Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 18:20 -
Навалочная 29.02.2024 18:24 1 мин 29.02.2024 18:25 5 мин
5 км 29.02.2024 18:27 1 мин 29.02.2024 18:28 8 мин
Фарфоровская 29.02.2024 18:30 1 мин 29.02.2024 18:31 11 мин
Сортировочная 29.02.2024 18:33 1 мин 29.02.2024 18:34 14 мин
Обухово 29.02.2024 18:36 1 мин 29.02.2024 18:37 17 мин
Славянка 29.02.2024 18:41 1 мин 29.02.2024 18:42 22 мин
Металлострой 29.02.2024 18:44 1 мин 29.02.2024 18:45 25 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 18:48 1 мин 29.02.2024 18:49 29 мин
Колпино 29.02.2024 18:51 1 мин 29.02.2024 18:52 32 мин
Поповка 29.02.2024 18:59 1 мин 29.02.2024 19:00 40 мин
Саблино 29.02.2024 19:04 1 мин 29.02.2024 19:05 45 мин
Тосно 2 29.02.2024 19:11 1 мин 29.02.2024 19:12 52 мин
Тосно 29.02.2024 19:17 10 мин 29.02.2024 19:27 1 ч 7 м
Зареченская 29.02.2024 19:34 1 мин 29.02.2024 19:35 1 ч 15 м
Нурма 29.02.2024 19:41 1 мин 29.02.2024 19:42 1 ч 22 м
13 км 29.02.2024 19:45 1 мин 29.02.2024 19:46 1 ч 26 м
Шапки 29.02.2024 19:55 1 ч 35 м

График движения электрички 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!