Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пелла на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.08.2022 01:07 1 мин 14.08.2022 01:08
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 14.08.2022 05:16 1 мин 14.08.2022 05:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.08.2022 06:27 1 мин 14.08.2022 06:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 14.08.2022 06:34 1 мин 14.08.2022 06:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14.08.2022 06:37 1 мин 14.08.2022 06:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 14.08.2022 07:08 1 мин 14.08.2022 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14.08.2022 07:15 1 мин 14.08.2022 07:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 14.08.2022 07:49 1 мин 14.08.2022 07:50
Мга — Обухово 6123/6124 14.08.2022 08:20 1 мин 14.08.2022 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.08.2022 08:28 1 мин 14.08.2022 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 14.08.2022 08:57 1 мин 14.08.2022 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 14.08.2022 09:15 1 мин 14.08.2022 09:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 14.08.2022 09:23 1 мин 14.08.2022 09:24
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 14.08.2022 10:50 1 мин 14.08.2022 10:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 14.08.2022 11:09 1 мин 14.08.2022 11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 14.08.2022 11:31 1 мин 14.08.2022 11:32
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 14.08.2022 12:50 1 мин 14.08.2022 12:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 14.08.2022 13:28 1 мин 14.08.2022 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.08.2022 13:34 1 мин 14.08.2022 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 14.08.2022 15:03 1 мин 14.08.2022 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14.08.2022 15:32 1 мин 14.08.2022 15:33
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 14.08.2022 15:45 1 мин 14.08.2022 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 14.08.2022 16:46 1 мин 14.08.2022 16:47
Пупышево — Обухово 6477/6478 14.08.2022 16:47 1 мин 14.08.2022 16:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14.08.2022 17:33 1 мин 14.08.2022 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 14.08.2022 18:06 1 мин 14.08.2022 18:07
Пупышево — Обухово 6439/6440 14.08.2022 18:14 1 мин 14.08.2022 18:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14.08.2022 18:48 1 мин 14.08.2022 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14.08.2022 18:50 1 мин 14.08.2022 18:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 14.08.2022 19:31 1 мин 14.08.2022 19:32
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.08.2022 20:13 1 мин 14.08.2022 20:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 14.08.2022 20:35 1 мин 14.08.2022 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14.08.2022 21:16 1 мин 14.08.2022 21:17
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 14.08.2022 21:32 1 мин 14.08.2022 21:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.08.2022 21:43 1 мин 14.08.2022 21:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 14.08.2022 22:30 1 мин 14.08.2022 22:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 14.08.2022 22:54 1 мин 14.08.2022 22:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.08.2022 23:04 1 мин 14.08.2022 23:05
Будогощь — Обухово 6139/6140 14.08.2022 23:31 1 мин 14.08.2022 23:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.08.2022 01:07 1 мин 15.08.2022 01:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!