08.2020 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 06.08.2020 22:21 1 мин 06.08.2020 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 06.08.2020 22:18 4 мин 06.08.2020 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 06.08.2020 22:51 1 мин 06.08.2020 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 06.08.2020 23:00 1 мин 06.08.2020 23:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 06.08.2020 23:38 15 мин 06.08.2020 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!