Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колпино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 17.06.2021 00:21 1 мин 17.06.2021 00:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 17.06.2021 05:45 1 мин 17.06.2021 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 17.06.2021 06:12 1 мин 17.06.2021 06:13
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 17.06.2021 06:13 2 мин 17.06.2021 06:15
Шапки — Обухово 6654 17.06.2021 06:22 1 мин 17.06.2021 06:23
Любань — Обухово 6902 17.06.2021 06:32 2 мин 17.06.2021 06:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 17.06.2021 06:50 1 мин 17.06.2021 06:51
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 17.06.2021 07:13 1 мин 17.06.2021 07:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 17.06.2021 07:26 1 мин 17.06.2021 07:27
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 17.06.2021 07:33 1 мин 17.06.2021 07:34
Санкт-Петербург — Старая Русса 821Я 17.06.2021 07:38 1 мин 17.06.2021 07:39 Найти билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 17.06.2021 07:39 1 мин 17.06.2021 07:40
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 17.06.2021 07:50 1 мин 17.06.2021 07:51 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 17.06.2021 07:50 1 мин 17.06.2021 07:51
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 17.06.2021 08:05 2 мин 17.06.2021 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 17.06.2021 08:13 1 мин 17.06.2021 08:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 17.06.2021 08:27 1 мин 17.06.2021 08:28
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 17.06.2021 08:43 1 мин 17.06.2021 08:44 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 17.06.2021 08:43 1 мин 17.06.2021 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 17.06.2021 08:43 1 мин 17.06.2021 08:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 17.06.2021 08:52 1 мин 17.06.2021 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 17.06.2021 09:03 1 мин 17.06.2021 09:04
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 17.06.2021 09:37 1 мин 17.06.2021 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 17.06.2021 09:46 1 мин 17.06.2021 09:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 17.06.2021 10:14 1 мин 17.06.2021 10:15
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 17.06.2021 10:50 1 мин 17.06.2021 10:51
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 17.06.2021 11:03 1 мин 17.06.2021 11:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 17.06.2021 12:24 1 мин 17.06.2021 12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 17.06.2021 12:45 1 мин 17.06.2021 12:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 17.06.2021 13:11 1 мин 17.06.2021 13:12
Тосно — Обухово 6626 17.06.2021 13:31 1 мин 17.06.2021 13:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 17.06.2021 13:56 1 мин 17.06.2021 13:57
Обухово — Любань 6537 17.06.2021 14:33 1 мин 17.06.2021 14:34
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 17.06.2021 15:30 1 мин 17.06.2021 15:31
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 17.06.2021 15:48 1 мин 17.06.2021 15:49 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 17.06.2021 16:13 1 мин 17.06.2021 16:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 17.06.2021 16:16 1 мин 17.06.2021 16:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 17.06.2021 16:37 1 мин 17.06.2021 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 17.06.2021 16:49 1 мин 17.06.2021 16:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17.06.2021 17:58 1 мин 17.06.2021 17:59
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 17.06.2021 18:04 1 мин 17.06.2021 18:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 17.06.2021 18:15 1 мин 17.06.2021 18:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17.06.2021 18:16 1 мин 17.06.2021 18:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17.06.2021 18:44 1 мин 17.06.2021 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17.06.2021 18:58 1 мин 17.06.2021 18:59
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17.06.2021 19:19 1 мин 17.06.2021 19:20
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 17.06.2021 19:43 1 мин 17.06.2021 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 17.06.2021 19:58 1 мин 17.06.2021 19:59
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 17.06.2021 20:07 1 мин 17.06.2021 20:08 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 17.06.2021 20:07 1 мин 17.06.2021 20:08
Любань — Обухово 6540 17.06.2021 20:13 1 мин 17.06.2021 20:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 17.06.2021 20:30 1 мин 17.06.2021 20:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 17.06.2021 20:32 1 мин 17.06.2021 20:33
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 17.06.2021 20:32 1 мин 17.06.2021 20:33 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 17.06.2021 21:02 1 мин 17.06.2021 21:03
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 17.06.2021 21:20 1 мин 17.06.2021 21:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 17.06.2021 21:32 1 мин 17.06.2021 21:33
Старая Русса — Санкт-Петербург 822Я 17.06.2021 21:48 1 мин 17.06.2021 21:49 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 17.06.2021 21:54 1 мин 17.06.2021 21:55
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 17.06.2021 21:57 1 мин 17.06.2021 21:58 Найти билеты
Тосно — Обухово 6634 17.06.2021 22:02 2 мин 17.06.2021 22:04
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 17.06.2021 22:47 1 мин 17.06.2021 22:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 17.06.2021 23:01 1 мин 17.06.2021 23:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 17.06.2021 23:32 2 мин 17.06.2021 23:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 17.06.2021 23:45 1 мин 17.06.2021 23:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 18.06.2021 00:21 1 мин 18.06.2021 00:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!