Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 26.02.2021 06:10 -
Подберезье 26.02.2021 06:34 1 мин 26.02.2021 06:35 25 мин
Мясной Бор 26.02.2021 06:44 1 мин 26.02.2021 06:45 35 мин
Спасская Полисть 26.02.2021 06:53 1 мин 26.02.2021 06:54 44 мин
Трегубово 26.02.2021 06:59 1 мин 26.02.2021 07:00 50 мин
Чудово-московское 26.02.2021 07:16 24 мин 26.02.2021 07:40 1 ч 30 м
Любань 26.02.2021 08:07 1 мин 26.02.2021 08:08 1 ч 58 м
Тосно 26.02.2021 08:31 1 мин 26.02.2021 08:32 2 ч 22 м
Колпино 26.02.2021 09:07 1 мин 26.02.2021 09:08 2 ч 58 м
Обухово 26.02.2021 09:20 1 мин 26.02.2021 09:21 3 ч 11 м
Сортировочная 26.02.2021 09:23 1 мин 26.02.2021 09:24 3 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2021 09:38 3 ч 28 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!