Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 29.05.2020 05:51 1 мин 29.05.2020 05:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 29.05.2020 05:56 1 мин 29.05.2020 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 29.05.2020 06:56 1 мин 29.05.2020 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 29.05.2020 07:03 1 мин 29.05.2020 07:04
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 29.05.2020 07:18 1 мин 29.05.2020 07:19
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 29.05.2020 07:28 1 мин 29.05.2020 07:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 29.05.2020 07:38 1 мин 29.05.2020 07:39 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 29.05.2020 07:38 1 мин 29.05.2020 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 29.05.2020 07:46 1 мин 29.05.2020 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 29.05.2020 07:47 1 мин 29.05.2020 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 29.05.2020 07:36 16 мин 29.05.2020 07:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 29.05.2020 07:58 1 мин 29.05.2020 07:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 29.05.2020 08:22 1 мин 29.05.2020 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 29.05.2020 08:27 1 мин 29.05.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 29.05.2020 08:35 1 мин 29.05.2020 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 29.05.2020 08:48 1 мин 29.05.2020 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 29.05.2020 09:11 1 мин 29.05.2020 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 29.05.2020 09:20 1 мин 29.05.2020 09:21 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 29.05.2020 09:20 1 мин 29.05.2020 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6907 29.05.2020 09:46 1 мин 29.05.2020 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 29.05.2020 09:53 1 мин 29.05.2020 09:54
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 29.05.2020 11:38 1 мин 29.05.2020 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 29.05.2020 12:21 1 мин 29.05.2020 12:22
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 29.05.2020 12:37 1 мин 29.05.2020 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 29.05.2020 12:54 1 мин 29.05.2020 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 29.05.2020 13:56 1 мин 29.05.2020 13:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 29.05.2020 14:10 1 мин 29.05.2020 14:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 29.05.2020 14:20 1 мин 29.05.2020 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 29.05.2020 14:58 1 мин 29.05.2020 14:59
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 29.05.2020 15:29 1 мин 29.05.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 29.05.2020 15:53 1 мин 29.05.2020 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 29.05.2020 16:27 1 мин 29.05.2020 16:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 29.05.2020 16:58 1 мин 29.05.2020 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 29.05.2020 17:27 1 мин 29.05.2020 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 29.05.2020 17:51 1 мин 29.05.2020 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 29.05.2020 18:10 1 мин 29.05.2020 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 29.05.2020 18:17 1 мин 29.05.2020 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 29.05.2020 18:30 1 мин 29.05.2020 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 29.05.2020 18:36 1 мин 29.05.2020 18:37
Обухово — Тосно 6629 29.05.2020 19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29.05.2020 18:57 20 мин 29.05.2020 19:17
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 29.05.2020 19:32 1 мин 29.05.2020 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 29.05.2020 19:36 1 мин 29.05.2020 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 29.05.2020 19:48 1 мин 29.05.2020 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 29.05.2020 19:48 1 мин 29.05.2020 19:49 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 29.05.2020 19:49 1 мин 29.05.2020 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 29.05.2020 20:01 1 мин 29.05.2020 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 29.05.2020 20:05 1 мин 29.05.2020 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 29.05.2020 20:29 1 мин 29.05.2020 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 29.05.2020 20:42 1 мин 29.05.2020 20:43 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 29.05.2020 20:42 1 мин 29.05.2020 20:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 29.05.2020 20:44 1 мин 29.05.2020 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 29.05.2020 21:31 1 мин 29.05.2020 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 29.05.2020 21:46 1 мин 29.05.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 29.05.2020 21:54 1 мин 29.05.2020 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 29.05.2020 21:56 1 мин 29.05.2020 21:57 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 29.05.2020 22:05 1 мин 29.05.2020 22:06 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 29.05.2020 22:21 1 мин 29.05.2020 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 29.05.2020 22:18 4 мин 29.05.2020 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 29.05.2020 22:51 1 мин 29.05.2020 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 29.05.2020 23:00 1 мин 29.05.2020 23:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 29.05.2020 23:38 15 мин 29.05.2020 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!