Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 01.12.2023 06:10 -
Подберезье 01.12.2023 06:34 1 мин 01.12.2023 06:35 25 мин
Мясной Бор 01.12.2023 06:44 1 мин 01.12.2023 06:45 35 мин
Спасская Полисть 01.12.2023 06:53 1 мин 01.12.2023 06:54 44 мин
Трегубово 01.12.2023 06:59 1 мин 01.12.2023 07:00 50 мин
Чудово-московское 01.12.2023 07:16 15 мин 01.12.2023 07:31 1 ч 21 м
Любань 01.12.2023 07:55 1 мин 01.12.2023 07:56 1 ч 46 м
Рябово 01.12.2023 08:10 1 мин 01.12.2023 08:11 2 ч 1 м
Тосно 01.12.2023 08:24 1 мин 01.12.2023 08:25 2 ч 15 м
Колпино 01.12.2023 08:50 1 мин 01.12.2023 08:51 2 ч 41 м
Обухово 01.12.2023 09:02 1 мин 01.12.2023 09:03 2 ч 53 м
Сортировочная 01.12.2023 09:06 1 мин 01.12.2023 09:07 2 ч 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.12.2023 09:20 3 ч 10 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!