Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 19:32 -
5 км 08.12.2019 19:39 1 мин 08.12.2019 19:40 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 19:42 1 мин 08.12.2019 19:43 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 19:45 1 мин 08.12.2019 19:46 14 мин
Обухово 08.12.2019 19:48 1 мин 08.12.2019 19:49 17 мин
Славянка 08.12.2019 19:53 1 мин 08.12.2019 19:54 22 мин
Металлострой 08.12.2019 19:56 1 мин 08.12.2019 19:57 25 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 20:00 1 мин 08.12.2019 20:01 29 мин
Колпино 08.12.2019 20:04 1 мин 08.12.2019 20:05 33 мин
Поповка 08.12.2019 20:12 1 мин 08.12.2019 20:13 41 мин
Саблино 08.12.2019 20:17 1 мин 08.12.2019 20:18 46 мин
Тосно 2 08.12.2019 20:24 1 мин 08.12.2019 20:25 53 мин
Тосно 08.12.2019 20:28 1 мин 08.12.2019 20:29 57 мин
Ушаки 08.12.2019 20:36 1 мин 08.12.2019 20:37 1 ч 5 м
Рябово 08.12.2019 20:47 1 мин 08.12.2019 20:48 1 ч 16 м
Любань 08.12.2019 20:57 1 мин 08.12.2019 20:58 1 ч 26 м
Чудово-московское 08.12.2019 21:28 17 мин 08.12.2019 21:45 2 ч 13 м
Трегубово 08.12.2019 22:01 1 мин 08.12.2019 22:02 2 ч 30 м
Спасская Полисть 08.12.2019 22:10 9 мин 08.12.2019 22:19 2 ч 47 м
Подберезье 08.12.2019 22:37 1 мин 08.12.2019 22:38 3 ч 6 м
Великий Новгород 08.12.2019 23:08 3 ч 36 м

График движения поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!