Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фарфоровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.09.2021 23:59 1 мин 19.09.2021 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.09.2021 00:26 1 мин 19.09.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.09.2021 05:44 1 мин 19.09.2021 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 19.09.2021 05:49 1 мин 19.09.2021 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.09.2021 05:59 1 мин 19.09.2021 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 19.09.2021 06:06 1 мин 19.09.2021 06:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 19.09.2021 06:29 1 мин 19.09.2021 06:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 19.09.2021 07:02 1 мин 19.09.2021 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.09.2021 07:11 1 мин 19.09.2021 07:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.09.2021 07:14 1 мин 19.09.2021 07:15
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19.09.2021 07:17 1 мин 19.09.2021 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 19.09.2021 07:23 1 мин 19.09.2021 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 19.09.2021 07:41 1 мин 19.09.2021 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.09.2021 07:46 1 мин 19.09.2021 07:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 19.09.2021 07:53 1 мин 19.09.2021 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.09.2021 07:59 1 мин 19.09.2021 08:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 19.09.2021 08:04 1 мин 19.09.2021 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.09.2021 08:16 1 мин 19.09.2021 08:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 19.09.2021 08:21 1 мин 19.09.2021 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 19.09.2021 08:28 1 мин 19.09.2021 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 19.09.2021 08:29 1 мин 19.09.2021 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.09.2021 08:42 1 мин 19.09.2021 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 19.09.2021 09:20 1 мин 19.09.2021 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 19.09.2021 09:50 1 мин 19.09.2021 09:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 19.09.2021 09:58 1 мин 19.09.2021 09:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6521 19.09.2021 10:00 1 мин 19.09.2021 10:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19.09.2021 10:34 1 мин 19.09.2021 10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 19.09.2021 10:50 1 мин 19.09.2021 10:51
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 19.09.2021 10:56 1 мин 19.09.2021 10:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 19.09.2021 11:28 1 мин 19.09.2021 11:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19.09.2021 11:36 1 мин 19.09.2021 11:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 19.09.2021 11:40 1 мин 19.09.2021 11:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 19.09.2021 12:16 1 мин 19.09.2021 12:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19.09.2021 12:46 1 мин 19.09.2021 12:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 19.09.2021 12:53 1 мин 19.09.2021 12:54
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 19.09.2021 13:41 1 мин 19.09.2021 13:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 19.09.2021 14:14 1 мин 19.09.2021 14:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.09.2021 14:17 1 мин 19.09.2021 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 19.09.2021 14:21 1 мин 19.09.2021 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.09.2021 14:49 1 мин 19.09.2021 14:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 19.09.2021 15:38 1 мин 19.09.2021 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 19.09.2021 15:47 1 мин 19.09.2021 15:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.09.2021 16:04 1 мин 19.09.2021 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 19.09.2021 16:15 1 мин 19.09.2021 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 19.09.2021 16:21 1 мин 19.09.2021 16:22
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 19.09.2021 16:28 1 мин 19.09.2021 16:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.09.2021 16:51 1 мин 19.09.2021 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 19.09.2021 17:02 1 мин 19.09.2021 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 19.09.2021 18:04 1 мин 19.09.2021 18:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.09.2021 18:10 1 мин 19.09.2021 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19.09.2021 18:31 1 мин 19.09.2021 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 19.09.2021 18:37 1 мин 19.09.2021 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19.09.2021 18:48 1 мин 19.09.2021 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.09.2021 18:49 1 мин 19.09.2021 18:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.09.2021 19:28 1 мин 19.09.2021 19:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19.09.2021 19:31 1 мин 19.09.2021 19:32
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19.09.2021 19:37 1 мин 19.09.2021 19:38
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 19.09.2021 19:42 1 мин 19.09.2021 19:43 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19.09.2021 19:42 1 мин 19.09.2021 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.09.2021 19:54 1 мин 19.09.2021 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19.09.2021 20:23 1 мин 19.09.2021 20:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 19.09.2021 20:33 1 мин 19.09.2021 20:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.09.2021 20:36 1 мин 19.09.2021 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 19.09.2021 21:25 1 мин 19.09.2021 21:26
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 19.09.2021 21:41 1 мин 19.09.2021 21:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.09.2021 21:46 1 мин 19.09.2021 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.09.2021 22:13 1 мин 19.09.2021 22:14
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19.09.2021 22:16 1 мин 19.09.2021 22:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 19.09.2021 22:27 1 мин 19.09.2021 22:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.09.2021 22:28 1 мин 19.09.2021 22:29
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 19.09.2021 23:05 1 мин 19.09.2021 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 19.09.2021 23:25 1 мин 19.09.2021 23:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 19.09.2021 23:48 1 мин 19.09.2021 23:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 19.09.2021 23:51 1 мин 19.09.2021 23:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.09.2021 23:59 1 мин 20.09.2021 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.09.2021 00:26 1 мин 20.09.2021 00:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!