Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 29.02.2024 05:00 -
Большая Вишера 29.02.2024 05:08 1 мин 29.02.2024 05:09 9 мин
144 км 29.02.2024 05:15 1 мин 29.02.2024 05:16 16 мин
Гряды 29.02.2024 05:18 1 мин 29.02.2024 05:19 19 мин
Дубцы 29.02.2024 05:24 1 мин 29.02.2024 05:25 25 мин
130 км 29.02.2024 05:28 1 мин 29.02.2024 05:29 29 мин
Волхов Мост 29.02.2024 05:32 1 мин 29.02.2024 05:33 33 мин
Волхово 29.02.2024 05:35 1 мин 29.02.2024 05:36 36 мин
Чудово-московское 29.02.2024 05:40 1 мин 29.02.2024 05:41 41 мин
Торфяное 29.02.2024 05:46 1 мин 29.02.2024 05:47 47 мин
Бабино 2 29.02.2024 05:53 1 мин 29.02.2024 05:54 54 мин
Бабино 29.02.2024 05:56 1 мин 29.02.2024 05:57 57 мин
Трубниково 29.02.2024 06:00 1 мин 29.02.2024 06:01 1 ч 1 м
Померанье 29.02.2024 06:06 1 мин 29.02.2024 06:07 1 ч 7 м
Любань 29.02.2024 06:12 1 мин 29.02.2024 06:13 1 ч 13 м
Рябово 29.02.2024 06:21 1 мин 29.02.2024 06:22 1 ч 22 м
Ушаки 29.02.2024 06:28 1 мин 29.02.2024 06:29 1 ч 29 м
Тосно 29.02.2024 06:37 1 мин 29.02.2024 06:38 1 ч 38 м
Тосно 2 29.02.2024 06:41 1 мин 29.02.2024 06:42 1 ч 42 м
Саблино 29.02.2024 06:49 1 мин 29.02.2024 06:50 1 ч 50 м
Поповка 29.02.2024 06:54 1 мин 29.02.2024 06:55 1 ч 55 м
Колпино 29.02.2024 07:02 1 мин 29.02.2024 07:03 2 ч 3 м
Ижорский Завод 29.02.2024 07:05 1 мин 29.02.2024 07:06 2 ч 6 м
Металлострой 29.02.2024 07:09 1 мин 29.02.2024 07:10 2 ч 10 м
Славянка 29.02.2024 07:12 1 мин 29.02.2024 07:13 2 ч 13 м
Обухово 29.02.2024 07:18 1 мин 29.02.2024 07:19 2 ч 19 м
Сортировочная 29.02.2024 07:21 1 мин 29.02.2024 07:22 2 ч 22 м
Фарфоровская 29.02.2024 07:23 1 мин 29.02.2024 07:24 2 ч 24 м
5 км 29.02.2024 07:27 1 мин 29.02.2024 07:28 2 ч 28 м
Навалочная 29.02.2024 07:31 1 мин 29.02.2024 07:32 2 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 07:37 2 ч 37 м

График движения электрички 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!