Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колпино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колпино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 20.05.2022 00:30 1 мин 20.05.2022 00:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 20.05.2022 05:52 1 мин 20.05.2022 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 20.05.2022 06:14 1 мин 20.05.2022 06:15
Шапки — Обухово 6654 20.05.2022 06:19 1 мин 20.05.2022 06:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 20.05.2022 06:32 1 мин 20.05.2022 06:33
Любань — Обухово 6902 20.05.2022 06:54 1 мин 20.05.2022 06:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 20.05.2022 07:02 1 мин 20.05.2022 07:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 20.05.2022 07:02 1 мин 20.05.2022 07:03
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 20.05.2022 07:15 1 мин 20.05.2022 07:16
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 20.05.2022 07:28 1 мин 20.05.2022 07:29
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 20.05.2022 07:38 1 мин 20.05.2022 07:39 Билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 20.05.2022 07:39 1 мин 20.05.2022 07:40
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 20.05.2022 07:48 1 мин 20.05.2022 07:49 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 20.05.2022 07:48 1 мин 20.05.2022 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 20.05.2022 08:03 1 мин 20.05.2022 08:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 20.05.2022 08:04 1 мин 20.05.2022 08:05
Тосно — Обухово 6622 20.05.2022 08:20 1 мин 20.05.2022 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 20.05.2022 08:22 1 мин 20.05.2022 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 20.05.2022 08:30 1 мин 20.05.2022 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 20.05.2022 08:38 1 мин 20.05.2022 08:39
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 20.05.2022 08:52 1 мин 20.05.2022 08:53
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 20.05.2022 09:12 1 мин 20.05.2022 09:13
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 20.05.2022 09:12 1 мин 20.05.2022 09:13 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 20.05.2022 09:21 1 мин 20.05.2022 09:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 20.05.2022 09:36 1 мин 20.05.2022 09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 20.05.2022 09:43 1 мин 20.05.2022 09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 20.05.2022 10:09 1 мин 20.05.2022 10:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 20.05.2022 10:34 1 мин 20.05.2022 10:35
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 20.05.2022 11:36 1 мин 20.05.2022 11:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 20.05.2022 12:22 1 мин 20.05.2022 12:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 20.05.2022 12:37 1 мин 20.05.2022 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 20.05.2022 12:45 1 мин 20.05.2022 12:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 20.05.2022 12:56 1 мин 20.05.2022 12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 20.05.2022 13:39 1 мин 20.05.2022 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 20.05.2022 14:36 1 мин 20.05.2022 14:37
Санкт-Петербург — Москва 725В 20.05.2022 15:39 1 мин 20.05.2022 15:40 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 20.05.2022 15:46 1 мин 20.05.2022 15:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 20.05.2022 15:53 1 мин 20.05.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 20.05.2022 16:08 1 мин 20.05.2022 16:09
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 20.05.2022 16:24 1 мин 20.05.2022 16:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 20.05.2022 16:36 1 мин 20.05.2022 16:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 20.05.2022 16:42 1 мин 20.05.2022 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 20.05.2022 17:52 1 мин 20.05.2022 17:53
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 20.05.2022 18:04 1 мин 20.05.2022 18:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 20.05.2022 18:09 1 мин 20.05.2022 18:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 20.05.2022 18:15 1 мин 20.05.2022 18:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 20.05.2022 18:25 1 мин 20.05.2022 18:26
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 20.05.2022 18:28 1 мин 20.05.2022 18:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 20.05.2022 18:52 1 мин 20.05.2022 18:53
Торфяное — Обухово 6912 20.05.2022 19:17 1 мин 20.05.2022 19:18
Обухово — Тосно 6629 20.05.2022 19:26 1 мин 20.05.2022 19:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20.05.2022 19:50 1 мин 20.05.2022 19:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 20.05.2022 20:04 1 мин 20.05.2022 20:05
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 20.05.2022 20:04 1 мин 20.05.2022 20:05 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 20.05.2022 20:22 1 мин 20.05.2022 20:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20.05.2022 20:23 1 мин 20.05.2022 20:24
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 20.05.2022 20:31 1 мин 20.05.2022 20:32 Билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 20.05.2022 20:31 1 мин 20.05.2022 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20.05.2022 20:37 1 мин 20.05.2022 20:38
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 20.05.2022 20:53 1 мин 20.05.2022 20:54
Любань — Обухово 6540 20.05.2022 21:09 1 мин 20.05.2022 21:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 20.05.2022 21:29 1 мин 20.05.2022 21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 20.05.2022 21:31 1 мин 20.05.2022 21:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 20.05.2022 21:44 1 мин 20.05.2022 21:45
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 20.05.2022 21:45 1 мин 20.05.2022 21:46
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 20.05.2022 22:29 1 мин 20.05.2022 22:30 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 726А 20.05.2022 22:35 1 мин 20.05.2022 22:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 20.05.2022 22:59 1 мин 20.05.2022 23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 20.05.2022 23:12 1 мин 20.05.2022 23:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 20.05.2022 23:34 1 мин 20.05.2022 23:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.05.2022 00:30 1 мин 21.05.2022 00:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!