Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Торфяное - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Торфяное - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 25.02.2024 17:31 -
Бабино 2 25.02.2024 17:35 1 мин 25.02.2024 17:36 5 мин
Бабино 25.02.2024 17:39 1 мин 25.02.2024 17:40 9 мин
Трубниково 25.02.2024 17:43 1 мин 25.02.2024 17:44 13 мин
Померанье 25.02.2024 17:48 1 мин 25.02.2024 17:49 18 мин
Любань 25.02.2024 17:54 1 мин 25.02.2024 17:55 24 мин
Болотницкая 25.02.2024 17:59 1 мин 25.02.2024 18:00 29 мин
Соколов Ручей 25.02.2024 18:03 1 мин 25.02.2024 18:04 33 мин
Рябово 25.02.2024 18:06 1 мин 25.02.2024 18:07 36 мин
Георгиевская 25.02.2024 18:10 1 мин 25.02.2024 18:11 40 мин
Ушаки 25.02.2024 18:15 1 мин 25.02.2024 18:16 45 мин
Тосно 25.02.2024 18:23 1 мин 25.02.2024 18:24 53 мин
Тосно 2 25.02.2024 18:26 1 мин 25.02.2024 18:27 56 мин
Саблино 25.02.2024 18:33 1 мин 25.02.2024 18:34 1 ч 3 м
Поповка 25.02.2024 18:38 1 мин 25.02.2024 18:39 1 ч 8 м
Колпино 25.02.2024 18:46 1 мин 25.02.2024 18:47 1 ч 16 м
Ижорский Завод 25.02.2024 18:51 1 мин 25.02.2024 18:52 1 ч 21 м
Металлострой 25.02.2024 18:56 1 мин 25.02.2024 18:57 1 ч 26 м
Славянка 25.02.2024 19:00 1 мин 25.02.2024 19:01 1 ч 30 м
Обухово 25.02.2024 19:08 1 ч 37 м

График движения электрички 6912 Торфяное - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!