Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7004 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 23.02.2024 18:06 -
Менделеевская 23.02.2024 18:10 1 мин 23.02.2024 18:11 5 мин
Новгород-депо 23.02.2024 18:14 1 мин 23.02.2024 18:15 9 мин
Павловская 23.02.2024 18:19 1 мин 23.02.2024 18:20 14 мин
64 км 23.02.2024 18:27 1 мин 23.02.2024 18:28 22 мин
Подберезье 23.02.2024 18:37 1 мин 23.02.2024 18:38 32 мин
Мясной Бор 23.02.2024 18:47 1 мин 23.02.2024 18:48 42 мин
Спасская Полисть 23.02.2024 18:57 1 мин 23.02.2024 18:58 52 мин
Трегубово 23.02.2024 19:04 1 мин 23.02.2024 19:05 59 мин
Чудово-новгородское 23.02.2024 19:16 1 мин 23.02.2024 19:17 1 ч 11 м
Чудово-московское 23.02.2024 19:23 9 мин 23.02.2024 19:32 1 ч 26 м
Любань 23.02.2024 19:57 1 мин 23.02.2024 19:58 1 ч 52 м
Тосно 23.02.2024 20:14 1 мин 23.02.2024 20:15 2 ч 9 м
Колпино 23.02.2024 20:31 1 мин 23.02.2024 20:32 2 ч 26 м
Обухово 23.02.2024 20:40 1 мин 23.02.2024 20:41 2 ч 35 м
Сортировочная 23.02.2024 20:44 1 мин 23.02.2024 20:45 2 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.02.2024 20:55 2 ч 49 м

График движения электрички 7004 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!