Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Санкт-Петербург 802В 18.10.2019 00:18 1 мин 18.10.2019 00:19 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 18.10.2019 00:40 1 мин 18.10.2019 00:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.10.2019 00:47 1 мин 18.10.2019 00:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.10.2019 05:51 1 мин 18.10.2019 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 18.10.2019 05:52 1 мин 18.10.2019 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 18.10.2019 05:56 1 мин 18.10.2019 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 18.10.2019 06:06 1 мин 18.10.2019 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 18.10.2019 06:59 1 мин 18.10.2019 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.10.2019 07:04 2 мин 18.10.2019 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 18.10.2019 07:07 1 мин 18.10.2019 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 18.10.2019 07:10 1 мин 18.10.2019 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 18.10.2019 07:17 1 мин 18.10.2019 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 18.10.2019 07:17 1 мин 18.10.2019 07:18
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 18.10.2019 07:32 1 мин 18.10.2019 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 18.10.2019 07:35 1 мин 18.10.2019 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 18.10.2019 07:44 1 мин 18.10.2019 07:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 18.10.2019 07:48 1 мин 18.10.2019 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 18.10.2019 07:53 1 мин 18.10.2019 07:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 18.10.2019 08:00 1 мин 18.10.2019 08:01
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 18.10.2019 08:02 1 мин 18.10.2019 08:03
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 18.10.2019 08:06 1 мин 18.10.2019 08:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 18.10.2019 08:12 1 мин 18.10.2019 08:13 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 18.10.2019 08:12 1 мин 18.10.2019 08:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.10.2019 08:08 13 мин 18.10.2019 08:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6622 18.10.2019 08:24 1 мин 18.10.2019 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 18.10.2019 08:26 1 мин 18.10.2019 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18.10.2019 08:48 1 мин 18.10.2019 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 18.10.2019 09:04 1 мин 18.10.2019 09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 18.10.2019 09:23 1 мин 18.10.2019 09:24
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 18.10.2019 09:13 13 мин 18.10.2019 09:26 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 18.10.2019 09:13 13 мин 18.10.2019 09:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 18.10.2019 09:46 1 мин 18.10.2019 09:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 18.10.2019 09:57 1 мин 18.10.2019 09:58
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 18.10.2019 09:57 1 мин 18.10.2019 09:58
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 18.10.2019 10:13 1 мин 18.10.2019 10:14
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 18.10.2019 11:13 1 мин 18.10.2019 11:14
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 18.10.2019 11:28 2 мин 18.10.2019 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 18.10.2019 11:59 1 мин 18.10.2019 12:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 18.10.2019 12:30 1 мин 18.10.2019 12:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 18.10.2019 12:46 1 мин 18.10.2019 12:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 18.10.2019 12:53 2 мин 18.10.2019 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 18.10.2019 13:09 1 мин 18.10.2019 13:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 18.10.2019 13:41 1 мин 18.10.2019 13:42
Обухово — Тосно 6911 18.10.2019 13:45
Санкт-Петербург — Москва 801В 18.10.2019 13:44 1 мин 18.10.2019 13:45 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 18.10.2019 13:57 1 мин 18.10.2019 13:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 18.10.2019 14:04 1 мин 18.10.2019 14:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.10.2019 14:09 13 мин 18.10.2019 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.10.2019 15:02 1 мин 18.10.2019 15:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 18.10.2019 15:29 1 мин 18.10.2019 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 18.10.2019 15:34 1 мин 18.10.2019 15:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 18.10.2019 15:53 1 мин 18.10.2019 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 18.10.2019 16:03 1 мин 18.10.2019 16:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 18.10.2019 16:15 1 мин 18.10.2019 16:16
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 18.10.2019 16:32 1 мин 18.10.2019 16:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.10.2019 16:59 1 мин 18.10.2019 17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 18.10.2019 17:00 1 мин 18.10.2019 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 18.10.2019 17:41 1 мин 18.10.2019 17:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 18.10.2019 17:51 1 мин 18.10.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 18.10.2019 17:51 1 мин 18.10.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18.10.2019 18:03 1 мин 18.10.2019 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.10.2019 18:17 1 мин 18.10.2019 18:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18.10.2019 18:21 1 мин 18.10.2019 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18.10.2019 18:36 1 мин 18.10.2019 18:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 18.10.2019 18:38 1 мин 18.10.2019 18:39
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18.10.2019 18:40 1 мин 18.10.2019 18:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18.10.2019 18:52 1 мин 18.10.2019 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18.10.2019 18:57 1 мин 18.10.2019 18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6513 18.10.2019 19:03 1 мин 18.10.2019 19:04
Обухово — Тосно 6629 18.10.2019 19:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 18.10.2019 19:12 1 мин 18.10.2019 19:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 18.10.2019 19:31 1 мин 18.10.2019 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 18.10.2019 20:00 1 мин 18.10.2019 20:01
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 18.10.2019 20:00 1 мин 18.10.2019 20:01 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 18.10.2019 20:05 1 мин 18.10.2019 20:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 18.10.2019 20:31 1 мин 18.10.2019 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 18.10.2019 20:37 1 мин 18.10.2019 20:38
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 18.10.2019 20:41 1 мин 18.10.2019 20:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.10.2019 20:44 1 мин 18.10.2019 20:45
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 18.10.2019 20:50 1 мин 18.10.2019 20:51 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 18.10.2019 20:50 1 мин 18.10.2019 20:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 18.10.2019 21:25 1 мин 18.10.2019 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 18.10.2019 21:33 1 мин 18.10.2019 21:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 18.10.2019 21:54 1 мин 18.10.2019 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 18.10.2019 22:02 1 мин 18.10.2019 22:03 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 18.10.2019 21:58 9 мин 18.10.2019 22:07
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 18.10.2019 22:11 4 мин 18.10.2019 22:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 18.10.2019 22:21 1 мин 18.10.2019 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 18.10.2019 22:26 1 мин 18.10.2019 22:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 18.10.2019 23:01 1 мин 18.10.2019 23:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 18.10.2019 23:13 1 мин 18.10.2019 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 18.10.2019 23:24 1 мин 18.10.2019 23:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.10.2019 23:39 14 мин 18.10.2019 23:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 18.10.2019 23:32 26 мин 18.10.2019 23:58
Москва — Санкт-Петербург 802В 19.10.2019 00:18 1 мин 19.10.2019 00:19 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 19.10.2019 00:40 1 мин 19.10.2019 00:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.10.2019 00:47 1 мин 19.10.2019 00:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!