Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фарфоровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 20.05.2022 00:11 1 мин 20.05.2022 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.05.2022 00:41 1 мин 20.05.2022 00:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 20.05.2022 05:53 1 мин 20.05.2022 05:54
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.05.2022 05:59 1 мин 20.05.2022 06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.05.2022 05:59 1 мин 20.05.2022 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 20.05.2022 06:13 1 мин 20.05.2022 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 20.05.2022 06:53 1 мин 20.05.2022 06:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20.05.2022 07:02 1 мин 20.05.2022 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.05.2022 07:11 1 мин 20.05.2022 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20.05.2022 07:17 1 мин 20.05.2022 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 20.05.2022 07:23 1 мин 20.05.2022 07:24
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 20.05.2022 07:36 1 мин 20.05.2022 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 20.05.2022 07:41 1 мин 20.05.2022 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 20.05.2022 07:46 1 мин 20.05.2022 07:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.05.2022 07:59 1 мин 20.05.2022 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 20.05.2022 08:00 1 мин 20.05.2022 08:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 20.05.2022 08:03 1 мин 20.05.2022 08:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 20.05.2022 08:10 1 мин 20.05.2022 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 20.05.2022 08:16 1 мин 20.05.2022 08:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 20.05.2022 08:28 1 мин 20.05.2022 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.05.2022 08:31 1 мин 20.05.2022 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.05.2022 08:42 1 мин 20.05.2022 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 20.05.2022 09:14 1 мин 20.05.2022 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 20.05.2022 09:47 1 мин 20.05.2022 09:48
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 20.05.2022 10:08 1 мин 20.05.2022 10:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 20.05.2022 11:15 1 мин 20.05.2022 11:16
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20.05.2022 11:36 1 мин 20.05.2022 11:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 20.05.2022 12:16 1 мин 20.05.2022 12:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 20.05.2022 12:43 1 мин 20.05.2022 12:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 20.05.2022 12:46 1 мин 20.05.2022 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 20.05.2022 13:16 1 мин 20.05.2022 13:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 20.05.2022 14:15 1 мин 20.05.2022 14:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.05.2022 14:17 1 мин 20.05.2022 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 20.05.2022 14:21 1 мин 20.05.2022 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.05.2022 14:49 1 мин 20.05.2022 14:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 20.05.2022 15:48 1 мин 20.05.2022 15:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.05.2022 16:04 1 мин 20.05.2022 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 20.05.2022 16:15 1 мин 20.05.2022 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 20.05.2022 16:21 1 мин 20.05.2022 16:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.05.2022 16:51 1 мин 20.05.2022 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 20.05.2022 16:58 1 мин 20.05.2022 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 20.05.2022 17:48 1 мин 20.05.2022 17:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 20.05.2022 18:03 1 мин 20.05.2022 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.05.2022 18:09 1 мин 20.05.2022 18:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 20.05.2022 18:31 1 мин 20.05.2022 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 20.05.2022 18:37 1 мин 20.05.2022 18:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.05.2022 18:49 1 мин 20.05.2022 18:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 20.05.2022 18:50 1 мин 20.05.2022 18:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.05.2022 19:27 1 мин 20.05.2022 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20.05.2022 19:31 1 мин 20.05.2022 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 20.05.2022 19:42 1 мин 20.05.2022 19:43
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 20.05.2022 19:42 1 мин 20.05.2022 19:43 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20.05.2022 20:02 1 мин 20.05.2022 20:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.05.2022 20:08 1 мин 20.05.2022 20:09
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 20.05.2022 21:15 1 мин 20.05.2022 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 20.05.2022 21:25 1 мин 20.05.2022 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 20.05.2022 21:48 1 мин 20.05.2022 21:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 20.05.2022 21:56 1 мин 20.05.2022 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.05.2022 22:10 1 мин 20.05.2022 22:11
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.05.2022 22:18 1 мин 20.05.2022 22:19
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 20.05.2022 22:25 1 мин 20.05.2022 22:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 20.05.2022 22:38 1 мин 20.05.2022 22:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.05.2022 23:00 1 мин 20.05.2022 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 20.05.2022 23:12 1 мин 20.05.2022 23:13
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 20.05.2022 23:57 1 мин 20.05.2022 23:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.05.2022 00:11 1 мин 21.05.2022 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.05.2022 00:27 1 мин 21.05.2022 00:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!