Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.07.2019 01:09 1 мин 16.07.2019 01:10
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.07.2019 05:13 1 мин 16.07.2019 05:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.07.2019 06:24 1 мин 16.07.2019 06:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.07.2019 06:26 1 мин 16.07.2019 06:27
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.07.2019 06:32 1 мин 16.07.2019 06:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.07.2019 07:13 1 мин 16.07.2019 07:14
Мга — Обухово 6863/6864 16.07.2019 07:27 1 мин 16.07.2019 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16.07.2019 07:52 1 мин 16.07.2019 07:53
Мга — Обухово 6123/6124 16.07.2019 08:23 1 мин 16.07.2019 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.07.2019 08:28 1 мин 16.07.2019 08:29
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16.07.2019 08:41 1 мин 16.07.2019 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.07.2019 08:59 1 мин 16.07.2019 09:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 16.07.2019 09:13 1 мин 16.07.2019 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.07.2019 09:24 1 мин 16.07.2019 09:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.07.2019 10:49 1 мин 16.07.2019 10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16.07.2019 13:30 1 мин 16.07.2019 13:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.07.2019 13:31 1 мин 16.07.2019 13:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.07.2019 14:56 1 мин 16.07.2019 14:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.07.2019 15:34 1 мин 16.07.2019 15:35
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16.07.2019 16:45 1 мин 16.07.2019 16:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.07.2019 16:48 1 мин 16.07.2019 16:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.07.2019 17:12 1 мин 16.07.2019 17:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.07.2019 17:35 1 мин 16.07.2019 17:36
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.07.2019 18:06 1 мин 16.07.2019 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.07.2019 18:53 1 мин 16.07.2019 18:54
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.07.2019 19:05 1 мин 16.07.2019 19:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.07.2019 19:33 1 мин 16.07.2019 19:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.07.2019 20:37 1 мин 16.07.2019 20:38
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.07.2019 21:20 1 мин 16.07.2019 21:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.07.2019 21:20 1 мин 16.07.2019 21:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.07.2019 21:30 1 мин 16.07.2019 21:31
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 16.07.2019 21:56 1 мин 16.07.2019 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.07.2019 22:30 1 мин 16.07.2019 22:31
Будогощь — Обухово 6139/6140 16.07.2019 22:36 1 мин 16.07.2019 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.07.2019 22:57 1 мин 16.07.2019 22:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.07.2019 23:01 1 мин 16.07.2019 23:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.07.2019 01:09 1 мин 17.07.2019 01:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!