Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 29.02.2024 08:04 -
Болотницкая 29.02.2024 08:09 1 мин 29.02.2024 08:10 6 мин
Соколов Ручей 29.02.2024 08:13 1 мин 29.02.2024 08:14 10 мин
Рябово 29.02.2024 08:16 1 мин 29.02.2024 08:17 13 мин
Георгиевская 29.02.2024 08:20 1 мин 29.02.2024 08:21 17 мин
Ушаки 29.02.2024 08:24 1 мин 29.02.2024 08:25 21 мин
Тосно 29.02.2024 08:32 1 мин 29.02.2024 08:33 29 мин
Тосно 2 29.02.2024 08:35 1 мин 29.02.2024 08:36 32 мин
Саблино 29.02.2024 08:43 1 мин 29.02.2024 08:44 40 мин
Поповка 29.02.2024 08:48 1 мин 29.02.2024 08:49 45 мин
Колпино 29.02.2024 08:55 1 мин 29.02.2024 08:56 52 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 08:59 1 мин 29.02.2024 09:00 56 мин
Металлострой 29.02.2024 09:03 1 мин 29.02.2024 09:04 1 ч 0 м
Славянка 29.02.2024 09:06 1 мин 29.02.2024 09:07 1 ч 3 м
Обухово 29.02.2024 09:11 1 мин 29.02.2024 09:12 1 ч 8 м
Сортировочная 29.02.2024 09:14 1 мин 29.02.2024 09:15 1 ч 11 м
Фарфоровская 29.02.2024 09:16 1 мин 29.02.2024 09:17 1 ч 13 м
5 км 29.02.2024 09:20 1 мин 29.02.2024 09:21 1 ч 17 м
Навалочная 29.02.2024 09:23 1 мин 29.02.2024 09:24 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 09:29 1 ч 25 м

График движения электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!