Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 29.02.2024 15:46 -
Болотницкая 29.02.2024 15:51 1 мин 29.02.2024 15:52 6 мин
Соколов Ручей 29.02.2024 15:54 1 мин 29.02.2024 15:55 9 мин
Рябово 29.02.2024 15:57 1 мин 29.02.2024 15:58 12 мин
Георгиевская 29.02.2024 16:01 1 мин 29.02.2024 16:02 16 мин
Ушаки 29.02.2024 16:06 1 мин 29.02.2024 16:07 21 мин
Тосно 29.02.2024 16:14 1 мин 29.02.2024 16:15 29 мин
Тосно 2 29.02.2024 16:17 1 мин 29.02.2024 16:18 32 мин
Саблино 29.02.2024 16:24 1 мин 29.02.2024 16:25 39 мин
Поповка 29.02.2024 16:29 1 мин 29.02.2024 16:30 44 мин
Колпино 29.02.2024 16:38 1 мин 29.02.2024 16:39 53 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 16:41 1 мин 29.02.2024 16:42 56 мин
Металлострой 29.02.2024 16:45 1 мин 29.02.2024 16:46 1 ч 0 м
Славянка 29.02.2024 16:48 1 мин 29.02.2024 16:49 1 ч 3 м
Обухово 29.02.2024 16:54 1 мин 29.02.2024 16:55 1 ч 9 м
Сортировочная 29.02.2024 16:57 1 мин 29.02.2024 16:58 1 ч 12 м
Фарфоровская 29.02.2024 16:59 1 мин 29.02.2024 17:00 1 ч 14 м
5 км 29.02.2024 17:03 1 мин 29.02.2024 17:04 1 ч 18 м
Навалочная 29.02.2024 17:06 1 мин 29.02.2024 17:07 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 17:13 1 ч 27 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!