Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22.02.2020 23:59 1 мин 23.02.2020 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.02.2020 00:27 1 мин 23.02.2020 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23.02.2020 00:34 1 мин 23.02.2020 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.02.2020 05:44 1 мин 23.02.2020 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23.02.2020 05:49 1 мин 23.02.2020 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.02.2020 05:59 1 мин 23.02.2020 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23.02.2020 06:06 1 мин 23.02.2020 06:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 23.02.2020 06:29 1 мин 23.02.2020 06:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23.02.2020 07:02 1 мин 23.02.2020 07:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.02.2020 07:09 1 мин 23.02.2020 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23.02.2020 07:11 1 мин 23.02.2020 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 23.02.2020 07:17 1 мин 23.02.2020 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23.02.2020 07:23 1 мин 23.02.2020 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 23.02.2020 07:44 1 мин 23.02.2020 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23.02.2020 07:51 1 мин 23.02.2020 07:52
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23.02.2020 07:52 1 мин 23.02.2020 07:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.02.2020 07:58 1 мин 23.02.2020 07:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23.02.2020 08:04 1 мин 23.02.2020 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 23.02.2020 08:05 1 мин 23.02.2020 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23.02.2020 08:15 1 мин 23.02.2020 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23.02.2020 08:21 1 мин 23.02.2020 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23.02.2020 08:28 1 мин 23.02.2020 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23.02.2020 08:29 1 мин 23.02.2020 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.02.2020 08:40 1 мин 23.02.2020 08:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23.02.2020 09:17 1 мин 23.02.2020 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23.02.2020 09:41 1 мин 23.02.2020 09:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23.02.2020 09:58 1 мин 23.02.2020 09:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 23.02.2020 10:00 1 мин 23.02.2020 10:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 23.02.2020 11:24 1 мин 23.02.2020 11:25
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 23.02.2020 11:36 1 мин 23.02.2020 11:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23.02.2020 11:43 1 мин 23.02.2020 11:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23.02.2020 12:16 1 мин 23.02.2020 12:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23.02.2020 12:39 1 мин 23.02.2020 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 23.02.2020 12:46 1 мин 23.02.2020 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23.02.2020 13:43 1 мин 23.02.2020 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23.02.2020 14:14 1 мин 23.02.2020 14:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.02.2020 14:17 1 мин 23.02.2020 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 23.02.2020 14:21 1 мин 23.02.2020 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.02.2020 14:49 1 мин 23.02.2020 14:50
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 23.02.2020 15:38 1 мин 23.02.2020 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23.02.2020 15:47 1 мин 23.02.2020 15:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.02.2020 16:04 1 мин 23.02.2020 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23.02.2020 16:15 1 мин 23.02.2020 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23.02.2020 16:21 1 мин 23.02.2020 16:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.02.2020 16:51 1 мин 23.02.2020 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23.02.2020 17:04 1 мин 23.02.2020 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.02.2020 18:10 1 мин 23.02.2020 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23.02.2020 18:31 1 мин 23.02.2020 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23.02.2020 18:37 1 мин 23.02.2020 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 23.02.2020 18:48 1 мин 23.02.2020 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.02.2020 18:49 1 мин 23.02.2020 18:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6612 23.02.2020 19:27 1 мин 23.02.2020 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23.02.2020 19:31 1 мин 23.02.2020 19:32
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23.02.2020 19:37 1 мин 23.02.2020 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 23.02.2020 19:42 1 мин 23.02.2020 19:43
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 23.02.2020 19:42 1 мин 23.02.2020 19:43 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 23.02.2020 19:54 1 мин 23.02.2020 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 23.02.2020 20:00 1 мин 23.02.2020 20:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23.02.2020 20:11 1 мин 23.02.2020 20:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 23.02.2020 20:23 1 мин 23.02.2020 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.02.2020 20:36 1 мин 23.02.2020 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23.02.2020 21:25 1 мин 23.02.2020 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 23.02.2020 21:46 1 мин 23.02.2020 21:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23.02.2020 21:51 1 мин 23.02.2020 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.02.2020 22:13 1 мин 23.02.2020 22:14
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.02.2020 22:16 1 мин 23.02.2020 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.02.2020 22:28 1 мин 23.02.2020 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23.02.2020 22:45 1 мин 23.02.2020 22:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23.02.2020 23:05 1 мин 23.02.2020 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23.02.2020 23:20 1 мин 23.02.2020 23:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 23.02.2020 23:48 1 мин 23.02.2020 23:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.02.2020 23:59 1 мин 24.02.2020 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.02.2020 00:27 1 мин 24.02.2020 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24.02.2020 00:34 1 мин 24.02.2020 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!