Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.08.2019 00:34 1 мин 21.08.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 21.08.2019 00:40 1 мин 21.08.2019 00:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.08.2019 05:51 1 мин 21.08.2019 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.08.2019 05:52 1 мин 21.08.2019 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 21.08.2019 05:56 1 мин 21.08.2019 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21.08.2019 06:07 1 мин 21.08.2019 06:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21.08.2019 06:59 1 мин 21.08.2019 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.08.2019 07:04 2 мин 21.08.2019 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 21.08.2019 07:07 1 мин 21.08.2019 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21.08.2019 07:10 1 мин 21.08.2019 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.08.2019 07:17 1 мин 21.08.2019 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21.08.2019 07:18 1 мин 21.08.2019 07:19
Санкт-Петербург — Бологое 721Я 21.08.2019 07:28 1 мин 21.08.2019 07:29 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 21.08.2019 07:32 1 мин 21.08.2019 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 7101 21.08.2019 07:38 1 мин 21.08.2019 07:39
Санкт-Петербург — Павловская 801А 21.08.2019 07:38 1 мин 21.08.2019 07:39 Найти билеты
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21.08.2019 07:46 1 мин 21.08.2019 07:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.08.2019 07:51 1 мин 21.08.2019 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 21.08.2019 07:52 1 мин 21.08.2019 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21.08.2019 07:57 1 мин 21.08.2019 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21.08.2019 07:58 1 мин 21.08.2019 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 21.08.2019 08:11 1 мин 21.08.2019 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21.08.2019 08:22 1 мин 21.08.2019 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.08.2019 08:23 1 мин 21.08.2019 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21.08.2019 08:27 1 мин 21.08.2019 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 21.08.2019 08:35 1 мин 21.08.2019 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.08.2019 08:48 1 мин 21.08.2019 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21.08.2019 09:11 1 мин 21.08.2019 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 21.08.2019 09:20 1 мин 21.08.2019 09:21
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 21.08.2019 09:20 1 мин 21.08.2019 09:21 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 21.08.2019 09:27 1 мин 21.08.2019 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 21.08.2019 09:40 1 мин 21.08.2019 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21.08.2019 09:46 1 мин 21.08.2019 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21.08.2019 09:52 1 мин 21.08.2019 09:53
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 21.08.2019 11:08 1 мин 21.08.2019 11:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.08.2019 11:28 2 мин 21.08.2019 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21.08.2019 11:37 1 мин 21.08.2019 11:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21.08.2019 12:20 1 мин 21.08.2019 12:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 21.08.2019 12:33 1 мин 21.08.2019 12:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 21.08.2019 12:54 1 мин 21.08.2019 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 21.08.2019 13:27 1 мин 21.08.2019 13:28
Обухово — Торфяное 6911 21.08.2019 13:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 21.08.2019 13:39 1 мин 21.08.2019 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.08.2019 13:56 1 мин 21.08.2019 13:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.08.2019 14:09 1 мин 21.08.2019 14:10
Санкт-Петербург — Москва 801В 21.08.2019 14:11 1 мин 21.08.2019 14:12 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.08.2019 14:20 1 мин 21.08.2019 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.08.2019 14:58 1 мин 21.08.2019 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 21.08.2019 15:29 1 мин 21.08.2019 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 21.08.2019 15:34 1 мин 21.08.2019 15:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 21.08.2019 15:53 1 мин 21.08.2019 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 21.08.2019 16:09 1 мин 21.08.2019 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.08.2019 16:12 1 мин 21.08.2019 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21.08.2019 16:27 1 мин 21.08.2019 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 21.08.2019 16:33 1 мин 21.08.2019 16:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 21.08.2019 16:36 1 мин 21.08.2019 16:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21.08.2019 16:58 1 мин 21.08.2019 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.08.2019 16:59 1 мин 21.08.2019 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 21.08.2019 17:27 1 мин 21.08.2019 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.08.2019 17:51 1 мин 21.08.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 21.08.2019 17:51 1 мин 21.08.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 21.08.2019 18:10 1 мин 21.08.2019 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 21.08.2019 18:14 1 мин 21.08.2019 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.08.2019 18:17 1 мин 21.08.2019 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21.08.2019 18:30 1 мин 21.08.2019 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21.08.2019 18:36 1 мин 21.08.2019 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.08.2019 18:40 1 мин 21.08.2019 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.08.2019 18:57 1 мин 21.08.2019 18:58
Обухово — Тосно 6629 21.08.2019 19:10
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 21.08.2019 19:08 15 мин 21.08.2019 19:23
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21.08.2019 19:32 1 мин 21.08.2019 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21.08.2019 19:37 1 мин 21.08.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 21.08.2019 19:48 1 мин 21.08.2019 19:49
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 21.08.2019 19:48 1 мин 21.08.2019 19:49 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 21.08.2019 19:49 1 мин 21.08.2019 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.08.2019 20:01 1 мин 21.08.2019 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 21.08.2019 20:05 1 мин 21.08.2019 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 21.08.2019 20:06 1 мин 21.08.2019 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21.08.2019 20:37 1 мин 21.08.2019 20:38
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 21.08.2019 20:42 1 мин 21.08.2019 20:43
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 21.08.2019 20:42 1 мин 21.08.2019 20:43 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.08.2019 20:44 1 мин 21.08.2019 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21.08.2019 21:18 1 мин 21.08.2019 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21.08.2019 21:27 1 мин 21.08.2019 21:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21.08.2019 21:46 1 мин 21.08.2019 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21.08.2019 21:54 1 мин 21.08.2019 21:55
Бологое — Санкт-Петербург 722Я 21.08.2019 21:56 1 мин 21.08.2019 21:57 Найти билеты
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.08.2019 21:58 9 мин 21.08.2019 22:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.08.2019 22:18 2 мин 21.08.2019 22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.08.2019 22:21 1 мин 21.08.2019 22:22
Москва — Санкт-Петербург 802В 21.08.2019 22:46 1 мин 21.08.2019 22:47 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21.08.2019 22:51 1 мин 21.08.2019 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21.08.2019 22:57 1 мин 21.08.2019 22:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21.08.2019 23:25 1 мин 21.08.2019 23:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21.08.2019 23:29 13 мин 21.08.2019 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.08.2019 23:39 14 мин 21.08.2019 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.08.2019 00:34 1 мин 22.08.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 22.08.2019 00:40 1 мин 22.08.2019 00:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!