Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 07:31 -
Навалочная 29.02.2024 07:35 1 мин 29.02.2024 07:36 5 мин
5 км 29.02.2024 07:38 1 мин 29.02.2024 07:39 8 мин
Фарфоровская 29.02.2024 07:41 1 мин 29.02.2024 07:42 11 мин
Сортировочная 29.02.2024 07:44 1 мин 29.02.2024 07:45 14 мин
Обухово 29.02.2024 07:47 1 мин 29.02.2024 07:48 17 мин
Славянка 29.02.2024 07:52 1 мин 29.02.2024 07:53 22 мин
Металлострой 29.02.2024 07:55 1 мин 29.02.2024 07:56 25 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 07:59 1 мин 29.02.2024 08:00 29 мин
Колпино 29.02.2024 08:03 1 мин 29.02.2024 08:04 33 мин
Поповка 29.02.2024 08:10 1 мин 29.02.2024 08:11 40 мин
Саблино 29.02.2024 08:15 1 мин 29.02.2024 08:16 45 мин
Тосно 2 29.02.2024 08:26 1 мин 29.02.2024 08:27 56 мин
Тосно 29.02.2024 08:29 1 мин 29.02.2024 08:30 59 мин
Ушаки 29.02.2024 08:37 1 мин 29.02.2024 08:38 1 ч 7 м
Георгиевская 29.02.2024 08:42 1 мин 29.02.2024 08:43 1 ч 12 м
Рябово 29.02.2024 08:46 1 мин 29.02.2024 08:47 1 ч 16 м
Соколов Ручей 29.02.2024 08:49 1 мин 29.02.2024 08:50 1 ч 19 м
Болотницкая 29.02.2024 08:52 1 мин 29.02.2024 08:53 1 ч 22 м
Любань 29.02.2024 08:59 1 ч 28 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!