Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 15:54 -
Навалочная 03.03.2024 15:59 1 мин 03.03.2024 16:00 6 мин
Фарфоровская 03.03.2024 16:04 1 мин 03.03.2024 16:05 11 мин
Сортировочная 03.03.2024 16:07 1 мин 03.03.2024 16:08 14 мин
Обухово 03.03.2024 16:12 1 мин 03.03.2024 16:13 19 мин
Рыбацкое 03.03.2024 16:19 1 мин 03.03.2024 16:20 26 мин
Ижоры 03.03.2024 16:25 1 мин 03.03.2024 16:26 32 мин
Понтонная 03.03.2024 16:31 1 мин 03.03.2024 16:32 38 мин
Сапёрная 03.03.2024 16:36 1 мин 03.03.2024 16:37 43 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 16:39 1 мин 03.03.2024 16:40 46 мин
Ивановская 03.03.2024 16:43 1 мин 03.03.2024 16:44 50 мин
Пелла 03.03.2024 16:47 1 мин 03.03.2024 16:48 54 мин
Горы 03.03.2024 16:52 1 мин 03.03.2024 16:53 59 мин
45 км 03.03.2024 16:56 1 мин 03.03.2024 16:57 1 ч 3 м
Мга 03.03.2024 17:03 1 мин 03.03.2024 17:04 1 ч 10 м
3 км 03.03.2024 17:08 1 мин 03.03.2024 17:09 1 ч 15 м
Сологубовка 03.03.2024 17:13 1 мин 03.03.2024 17:14 1 ч 20 м
Турышино (Турышкино) 03.03.2024 17:19 1 мин 03.03.2024 17:20 1 ч 26 м
Старая Малукса 03.03.2024 17:27 1 мин 03.03.2024 17:28 1 ч 34 м
Малукса 03.03.2024 17:31 1 мин 03.03.2024 17:32 1 ч 38 м
Погостье 03.03.2024 17:37 1 мин 03.03.2024 17:38 1 ч 44 м
Жарок 03.03.2024 17:43 4 мин 03.03.2024 17:47 1 ч 53 м
52 км 03.03.2024 17:53 1 мин 03.03.2024 17:54 2 ч 0 м
55 км 03.03.2024 17:57 1 мин 03.03.2024 17:58 2 ч 4 м
Посадниково 03.03.2024 18:02 1 мин 03.03.2024 18:03 2 ч 9 м
Путепровод 03.03.2024 18:05 1 мин 03.03.2024 18:06 2 ч 12 м
Волхов-Пристань 03.03.2024 18:09 1 мин 03.03.2024 18:10 2 ч 16 м
Кириши 03.03.2024 18:14 1 мин 03.03.2024 18:15 2 ч 21 м
83 км 03.03.2024 18:28 1 мин 03.03.2024 18:29 2 ч 35 м
Пчёвжа 03.03.2024 18:33 1 мин 03.03.2024 18:34 2 ч 40 м
92 км 03.03.2024 18:38 1 мин 03.03.2024 18:39 2 ч 45 м
Будогощь 03.03.2024 18:47 2 ч 53 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!