Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 00:52 1 мин 21.04.2021 00:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:32 1 мин 21.04.2021 05:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 06:09 1 мин 21.04.2021 06:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:30 1 мин 21.04.2021 06:31
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:50 1 мин 21.04.2021 06:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:17 1 мин 21.04.2021 07:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:28 1 мин 21.04.2021 07:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:30 1 мин 21.04.2021 07:31
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:45 1 мин 21.04.2021 07:46
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 08:21 1 мин 21.04.2021 08:22
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 08:41 1 мин 21.04.2021 08:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 08:56 1 мин 21.04.2021 08:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:08 1 мин 21.04.2021 09:09
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:30 1 мин 21.04.2021 09:31
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 11:06 1 мин 21.04.2021 11:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:12 1 мин 21.04.2021 13:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 14:00 1 мин 21.04.2021 14:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 14:48 1 мин 21.04.2021 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:23 1 мин 21.04.2021 15:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:30 1 мин 21.04.2021 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 17:02 1 мин 21.04.2021 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:18 1 мин 21.04.2021 17:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 18:13 1 мин 21.04.2021 18:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:36 1 мин 21.04.2021 18:37
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:52 1 мин 21.04.2021 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:15 1 мин 21.04.2021 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 19:58 1 мин 21.04.2021 19:59
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 21:02 1 мин 21.04.2021 21:03
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:37 1 мин 21.04.2021 21:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:49 1 мин 21.04.2021 21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:13 1 мин 21.04.2021 22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:39 1 мин 21.04.2021 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 22:56 1 мин 21.04.2021 22:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:17 1 мин 21.04.2021 23:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.04.2021 00:52 1 мин 22.04.2021 00:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!