Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 25.02.2024 11:42 -
Болотницкая 25.02.2024 11:47 1 мин 25.02.2024 11:48 6 мин
Соколов Ручей 25.02.2024 11:50 1 мин 25.02.2024 11:51 9 мин
Рябово 25.02.2024 11:53 1 мин 25.02.2024 11:54 12 мин
Георгиевская 25.02.2024 11:57 1 мин 25.02.2024 11:58 16 мин
Ушаки 25.02.2024 12:02 1 мин 25.02.2024 12:03 21 мин
Тосно 25.02.2024 12:10 1 мин 25.02.2024 12:11 29 мин
Тосно 2 25.02.2024 12:13 1 мин 25.02.2024 12:14 32 мин
Саблино 25.02.2024 12:20 1 мин 25.02.2024 12:21 39 мин
Поповка 25.02.2024 12:25 1 мин 25.02.2024 12:26 44 мин
Колпино 25.02.2024 12:33 1 мин 25.02.2024 12:34 52 мин
Ижорский Завод 25.02.2024 12:36 1 мин 25.02.2024 12:37 55 мин
Металлострой 25.02.2024 12:40 1 мин 25.02.2024 12:41 59 мин
Славянка 25.02.2024 12:43 1 мин 25.02.2024 12:44 1 ч 2 м
Обухово 25.02.2024 12:48 1 мин 25.02.2024 12:49 1 ч 7 м
Сортировочная 25.02.2024 12:51 1 мин 25.02.2024 12:52 1 ч 10 м
Фарфоровская 25.02.2024 12:53 1 мин 25.02.2024 12:54 1 ч 12 м
Навалочная 25.02.2024 12:58 1 мин 25.02.2024 12:59 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 13:04 1 ч 22 м

График движения электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!