Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.01.2022 15:16 -
Обухово 28.01.2022 15:29 1 мин 28.01.2022 15:30 14 мин
Колпино 28.01.2022 15:39 1 мин 28.01.2022 15:40 24 мин
Тосно 28.01.2022 15:54 1 мин 28.01.2022 15:55 39 мин
Чудово-московское 28.01.2022 16:23 1 мин 28.01.2022 16:24 1 ч 8 м
Малая Вишера 28.01.2022 16:45 1 мин 28.01.2022 16:46 1 ч 30 м
Окуловка 28.01.2022 17:22 1 мин 28.01.2022 17:23 2 ч 7 м
Бологое 28.01.2022 17:58 2 мин 28.01.2022 18:00 2 ч 44 м
Вышний Волочёк 28.01.2022 18:23 1 мин 28.01.2022 18:24 3 ч 8 м
Спирово 28.01.2022 18:42 1 мин 28.01.2022 18:43 3 ч 27 м
Тверь 28.01.2022 19:20 2 мин 28.01.2022 19:22 4 ч 6 м
Крюково 28.01.2022 21:15 2 мин 28.01.2022 21:17 6 ч 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 28.01.2022 21:40 1 мин 28.01.2022 21:41 6 ч 25 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28.01.2022 21:58 6 ч 42 м

График движения поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!