Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Навалочная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Навалочная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 17.05.2022 00:06 1 мин 17.05.2022 00:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 17.05.2022 00:07 1 мин 17.05.2022 00:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.05.2022 00:36 1 мин 17.05.2022 00:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.05.2022 05:54 1 мин 17.05.2022 05:55
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.05.2022 06:07 1 мин 17.05.2022 06:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 17.05.2022 06:20 1 мин 17.05.2022 06:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 17.05.2022 06:59 1 мин 17.05.2022 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.05.2022 07:18 1 мин 17.05.2022 07:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.05.2022 07:25 1 мин 17.05.2022 07:26
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 17.05.2022 07:31 1 мин 17.05.2022 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 17.05.2022 07:35 1 мин 17.05.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 17.05.2022 07:40 1 мин 17.05.2022 07:41
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 17.05.2022 07:41 1 мин 17.05.2022 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 17.05.2022 07:54 1 мин 17.05.2022 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 17.05.2022 08:04 1 мин 17.05.2022 08:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.05.2022 08:06 1 мин 17.05.2022 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 17.05.2022 08:10 1 мин 17.05.2022 08:11
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 17.05.2022 08:12 1 мин 17.05.2022 08:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.05.2022 08:25 1 мин 17.05.2022 08:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 17.05.2022 08:34 1 мин 17.05.2022 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17.05.2022 08:36 1 мин 17.05.2022 08:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 17.05.2022 09:22 1 мин 17.05.2022 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 17.05.2022 09:40 1 мин 17.05.2022 09:41
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 17.05.2022 10:16 1 мин 17.05.2022 10:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 17.05.2022 11:24 1 мин 17.05.2022 11:25
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.05.2022 11:42 1 мин 17.05.2022 11:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 17.05.2022 12:10 1 мин 17.05.2022 12:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 17.05.2022 12:40 1 мин 17.05.2022 12:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 17.05.2022 12:49 1 мин 17.05.2022 12:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 17.05.2022 13:24 1 мин 17.05.2022 13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 17.05.2022 14:10 1 мин 17.05.2022 14:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.05.2022 14:16 1 мин 17.05.2022 14:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.05.2022 14:24 1 мин 17.05.2022 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.05.2022 14:44 1 мин 17.05.2022 14:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 17.05.2022 15:42 1 мин 17.05.2022 15:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.05.2022 15:59 1 мин 17.05.2022 16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 17.05.2022 16:15 1 мин 17.05.2022 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.05.2022 16:44 1 мин 17.05.2022 16:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 17.05.2022 17:05 1 мин 17.05.2022 17:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17.05.2022 17:44 1 мин 17.05.2022 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17.05.2022 17:56 1 мин 17.05.2022 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.05.2022 18:01 1 мин 17.05.2022 18:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 17.05.2022 18:25 1 мин 17.05.2022 18:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17.05.2022 18:44 1 мин 17.05.2022 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.05.2022 18:45 1 мин 17.05.2022 18:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17.05.2022 18:57 1 мин 17.05.2022 18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 17.05.2022 19:26 1 мин 17.05.2022 19:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.05.2022 19:34 1 мин 17.05.2022 19:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 17.05.2022 19:36 1 мин 17.05.2022 19:37
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 17.05.2022 19:36 1 мин 17.05.2022 19:37 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 17.05.2022 19:56 1 мин 17.05.2022 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.05.2022 20:02 1 мин 17.05.2022 20:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 17.05.2022 21:19 1 мин 17.05.2022 21:20
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 17.05.2022 21:23 1 мин 17.05.2022 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 17.05.2022 21:44 1 мин 17.05.2022 21:45
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 17.05.2022 22:03 1 мин 17.05.2022 22:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.05.2022 22:06 1 мин 17.05.2022 22:07
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.05.2022 22:24 1 мин 17.05.2022 22:25
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 17.05.2022 22:31 1 мин 17.05.2022 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 17.05.2022 22:32 1 мин 17.05.2022 22:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.05.2022 23:06 1 мин 17.05.2022 23:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 17.05.2022 23:06 1 мин 17.05.2022 23:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 18.05.2022 00:06 1 мин 18.05.2022 00:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 18.05.2022 00:07 1 мин 18.05.2022 00:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.05.2022 00:36 1 мин 18.05.2022 00:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!