Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Понтонная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 29.06.2022 00:52 1 мин 29.06.2022 00:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 29.06.2022 05:32 1 мин 29.06.2022 05:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 29.06.2022 06:23 1 мин 29.06.2022 06:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 29.06.2022 06:43 1 мин 29.06.2022 06:44
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 29.06.2022 06:50 1 мин 29.06.2022 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 29.06.2022 07:32 1 мин 29.06.2022 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 29.06.2022 07:34 1 мин 29.06.2022 07:35
Мга — Обухово 6863/6864 29.06.2022 07:48 1 мин 29.06.2022 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 29.06.2022 08:12 1 мин 29.06.2022 08:13
Мга — Обухово 6123/6124 29.06.2022 08:37 1 мин 29.06.2022 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 29.06.2022 08:57 1 мин 29.06.2022 08:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 29.06.2022 09:08 1 мин 29.06.2022 09:09
Будогощь — Обухово 6125/6126 29.06.2022 09:30 1 мин 29.06.2022 09:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 29.06.2022 11:06 1 мин 29.06.2022 11:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 29.06.2022 13:12 1 мин 29.06.2022 13:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 29.06.2022 13:50 1 мин 29.06.2022 13:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 29.06.2022 14:48 1 мин 29.06.2022 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 29.06.2022 15:17 1 мин 29.06.2022 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 29.06.2022 16:30 1 мин 29.06.2022 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 29.06.2022 17:03 1 мин 29.06.2022 17:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 29.06.2022 17:18 1 мин 29.06.2022 17:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 29.06.2022 18:22 1 мин 29.06.2022 18:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало 6213/6214 29.06.2022 18:35 1 мин 29.06.2022 18:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 29.06.2022 19:04 1 мин 29.06.2022 19:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29.06.2022 19:15 1 мин 29.06.2022 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 29.06.2022 20:19 1 мин 29.06.2022 20:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 29.06.2022 21:00 1 мин 29.06.2022 21:01
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 29.06.2022 21:49 1 мин 29.06.2022 21:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 29.06.2022 21:59 1 мин 29.06.2022 22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 29.06.2022 22:14 1 мин 29.06.2022 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 29.06.2022 22:39 1 мин 29.06.2022 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 29.06.2022 22:57 1 мин 29.06.2022 22:58
Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 29.06.2022 23:20 1 мин 29.06.2022 23:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 30.06.2022 00:52 1 мин 30.06.2022 00:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!