Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.07.2019 00:52 1 мин 16.07.2019 00:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.07.2019 05:31 1 мин 16.07.2019 05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.07.2019 06:09 1 мин 16.07.2019 06:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.07.2019 06:44 1 мин 16.07.2019 06:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.07.2019 06:50 1 мин 16.07.2019 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.07.2019 07:30 1 мин 16.07.2019 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16.07.2019 07:36 1 мин 16.07.2019 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 16.07.2019 07:45 1 мин 16.07.2019 07:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.07.2019 08:10 1 мин 16.07.2019 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.07.2019 08:41 1 мин 16.07.2019 08:42
Мга — Обухово 6123/6124 16.07.2019 08:41 1 мин 16.07.2019 08:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16.07.2019 08:59 1 мин 16.07.2019 09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.07.2019 09:06 1 мин 16.07.2019 09:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 16.07.2019 09:31 1 мин 16.07.2019 09:32
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.07.2019 11:07 1 мин 16.07.2019 11:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16.07.2019 13:12 1 мин 16.07.2019 13:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.07.2019 13:48 1 мин 16.07.2019 13:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.07.2019 14:39 1 мин 16.07.2019 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.07.2019 15:17 1 мин 16.07.2019 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.07.2019 16:30 1 мин 16.07.2019 16:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.07.2019 16:54 1 мин 16.07.2019 16:55
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16.07.2019 17:03 1 мин 16.07.2019 17:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.07.2019 17:18 1 мин 16.07.2019 17:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.07.2019 18:21 1 мин 16.07.2019 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.07.2019 18:36 1 мин 16.07.2019 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.07.2019 19:15 1 мин 16.07.2019 19:16
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.07.2019 19:22 1 мин 16.07.2019 19:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.07.2019 20:19 1 мин 16.07.2019 20:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.07.2019 21:02 1 мин 16.07.2019 21:03
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.07.2019 21:38 1 мин 16.07.2019 21:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.07.2019 21:48 1 мин 16.07.2019 21:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.07.2019 22:13 1 мин 16.07.2019 22:14
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 16.07.2019 22:14 1 мин 16.07.2019 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.07.2019 22:39 1 мин 16.07.2019 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 16.07.2019 22:54 1 мин 16.07.2019 22:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.07.2019 23:18 1 мин 16.07.2019 23:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.07.2019 00:52 1 мин 17.07.2019 00:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!