Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 07.09.2020 06:27 -
Подберезье 07.09.2020 06:51 1 мин 07.09.2020 06:52 25 мин
Спасская Полисть 07.09.2020 07:09 1 мин 07.09.2020 07:10 43 мин
Трегубово 07.09.2020 07:17 1 мин 07.09.2020 07:18 51 мин
Чудово-московское 07.09.2020 07:33 10 мин 07.09.2020 07:43 1 ч 16 м
Любань 07.09.2020 08:12 1 мин 07.09.2020 08:13 1 ч 46 м
Тосно 07.09.2020 08:36 1 мин 07.09.2020 08:37 2 ч 10 м
Колпино 07.09.2020 09:11 1 мин 07.09.2020 09:12 2 ч 45 м
Обухово 07.09.2020 09:27 1 мин 07.09.2020 09:28 3 ч 1 м
Сортировочная 07.09.2020 09:30 1 мин 07.09.2020 09:31 3 ч 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 09:44 3 ч 17 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!