Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 05:40 -
Фарфоровская 29.02.2024 05:48 1 мин 29.02.2024 05:49 9 мин
Сортировочная 29.02.2024 05:50 1 мин 29.02.2024 05:51 11 мин
Обухово 29.02.2024 05:53 1 мин 29.02.2024 05:54 14 мин
Славянка 29.02.2024 05:58 1 мин 29.02.2024 05:59 19 мин
Металлострой 29.02.2024 06:01 1 мин 29.02.2024 06:02 22 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 06:05 1 мин 29.02.2024 06:06 26 мин
Колпино 29.02.2024 06:09 1 мин 29.02.2024 06:10 30 мин
Поповка 29.02.2024 06:16 1 мин 29.02.2024 06:17 37 мин
Саблино 29.02.2024 06:21 1 мин 29.02.2024 06:22 42 мин
Тосно 2 29.02.2024 06:29 1 мин 29.02.2024 06:30 50 мин
Тосно 29.02.2024 06:32 1 мин 29.02.2024 06:33 53 мин
Ушаки 29.02.2024 06:40 1 мин 29.02.2024 06:41 1 ч 1 м
Георгиевская 29.02.2024 06:44 1 мин 29.02.2024 06:45 1 ч 5 м
Рябово 29.02.2024 06:48 1 мин 29.02.2024 06:49 1 ч 9 м
Соколов Ручей 29.02.2024 06:51 1 мин 29.02.2024 06:52 1 ч 12 м
Любань 29.02.2024 07:01 1 ч 21 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!