Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 25.02.2024 17:23 -
Болотницкая 25.02.2024 17:28 1 мин 25.02.2024 17:29 6 мин
Соколов Ручей 25.02.2024 17:32 1 мин 25.02.2024 17:33 10 мин
Рябово 25.02.2024 17:35 1 мин 25.02.2024 17:36 13 мин
Георгиевская 25.02.2024 17:39 1 мин 25.02.2024 17:40 17 мин
Ушаки 25.02.2024 17:43 1 мин 25.02.2024 17:44 21 мин
Тосно 25.02.2024 17:52 1 мин 25.02.2024 17:53 30 мин
Тосно 2 25.02.2024 17:55 1 мин 25.02.2024 17:56 33 мин
Саблино 25.02.2024 18:02 1 мин 25.02.2024 18:03 40 мин
Поповка 25.02.2024 18:07 1 мин 25.02.2024 18:08 45 мин
Колпино 25.02.2024 18:15 1 мин 25.02.2024 18:16 53 мин
Ижорский Завод 25.02.2024 18:18 1 мин 25.02.2024 18:19 56 мин
Металлострой 25.02.2024 18:22 1 мин 25.02.2024 18:23 1 ч 0 м
Славянка 25.02.2024 18:25 1 мин 25.02.2024 18:26 1 ч 3 м
Обухово 25.02.2024 18:30 1 мин 25.02.2024 18:31 1 ч 8 м
Сортировочная 25.02.2024 18:34 1 мин 25.02.2024 18:35 1 ч 12 м
Фарфоровская 25.02.2024 18:37 1 мин 25.02.2024 18:38 1 ч 15 м
5 км 25.02.2024 18:40 1 мин 25.02.2024 18:41 1 ч 18 м
Навалочная 25.02.2024 18:44 1 мин 25.02.2024 18:45 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 18:50 1 ч 27 м

График движения электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!