Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 09:31 -
Навалочная 29.02.2024 09:35 1 мин 29.02.2024 09:36 5 мин
5 км 29.02.2024 09:38 1 мин 29.02.2024 09:39 8 мин
Фарфоровская 29.02.2024 09:41 1 мин 29.02.2024 09:42 11 мин
Сортировочная 29.02.2024 09:43 1 мин 29.02.2024 09:44 13 мин
Обухово 29.02.2024 09:46 1 мин 29.02.2024 09:47 16 мин
Славянка 29.02.2024 09:51 1 мин 29.02.2024 09:52 21 мин
Металлострой 29.02.2024 09:54 1 мин 29.02.2024 09:55 24 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 09:58 1 мин 29.02.2024 09:59 28 мин
Колпино 29.02.2024 10:02 1 мин 29.02.2024 10:03 32 мин
Поповка 29.02.2024 10:10 1 мин 29.02.2024 10:11 40 мин
Саблино 29.02.2024 10:15 1 мин 29.02.2024 10:16 45 мин
Тосно 2 29.02.2024 10:22 1 мин 29.02.2024 10:23 52 мин
Тосно 29.02.2024 10:26 1 мин 29.02.2024 10:27 56 мин
Ушаки 29.02.2024 10:34 1 мин 29.02.2024 10:35 1 ч 4 м
Георгиевская 29.02.2024 10:38 1 мин 29.02.2024 10:39 1 ч 8 м
Рябово 29.02.2024 10:42 1 мин 29.02.2024 10:43 1 ч 12 м
Соколов Ручей 29.02.2024 10:45 1 мин 29.02.2024 10:46 1 ч 15 м
Болотницкая 29.02.2024 10:49 1 мин 29.02.2024 10:50 1 ч 19 м
Любань 29.02.2024 10:56 1 ч 25 м

График движения электрички 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!