Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фарфоровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 23:59 1 мин 14.08.2022 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.08.2022 00:27 1 мин 14.08.2022 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 14.08.2022 05:53 1 мин 14.08.2022 05:54
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 14.08.2022 05:59 1 мин 14.08.2022 06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14.08.2022 05:59 1 мин 14.08.2022 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 14.08.2022 06:06 1 мин 14.08.2022 06:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 14.08.2022 06:29 1 мин 14.08.2022 06:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 14.08.2022 07:02 1 мин 14.08.2022 07:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 14.08.2022 07:08 1 мин 14.08.2022 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.08.2022 07:11 1 мин 14.08.2022 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 14.08.2022 07:17 1 мин 14.08.2022 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 14.08.2022 07:23 1 мин 14.08.2022 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 14.08.2022 07:41 1 мин 14.08.2022 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.08.2022 07:46 1 мин 14.08.2022 07:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 14.08.2022 07:53 1 мин 14.08.2022 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14.08.2022 07:59 1 мин 14.08.2022 08:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 14.08.2022 08:04 1 мин 14.08.2022 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 14.08.2022 08:16 1 мин 14.08.2022 08:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 14.08.2022 08:21 1 мин 14.08.2022 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 14.08.2022 08:28 1 мин 14.08.2022 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 14.08.2022 08:31 1 мин 14.08.2022 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 14.08.2022 08:42 1 мин 14.08.2022 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 14.08.2022 09:17 1 мин 14.08.2022 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 14.08.2022 09:41 1 мин 14.08.2022 09:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 14.08.2022 10:00 1 мин 14.08.2022 10:01
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 14.08.2022 10:15 1 мин 14.08.2022 10:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 14.08.2022 10:29 1 мин 14.08.2022 10:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 14.08.2022 10:34 1 мин 14.08.2022 10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 14.08.2022 10:50 1 мин 14.08.2022 10:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 14.08.2022 11:36 1 мин 14.08.2022 11:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 14.08.2022 11:40 1 мин 14.08.2022 11:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 14.08.2022 11:43 1 мин 14.08.2022 11:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 14.08.2022 12:16 1 мин 14.08.2022 12:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 14.08.2022 12:35 1 мин 14.08.2022 12:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 14.08.2022 12:46 1 мин 14.08.2022 12:47
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 14.08.2022 13:33 1 мин 14.08.2022 13:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 14.08.2022 13:39 1 мин 14.08.2022 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14.08.2022 14:15 1 мин 14.08.2022 14:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.08.2022 14:17 1 мин 14.08.2022 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 14.08.2022 14:21 1 мин 14.08.2022 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14.08.2022 14:49 1 мин 14.08.2022 14:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 14.08.2022 15:38 1 мин 14.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 14.08.2022 15:47 1 мин 14.08.2022 15:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 14.08.2022 16:04 1 мин 14.08.2022 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 14.08.2022 16:15 1 мин 14.08.2022 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 14.08.2022 16:21 1 мин 14.08.2022 16:22
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 14.08.2022 16:28 1 мин 14.08.2022 16:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14.08.2022 16:51 1 мин 14.08.2022 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 14.08.2022 17:04 1 мин 14.08.2022 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 14.08.2022 18:03 1 мин 14.08.2022 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14.08.2022 18:09 1 мин 14.08.2022 18:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 14.08.2022 18:31 1 мин 14.08.2022 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 14.08.2022 18:37 1 мин 14.08.2022 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 14.08.2022 18:48 1 мин 14.08.2022 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 14.08.2022 18:49 1 мин 14.08.2022 18:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14.08.2022 19:29 1 мин 14.08.2022 19:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 14.08.2022 19:31 1 мин 14.08.2022 19:32
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 14.08.2022 19:39 1 мин 14.08.2022 19:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 14.08.2022 19:42 1 мин 14.08.2022 19:43
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 14.08.2022 19:42 1 мин 14.08.2022 19:43 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 14.08.2022 19:54 1 мин 14.08.2022 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 14.08.2022 20:02 1 мин 14.08.2022 20:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14.08.2022 20:35 1 мин 14.08.2022 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 14.08.2022 21:25 1 мин 14.08.2022 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 14.08.2022 21:48 1 мин 14.08.2022 21:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 14.08.2022 21:51 1 мин 14.08.2022 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 14.08.2022 22:13 1 мин 14.08.2022 22:14
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 14.08.2022 22:16 1 мин 14.08.2022 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.08.2022 22:28 1 мин 14.08.2022 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 14.08.2022 22:36 1 мин 14.08.2022 22:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 14.08.2022 23:07 1 мин 14.08.2022 23:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 14.08.2022 23:27 1 мин 14.08.2022 23:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 14.08.2022 23:48 1 мин 14.08.2022 23:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 14.08.2022 23:51 1 мин 14.08.2022 23:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.08.2022 23:59 1 мин 15.08.2022 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.08.2022 00:27 1 мин 15.08.2022 00:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!