Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 03.08.2021 01:20 1 мин 03.08.2021 01:21
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 03.08.2021 05:16 1 мин 03.08.2021 05:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 03.08.2021 06:23 1 мин 03.08.2021 06:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 03.08.2021 06:27 1 мин 03.08.2021 06:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 03.08.2021 06:34 1 мин 03.08.2021 06:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 03.08.2021 07:14 1 мин 03.08.2021 07:15
Мга — Обухово 6863/6864 03.08.2021 07:31 1 мин 03.08.2021 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 03.08.2021 07:51 1 мин 03.08.2021 07:52
Мга — Обухово 6123/6124 03.08.2021 08:20 1 мин 03.08.2021 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 03.08.2021 08:28 1 мин 03.08.2021 08:29
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 03.08.2021 08:40 1 мин 03.08.2021 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 03.08.2021 08:57 1 мин 03.08.2021 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 03.08.2021 09:16 1 мин 03.08.2021 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 03.08.2021 09:23 1 мин 03.08.2021 09:24
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 03.08.2021 10:50 1 мин 03.08.2021 10:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 03.08.2021 13:28 1 мин 03.08.2021 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 03.08.2021 13:33 1 мин 03.08.2021 13:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 03.08.2021 15:03 1 мин 03.08.2021 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 03.08.2021 15:32 1 мин 03.08.2021 15:33
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 03.08.2021 16:46 1 мин 03.08.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 03.08.2021 16:46 1 мин 03.08.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 03.08.2021 17:33 1 мин 03.08.2021 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 03.08.2021 18:07 1 мин 03.08.2021 18:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 03.08.2021 18:47 1 мин 03.08.2021 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 03.08.2021 18:51 1 мин 03.08.2021 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 03.08.2021 19:31 1 мин 03.08.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 03.08.2021 20:35 1 мин 03.08.2021 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 03.08.2021 21:18 1 мин 03.08.2021 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 03.08.2021 21:32 1 мин 03.08.2021 21:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 03.08.2021 21:40 1 мин 03.08.2021 21:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 03.08.2021 22:28 1 мин 03.08.2021 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 03.08.2021 22:39 1 мин 03.08.2021 22:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 03.08.2021 22:54 1 мин 03.08.2021 22:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 03.08.2021 23:02 1 мин 03.08.2021 23:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 04.08.2021 01:17 1 мин 04.08.2021 01:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!