Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 29.02.2024 20:44 -
Тосно 2 29.02.2024 20:47 1 мин 29.02.2024 20:48 4 мин
Саблино 29.02.2024 20:55 1 мин 29.02.2024 20:56 12 мин
Поповка 29.02.2024 21:00 1 мин 29.02.2024 21:01 17 мин
Колпино 29.02.2024 21:07 1 мин 29.02.2024 21:08 24 мин
Ижорский Завод 29.02.2024 21:11 1 мин 29.02.2024 21:12 28 мин
Металлострой 29.02.2024 21:14 1 мин 29.02.2024 21:15 31 мин
Славянка 29.02.2024 21:17 1 мин 29.02.2024 21:18 34 мин
Обухово 29.02.2024 21:29 1 мин 29.02.2024 21:30 46 мин
Сортировочная 29.02.2024 21:32 1 мин 29.02.2024 21:33 49 мин
Фарфоровская 29.02.2024 21:34 1 мин 29.02.2024 21:35 51 мин
5 км 29.02.2024 21:38 1 мин 29.02.2024 21:39 55 мин
Навалочная 29.02.2024 21:41 1 мин 29.02.2024 21:42 58 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 21:47 1 ч 3 м

График движения электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!