Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22.07.2019 23:59 1 мин 23.07.2019 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.07.2019 00:27 1 мин 23.07.2019 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23.07.2019 00:34 1 мин 23.07.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.07.2019 05:44 1 мин 23.07.2019 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23.07.2019 05:49 1 мин 23.07.2019 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.07.2019 05:59 1 мин 23.07.2019 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23.07.2019 06:06 1 мин 23.07.2019 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23.07.2019 07:04 1 мин 23.07.2019 07:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 23.07.2019 07:09 1 мин 23.07.2019 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23.07.2019 07:12 1 мин 23.07.2019 07:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 23.07.2019 07:17 1 мин 23.07.2019 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23.07.2019 07:23 1 мин 23.07.2019 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 23.07.2019 07:44 1 мин 23.07.2019 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23.07.2019 07:51 1 мин 23.07.2019 07:52
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23.07.2019 07:52 1 мин 23.07.2019 07:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.07.2019 07:58 1 мин 23.07.2019 07:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23.07.2019 08:04 1 мин 23.07.2019 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 23.07.2019 08:05 1 мин 23.07.2019 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23.07.2019 08:15 1 мин 23.07.2019 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23.07.2019 08:21 1 мин 23.07.2019 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23.07.2019 08:28 1 мин 23.07.2019 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23.07.2019 08:29 1 мин 23.07.2019 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.07.2019 08:40 1 мин 23.07.2019 08:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23.07.2019 09:17 1 мин 23.07.2019 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23.07.2019 09:41 1 мин 23.07.2019 09:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23.07.2019 09:58 1 мин 23.07.2019 09:59
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 23.07.2019 11:36 1 мин 23.07.2019 11:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23.07.2019 11:42 1 мин 23.07.2019 11:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23.07.2019 12:15 1 мин 23.07.2019 12:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23.07.2019 12:39 1 мин 23.07.2019 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 23.07.2019 12:46 1 мин 23.07.2019 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23.07.2019 13:44 1 мин 23.07.2019 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23.07.2019 14:13 1 мин 23.07.2019 14:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.07.2019 14:17 1 мин 23.07.2019 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.07.2019 14:49 1 мин 23.07.2019 14:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23.07.2019 15:29 1 мин 23.07.2019 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23.07.2019 15:47 1 мин 23.07.2019 15:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.07.2019 16:04 1 мин 23.07.2019 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23.07.2019 16:09 1 мин 23.07.2019 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23.07.2019 16:21 1 мин 23.07.2019 16:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 23.07.2019 16:28 1 мин 23.07.2019 16:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.07.2019 16:51 1 мин 23.07.2019 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23.07.2019 17:04 1 мин 23.07.2019 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 23.07.2019 17:45 1 мин 23.07.2019 17:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23.07.2019 18:04 1 мин 23.07.2019 18:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.07.2019 18:10 1 мин 23.07.2019 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23.07.2019 18:31 1 мин 23.07.2019 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23.07.2019 18:37 1 мин 23.07.2019 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 23.07.2019 18:48 1 мин 23.07.2019 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.07.2019 18:49 1 мин 23.07.2019 18:50
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23.07.2019 19:27 1 мин 23.07.2019 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23.07.2019 19:31 1 мин 23.07.2019 19:32
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23.07.2019 19:37 1 мин 23.07.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 23.07.2019 19:42 1 мин 23.07.2019 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 23.07.2019 19:54 1 мин 23.07.2019 19:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23.07.2019 20:11 1 мин 23.07.2019 20:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 23.07.2019 20:30 1 мин 23.07.2019 20:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.07.2019 20:36 1 мин 23.07.2019 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23.07.2019 21:21 1 мин 23.07.2019 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 23.07.2019 21:46 1 мин 23.07.2019 21:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23.07.2019 21:51 1 мин 23.07.2019 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.07.2019 22:13 1 мин 23.07.2019 22:14
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.07.2019 22:14 1 мин 23.07.2019 22:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.07.2019 22:26 1 мин 23.07.2019 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23.07.2019 22:45 1 мин 23.07.2019 22:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23.07.2019 23:02 1 мин 23.07.2019 23:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23.07.2019 23:20 1 мин 23.07.2019 23:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23.07.2019 23:48 1 мин 23.07.2019 23:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.07.2019 23:59 1 мин 24.07.2019 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.07.2019 00:27 1 мин 24.07.2019 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24.07.2019 00:34 1 мин 24.07.2019 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!