Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 25.02.2024 17:00 -
Большая Вишера 25.02.2024 17:08 1 мин 25.02.2024 17:09 9 мин
144 км 25.02.2024 17:15 1 мин 25.02.2024 17:16 16 мин
Гряды 25.02.2024 17:18 1 мин 25.02.2024 17:19 19 мин
Дубцы 25.02.2024 17:24 1 мин 25.02.2024 17:25 25 мин
130 км 25.02.2024 17:28 1 мин 25.02.2024 17:29 29 мин
Волхов Мост 25.02.2024 17:32 1 мин 25.02.2024 17:33 33 мин
Волхово 25.02.2024 17:35 1 мин 25.02.2024 17:36 36 мин
Чудово-московское 25.02.2024 17:40 1 мин 25.02.2024 17:41 41 мин
Торфяное 25.02.2024 17:46 1 мин 25.02.2024 17:47 47 мин
Бабино 2 25.02.2024 17:52 1 мин 25.02.2024 17:53 53 мин
Бабино 25.02.2024 17:55 1 мин 25.02.2024 17:56 56 мин
Трубниково 25.02.2024 17:59 1 мин 25.02.2024 18:00 1 ч 0 м
Померанье 25.02.2024 18:05 1 мин 25.02.2024 18:06 1 ч 6 м
Любань 25.02.2024 18:11 1 мин 25.02.2024 18:12 1 ч 12 м
Болотницкая 25.02.2024 18:16 1 мин 25.02.2024 18:17 1 ч 17 м
Соколов Ручей 25.02.2024 18:20 1 мин 25.02.2024 18:21 1 ч 21 м
Рябово 25.02.2024 18:23 1 мин 25.02.2024 18:24 1 ч 24 м
Георгиевская 25.02.2024 18:27 1 мин 25.02.2024 18:28 1 ч 28 м
Ушаки 25.02.2024 18:31 1 мин 25.02.2024 18:32 1 ч 32 м
Тосно 25.02.2024 18:40 14 мин 25.02.2024 18:54 1 ч 54 м
Тосно 2 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58 1 ч 58 м
Саблино 25.02.2024 19:05 1 мин 25.02.2024 19:06 2 ч 6 м
Поповка 25.02.2024 19:10 1 мин 25.02.2024 19:11 2 ч 11 м
Колпино 25.02.2024 19:18 1 мин 25.02.2024 19:19 2 ч 19 м
Ижорский Завод 25.02.2024 19:21 1 мин 25.02.2024 19:22 2 ч 22 м
Металлострой 25.02.2024 19:25 1 мин 25.02.2024 19:26 2 ч 26 м
Славянка 25.02.2024 19:28 1 мин 25.02.2024 19:29 2 ч 29 м
Обухово 25.02.2024 19:33 1 мин 25.02.2024 19:34 2 ч 34 м
Сортировочная 25.02.2024 19:36 1 мин 25.02.2024 19:37 2 ч 37 м
Фарфоровская 25.02.2024 19:39 1 мин 25.02.2024 19:40 2 ч 40 м
5 км 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 2 ч 43 м
Навалочная 25.02.2024 19:46 1 мин 25.02.2024 19:47 2 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 19:52 2 ч 52 м

График движения электрички 6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!