Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 09.12.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 09.12.2022 00:17
Санкт-Петербург — Москва 751А 09.12.2022 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 09.12.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 09.12.2022 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.12.2022 05:50
Санкт-Петербург — Москва 755А 09.12.2022 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 747А 09.12.2022 06:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 09.12.2022 06:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 09.12.2022 07:00
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 09.12.2022 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 09.12.2022 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 09.12.2022 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 09.12.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 09.12.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 09.12.2022 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.12.2022 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 09.12.2022 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 09.12.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.12.2022 08:30
Санкт-Петербург — Москва 759А 09.12.2022 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 09.12.2022 09:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 09.12.2022 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09.12.2022 09:31
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 09.12.2022 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 09.12.2022 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 09.12.2022 12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 09.12.2022 12:36
Санкт-Петербург — Москва 767А 09.12.2022 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 09.12.2022 13:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 09.12.2022 13:15
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 09.12.2022 13:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 09.12.2022 13:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 09.12.2022 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 09.12.2022 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.12.2022 14:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 09.12.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 09.12.2022 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 09.12.2022 15:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 09.12.2022 15:21
Санкт-Петербург — Брянск 139М 09.12.2022 15:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 09.12.2022 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 09.12.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 09.12.2022 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.12.2022 16:40
Санкт-Петербург — Москва 775А 09.12.2022 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 09.12.2022 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 09.12.2022 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 09.12.2022 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 09.12.2022 17:39
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 09.12.2022 17:45 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 09.12.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.12.2022 17:57
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 09.12.2022 18:02 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 09.12.2022 18:07 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 09.12.2022 18:21
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 09.12.2022 18:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 09.12.2022 18:40
Санкт-Петербург — Москва 779А 09.12.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 09.12.2022 19:10 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 09.12.2022 19:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 09.12.2022 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 09.12.2022 19:32
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 09.12.2022 19:32 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 09.12.2022 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 09.12.2022 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 09.12.2022 19:52
Санкт-Петербург — Белгород 081А 09.12.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 09.12.2022 20:10
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09.12.2022 20:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.12.2022 20:25
Санкт-Петербург — Москва 783А 09.12.2022 20:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 09.12.2022 21:04
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 09.12.2022 21:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 09.12.2022 21:15
Санкт-Петербург — Белгород 029У 09.12.2022 21:20 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 255А 09.12.2022 21:29 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 09.12.2022 21:40
Санкт-Петербург — Москва 025А 09.12.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 09.12.2022 22:05
Санкт-Петербург — Кострома 043А 09.12.2022 22:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 09.12.2022 22:25
Санкт-Петербург — Москва 027А 09.12.2022 22:31 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 09.12.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 09.12.2022 23:17
Санкт-Петербург — Москва 003А 09.12.2022 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 005А 09.12.2022 23:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 09.12.2022 23:42
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 09.12.2022 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 09.12.2022 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 10.12.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 10.12.2022 00:17
Санкт-Петербург — Москва 233А 10.12.2022 01:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!