Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 04.08.2021 00:56 1 мин 04.08.2021 00:57
Мга — Рыбацкое 6803/6804 04.08.2021 05:32 1 мин 04.08.2021 05:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 04.08.2021 06:09 1 мин 04.08.2021 06:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04.08.2021 06:44 1 мин 04.08.2021 06:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 04.08.2021 06:50 1 мин 04.08.2021 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 04.08.2021 07:30 1 мин 04.08.2021 07:31
Рыбацкое — Кириши 6371/6372 04.08.2021 07:36 1 мин 04.08.2021 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 04.08.2021 07:48 1 мин 04.08.2021 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 04.08.2021 08:12 1 мин 04.08.2021 08:13
Мга — Обухово 6123/6124 04.08.2021 08:37 1 мин 04.08.2021 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 04.08.2021 08:41 1 мин 04.08.2021 08:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 04.08.2021 08:56 1 мин 04.08.2021 08:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.08.2021 09:08 1 мин 04.08.2021 09:09
Будогощь — Обухово 6125/6126 04.08.2021 09:31 1 мин 04.08.2021 09:32
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 04.08.2021 11:06 1 мин 04.08.2021 11:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 04.08.2021 13:12 1 мин 04.08.2021 13:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 04.08.2021 13:50 1 мин 04.08.2021 13:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 04.08.2021 14:48 1 мин 04.08.2021 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 04.08.2021 15:17 1 мин 04.08.2021 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.08.2021 16:30 1 мин 04.08.2021 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 04.08.2021 17:02 1 мин 04.08.2021 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 04.08.2021 17:18 1 мин 04.08.2021 17:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 04.08.2021 18:21 1 мин 04.08.2021 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 04.08.2021 18:36 1 мин 04.08.2021 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 04.08.2021 19:03 1 мин 04.08.2021 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.08.2021 19:15 1 мин 04.08.2021 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 04.08.2021 20:19 1 мин 04.08.2021 20:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 04.08.2021 21:02 1 мин 04.08.2021 21:03
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 04.08.2021 21:48 1 мин 04.08.2021 21:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 04.08.2021 21:57 1 мин 04.08.2021 21:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 04.08.2021 22:13 1 мин 04.08.2021 22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 04.08.2021 22:39 1 мин 04.08.2021 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 04.08.2021 22:56 1 мин 04.08.2021 22:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 04.08.2021 23:18 1 мин 04.08.2021 23:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 05.08.2021 01:05 1 мин 05.08.2021 01:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!