Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 26.11.2020 01:07 1 мин 26.11.2020 01:08
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 26.11.2020 05:14 1 мин 26.11.2020 05:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 26.11.2020 06:23 1 мин 26.11.2020 06:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26.11.2020 06:26 1 мин 26.11.2020 06:27
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 26.11.2020 06:33 1 мин 26.11.2020 06:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26.11.2020 07:14 1 мин 26.11.2020 07:15
Мга — Обухово 6863/6864 26.11.2020 07:28 1 мин 26.11.2020 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 26.11.2020 07:51 1 мин 26.11.2020 07:52
Малукса — Обухово 6123/6124 26.11.2020 08:23 1 мин 26.11.2020 08:24
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 26.11.2020 08:42 1 мин 26.11.2020 08:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 26.11.2020 08:57 1 мин 26.11.2020 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 26.11.2020 09:13 1 мин 26.11.2020 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 26.11.2020 09:22 1 мин 26.11.2020 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 26.11.2020 13:28 1 мин 26.11.2020 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26.11.2020 13:32 1 мин 26.11.2020 13:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 26.11.2020 15:03 1 мин 26.11.2020 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 26.11.2020 15:32 1 мин 26.11.2020 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 26.11.2020 16:46 1 мин 26.11.2020 16:47
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 26.11.2020 16:48 1 мин 26.11.2020 16:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 26.11.2020 17:33 1 мин 26.11.2020 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 26.11.2020 18:06 1 мин 26.11.2020 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 26.11.2020 18:51 1 мин 26.11.2020 18:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 26.11.2020 18:57 1 мин 26.11.2020 18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 26.11.2020 19:31 1 мин 26.11.2020 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 26.11.2020 20:35 1 мин 26.11.2020 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 26.11.2020 21:18 1 мин 26.11.2020 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 26.11.2020 21:21 1 мин 26.11.2020 21:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26.11.2020 21:34 1 мин 26.11.2020 21:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 26.11.2020 22:28 1 мин 26.11.2020 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 26.11.2020 22:36 1 мин 26.11.2020 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 26.11.2020 22:55 1 мин 26.11.2020 22:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26.11.2020 23:00 1 мин 26.11.2020 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27.11.2020 01:07 1 мин 27.11.2020 01:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!