Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 01:07 1 мин 21.04.2021 01:08
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:16 1 мин 21.04.2021 05:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:13 1 мин 21.04.2021 06:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 06:23 1 мин 21.04.2021 06:24
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:34 1 мин 21.04.2021 06:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:14 1 мин 21.04.2021 07:15
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:28 1 мин 21.04.2021 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:32 1 мин 21.04.2021 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:44 1 мин 21.04.2021 07:45
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 08:04 1 мин 21.04.2021 08:05
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 08:40 1 мин 21.04.2021 08:41
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 08:57 1 мин 21.04.2021 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:13 1 мин 21.04.2021 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:23 1 мин 21.04.2021 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 10:50 1 мин 21.04.2021 10:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:28 1 мин 21.04.2021 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 13:43 1 мин 21.04.2021 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 15:03 1 мин 21.04.2021 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:36 1 мин 21.04.2021 15:37
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 16:46 1 мин 21.04.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:46 1 мин 21.04.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:33 1 мин 21.04.2021 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 17:59 1 мин 21.04.2021 18:00
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:38 1 мин 21.04.2021 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:51 1 мин 21.04.2021 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:31 1 мин 21.04.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 20:14 1 мин 21.04.2021 20:15
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 21:18 1 мин 21.04.2021 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:21 1 мин 21.04.2021 21:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:32 1 мин 21.04.2021 21:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:28 1 мин 21.04.2021 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 22:39 1 мин 21.04.2021 22:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:54 1 мин 21.04.2021 22:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:01 1 мин 21.04.2021 23:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.04.2021 01:07 1 мин 22.04.2021 01:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!