Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.07.2019 00:34 1 мин 16.07.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 16.07.2019 00:40 1 мин 16.07.2019 00:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.07.2019 05:51 1 мин 16.07.2019 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.07.2019 05:52 1 мин 16.07.2019 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 16.07.2019 05:56 1 мин 16.07.2019 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16.07.2019 06:00 1 мин 16.07.2019 06:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16.07.2019 06:59 1 мин 16.07.2019 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.07.2019 07:04 2 мин 16.07.2019 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 16.07.2019 07:07 1 мин 16.07.2019 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.07.2019 07:10 1 мин 16.07.2019 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16.07.2019 07:17 1 мин 16.07.2019 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16.07.2019 07:18 1 мин 16.07.2019 07:19
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 16.07.2019 07:28 1 мин 16.07.2019 07:29 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 16.07.2019 07:32 1 мин 16.07.2019 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 16.07.2019 07:38 1 мин 16.07.2019 07:39
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 16.07.2019 07:38 1 мин 16.07.2019 07:39 Найти билеты
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16.07.2019 07:46 1 мин 16.07.2019 07:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.07.2019 07:51 1 мин 16.07.2019 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.07.2019 07:52 1 мин 16.07.2019 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 16.07.2019 07:57 1 мин 16.07.2019 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16.07.2019 07:58 1 мин 16.07.2019 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 16.07.2019 08:11 1 мин 16.07.2019 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16.07.2019 08:22 1 мин 16.07.2019 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.07.2019 08:23 1 мин 16.07.2019 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 16.07.2019 08:27 1 мин 16.07.2019 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 16.07.2019 08:35 1 мин 16.07.2019 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.07.2019 08:48 1 мин 16.07.2019 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16.07.2019 09:11 1 мин 16.07.2019 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 16.07.2019 09:20 1 мин 16.07.2019 09:21
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 16.07.2019 09:20 1 мин 16.07.2019 09:21 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 16.07.2019 09:27 1 мин 16.07.2019 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 16.07.2019 09:40 1 мин 16.07.2019 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6907 16.07.2019 09:46 1 мин 16.07.2019 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16.07.2019 09:52 1 мин 16.07.2019 09:53
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 16.07.2019 11:08 1 мин 16.07.2019 11:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.07.2019 11:28 2 мин 16.07.2019 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16.07.2019 11:37 1 мин 16.07.2019 11:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 16.07.2019 12:20 1 мин 16.07.2019 12:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16.07.2019 12:33 1 мин 16.07.2019 12:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16.07.2019 12:54 1 мин 16.07.2019 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 16.07.2019 13:27 1 мин 16.07.2019 13:28
Обухово — Торфяное 6911 16.07.2019 13:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 16.07.2019 13:39 1 мин 16.07.2019 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16.07.2019 13:56 1 мин 16.07.2019 13:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.07.2019 14:09 1 мин 16.07.2019 14:10
Санкт-Петербург — Москва 801В 16.07.2019 14:11 1 мин 16.07.2019 14:12 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.07.2019 14:20 1 мин 16.07.2019 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.07.2019 14:58 1 мин 16.07.2019 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 16.07.2019 15:29 1 мин 16.07.2019 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 16.07.2019 15:34 1 мин 16.07.2019 15:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 16.07.2019 15:53 1 мин 16.07.2019 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16.07.2019 16:03 1 мин 16.07.2019 16:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.07.2019 16:12 1 мин 16.07.2019 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16.07.2019 16:27 1 мин 16.07.2019 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 16.07.2019 16:33 1 мин 16.07.2019 16:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.07.2019 16:36 1 мин 16.07.2019 16:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16.07.2019 16:58 1 мин 16.07.2019 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.07.2019 16:59 1 мин 16.07.2019 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 16.07.2019 17:27 1 мин 16.07.2019 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.07.2019 17:51 1 мин 16.07.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 16.07.2019 17:51 1 мин 16.07.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 16.07.2019 18:10 1 мин 16.07.2019 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 16.07.2019 18:14 1 мин 16.07.2019 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.07.2019 18:17 1 мин 16.07.2019 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16.07.2019 18:30 1 мин 16.07.2019 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 16.07.2019 18:36 1 мин 16.07.2019 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.07.2019 18:40 1 мин 16.07.2019 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.07.2019 18:57 1 мин 16.07.2019 18:58
Обухово — Тосно 6629 16.07.2019 19:10
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 16.07.2019 19:08 15 мин 16.07.2019 19:23
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16.07.2019 19:32 1 мин 16.07.2019 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16.07.2019 19:37 1 мин 16.07.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 16.07.2019 19:48 1 мин 16.07.2019 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 16.07.2019 19:48 1 мин 16.07.2019 19:49 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 16.07.2019 19:49 1 мин 16.07.2019 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.07.2019 20:01 1 мин 16.07.2019 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 16.07.2019 20:05 1 мин 16.07.2019 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 16.07.2019 20:06 1 мин 16.07.2019 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 16.07.2019 20:37 1 мин 16.07.2019 20:38
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 16.07.2019 20:42 1 мин 16.07.2019 20:43
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 16.07.2019 20:42 1 мин 16.07.2019 20:43 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.07.2019 20:44 1 мин 16.07.2019 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 16.07.2019 21:18 1 мин 16.07.2019 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 16.07.2019 21:27 1 мин 16.07.2019 21:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 16.07.2019 21:46 1 мин 16.07.2019 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.07.2019 21:54 1 мин 16.07.2019 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 16.07.2019 21:56 1 мин 16.07.2019 21:57 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.07.2019 21:58 9 мин 16.07.2019 22:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.07.2019 22:18 2 мин 16.07.2019 22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.07.2019 22:21 1 мин 16.07.2019 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 16.07.2019 22:51 1 мин 16.07.2019 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16.07.2019 22:57 1 мин 16.07.2019 22:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 16.07.2019 23:25 1 мин 16.07.2019 23:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 16.07.2019 23:29 13 мин 16.07.2019 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.07.2019 23:39 14 мин 16.07.2019 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.07.2019 00:34 1 мин 17.07.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 17.07.2019 00:40 1 мин 17.07.2019 00:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!