Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 29.02.2024 06:23 -
13 км 29.02.2024 06:31 1 мин 29.02.2024 06:32 9 мин
Нурма 29.02.2024 06:34 1 мин 29.02.2024 06:35 12 мин
Зареченская 29.02.2024 06:41 1 мин 29.02.2024 06:42 19 мин
Тосно 29.02.2024 06:50 10 мин 29.02.2024 07:00 37 мин
Тосно 2 29.02.2024 07:06 1 мин 29.02.2024 07:07 44 мин
Саблино 29.02.2024 07:14 1 мин 29.02.2024 07:15 52 мин
Поповка 29.02.2024 07:19 1 мин 29.02.2024 07:20 57 мин
Колпино 29.02.2024 07:27 1 мин 29.02.2024 07:28 1 ч 5 м
Ижорский Завод 29.02.2024 07:31 1 мин 29.02.2024 07:32 1 ч 9 м
Металлострой 29.02.2024 07:36 1 мин 29.02.2024 07:37 1 ч 14 м
Славянка 29.02.2024 07:40 3 мин 29.02.2024 07:43 1 ч 20 м
Обухово 29.02.2024 07:47 1 мин 29.02.2024 07:48 1 ч 25 м
Сортировочная 29.02.2024 07:50 1 мин 29.02.2024 07:51 1 ч 28 м
Фарфоровская 29.02.2024 07:53 1 мин 29.02.2024 07:54 1 ч 31 м
5 км 29.02.2024 07:56 1 мин 29.02.2024 07:57 1 ч 34 м
Навалочная 29.02.2024 08:00 1 мин 29.02.2024 08:01 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 08:06 1 ч 43 м

График движения электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!