Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 08:11 -
Навалочная 29.02.2024 08:15 1 мин 29.02.2024 08:16 5 мин
5 км 29.02.2024 08:18 1 мин 29.02.2024 08:19 8 мин
Фарфоровская 29.02.2024 08:21 1 мин 29.02.2024 08:22 11 мин
Сортировочная 29.02.2024 08:24 1 мин 29.02.2024 08:25 14 мин
Обухово 29.02.2024 08:27 1 мин 29.02.2024 08:28 17 мин
Металлострой 29.02.2024 08:33 1 мин 29.02.2024 08:34 23 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 08:37 1 мин 29.02.2024 08:38 27 мин
Колпино 29.02.2024 08:41 1 мин 29.02.2024 08:42 31 мин
Поповка 29.02.2024 08:48 1 мин 29.02.2024 08:49 38 мин
Саблино 29.02.2024 08:53 1 мин 29.02.2024 08:54 43 мин
Тосно 29.02.2024 09:07 12 мин 29.02.2024 09:19 1 ч 8 м
Зареченская 29.02.2024 09:26 1 мин 29.02.2024 09:27 1 ч 16 м
Нурма 29.02.2024 09:33 1 мин 29.02.2024 09:34 1 ч 23 м
13 км 29.02.2024 09:36 1 мин 29.02.2024 09:37 1 ч 26 м
Шапки 29.02.2024 09:46 1 ч 35 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!