Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 23:42 -
Навалочная 03.03.2024 23:46 1 мин 03.03.2024 23:47 5 мин
Фарфоровская 03.03.2024 23:51 1 мин 03.03.2024 23:52 10 мин
Сортировочная 03.03.2024 23:53 1 мин 03.03.2024 23:54 12 мин
Обухово 03.03.2024 23:56 1 мин 03.03.2024 23:57 15 мин
Славянка 04.03.2024 00:01 1 мин 04.03.2024 00:02 20 мин
Металлострой 04.03.2024 00:04 1 мин 04.03.2024 00:05 23 мин
Колпино 04.03.2024 00:10 1 мин 04.03.2024 00:11 29 мин
Поповка 04.03.2024 00:17 1 мин 04.03.2024 00:18 36 мин
Саблино 04.03.2024 00:22 1 мин 04.03.2024 00:23 41 мин
Тосно 2 04.03.2024 00:30 1 мин 04.03.2024 00:31 49 мин
Тосно 04.03.2024 00:36 54 мин

График движения электрички 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!