Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.01.2020 01:07 1 мин 18.01.2020 01:08
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 18.01.2020 05:14 1 мин 18.01.2020 05:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.01.2020 06:23 1 мин 18.01.2020 06:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.01.2020 06:26 1 мин 18.01.2020 06:27
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 18.01.2020 06:33 1 мин 18.01.2020 06:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 18.01.2020 07:09 1 мин 18.01.2020 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.01.2020 07:14 1 мин 18.01.2020 07:15
Мга — Обухово 6863/6864 18.01.2020 07:28 1 мин 18.01.2020 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 18.01.2020 07:51 1 мин 18.01.2020 07:52
Малукса — Обухово 6123/6124 18.01.2020 08:23 1 мин 18.01.2020 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 18.01.2020 08:26 1 мин 18.01.2020 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 18.01.2020 08:57 1 мин 18.01.2020 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 18.01.2020 09:13 1 мин 18.01.2020 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18.01.2020 09:22 1 мин 18.01.2020 09:23
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 18.01.2020 10:49 1 мин 18.01.2020 10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 18.01.2020 13:28 1 мин 18.01.2020 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.01.2020 13:32 1 мин 18.01.2020 13:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 18.01.2020 15:03 1 мин 18.01.2020 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.01.2020 15:32 1 мин 18.01.2020 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 18.01.2020 16:46 1 мин 18.01.2020 16:47
Мга — Обухово 6477/6478 18.01.2020 16:48 1 мин 18.01.2020 16:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.01.2020 17:33 1 мин 18.01.2020 17:34
Будогощь — Обухово 6133/6134 18.01.2020 17:43 1 мин 18.01.2020 17:44
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18.01.2020 18:06 1 мин 18.01.2020 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.01.2020 18:51 1 мин 18.01.2020 18:52
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 18.01.2020 19:08 1 мин 18.01.2020 19:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18.01.2020 19:31 1 мин 18.01.2020 19:32
Тихвин — Обухово 6019/6020 18.01.2020 20:17 1 мин 18.01.2020 20:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 18.01.2020 20:35 1 мин 18.01.2020 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.01.2020 21:18 1 мин 18.01.2020 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 18.01.2020 21:21 1 мин 18.01.2020 21:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 18.01.2020 21:34 1 мин 18.01.2020 21:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 18.01.2020 22:28 1 мин 18.01.2020 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 18.01.2020 22:36 1 мин 18.01.2020 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 18.01.2020 22:55 1 мин 18.01.2020 22:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.01.2020 23:00 1 мин 18.01.2020 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.01.2020 01:07 1 мин 19.01.2020 01:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!