Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 19:53 -
Навалочная 29.02.2024 19:58 1 мин 29.02.2024 19:59 6 мин
5 км 29.02.2024 20:01 1 мин 29.02.2024 20:02 9 мин
Фарфоровская 29.02.2024 20:04 1 мин 29.02.2024 20:05 12 мин
Сортировочная 29.02.2024 20:06 1 мин 29.02.2024 20:07 14 мин
Обухово 29.02.2024 20:09 1 мин 29.02.2024 20:10 17 мин
Славянка 29.02.2024 20:14 1 мин 29.02.2024 20:15 22 мин
Металлострой 29.02.2024 20:17 1 мин 29.02.2024 20:18 25 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 20:21 1 мин 29.02.2024 20:22 29 мин
Колпино 29.02.2024 20:25 1 мин 29.02.2024 20:26 33 мин
Поповка 29.02.2024 20:32 1 мин 29.02.2024 20:33 40 мин
Саблино 29.02.2024 20:37 1 мин 29.02.2024 20:38 45 мин
Тосно 2 29.02.2024 20:45 1 мин 29.02.2024 20:46 53 мин
Тосно 29.02.2024 20:48 1 мин 29.02.2024 20:49 56 мин
Ушаки 29.02.2024 20:56 1 мин 29.02.2024 20:57 1 ч 4 м
Георгиевская 29.02.2024 21:00 1 мин 29.02.2024 21:01 1 ч 8 м
Рябово 29.02.2024 21:04 1 мин 29.02.2024 21:05 1 ч 12 м
Соколов Ручей 29.02.2024 21:07 1 мин 29.02.2024 21:08 1 ч 15 м
Болотницкая 29.02.2024 21:11 1 мин 29.02.2024 21:12 1 ч 19 м
Любань 29.02.2024 21:18 1 ч 25 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!