Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 20.05.2022 00:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.05.2022 00:31
Санкт-Петербург — Белгород 119А 20.05.2022 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 233А 20.05.2022 01:05 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 751А 20.05.2022 05:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 20.05.2022 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.05.2022 05:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 20.05.2022 06:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20.05.2022 06:54
Санкт-Петербург — Москва 755А 20.05.2022 07:10 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 20.05.2022 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 20.05.2022 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 20.05.2022 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 20.05.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 20.05.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 20.05.2022 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 20.05.2022 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 20.05.2022 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.05.2022 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.05.2022 08:30
Санкт-Петербург — Москва 759А 20.05.2022 09:05 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 20.05.2022 09:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 20.05.2022 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 20.05.2022 09:36
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 20.05.2022 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 20.05.2022 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 20.05.2022 12:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 20.05.2022 12:36
Санкт-Петербург — Москва 767А 20.05.2022 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 20.05.2022 13:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 20.05.2022 13:15
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.05.2022 13:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.05.2022 13:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 20.05.2022 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 20.05.2022 14:10
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 20.05.2022 14:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.05.2022 14:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 20.05.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 20.05.2022 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725В 20.05.2022 15:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 20.05.2022 15:21
Санкт-Петербург — Брянск 139М 20.05.2022 15:26 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 20.05.2022 15:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 20.05.2022 15:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.05.2022 15:54
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.05.2022 16:04 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 20.05.2022 16:10
Санкт-Петербург — Адлер 113А 20.05.2022 16:32 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.05.2022 16:40
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 775А 20.05.2022 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 20.05.2022 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 20.05.2022 17:15 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 20.05.2022 17:22 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 20.05.2022 17:29
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 20.05.2022 17:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 20.05.2022 17:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 20.05.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.05.2022 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 20.05.2022 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.05.2022 18:40
Санкт-Петербург — Москва 779А 20.05.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 20.05.2022 19:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20.05.2022 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 20.05.2022 19:32
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 20.05.2022 19:32 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 20.05.2022 19:41 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20.05.2022 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.05.2022 19:58
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20.05.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20.05.2022 20:10
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.05.2022 20:15 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 20.05.2022 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 783А 20.05.2022 20:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 785А 20.05.2022 21:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 20.05.2022 21:06
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 20.05.2022 21:09 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 20.05.2022 21:14
Санкт-Петербург — Белгород 029У 20.05.2022 21:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 20.05.2022 21:40
Санкт-Петербург — Москва 025А 20.05.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.05.2022 22:00
Санкт-Петербург — Кострома 043А 20.05.2022 22:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 20.05.2022 22:28
Санкт-Петербург — Москва 027А 20.05.2022 22:31 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 20.05.2022 22:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 20.05.2022 23:02
Санкт-Петербург — Москва 003А 20.05.2022 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 205А 20.05.2022 23:36 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 20.05.2022 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 20.05.2022 23:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.05.2022 00:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.05.2022 00:17
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.05.2022 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 233А 21.05.2022 01:05 Билеты
Санкт-Петербург — Осташков 189А 21.05.2022 01:39 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 231В 21.05.2022 01:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!