Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.12.2019 01:05 1 мин 07.12.2019 01:06
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.12.2019 05:18 1 мин 07.12.2019 05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.12.2019 06:19 1 мин 07.12.2019 06:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.12.2019 06:31 1 мин 07.12.2019 06:32
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.12.2019 06:37 1 мин 07.12.2019 06:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 07.12.2019 07:05 1 мин 07.12.2019 07:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.12.2019 07:18 1 мин 07.12.2019 07:19
Мга — Обухово 6863/6864 07.12.2019 07:32 1 мин 07.12.2019 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07.12.2019 07:47 1 мин 07.12.2019 07:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.12.2019 08:23 1 мин 07.12.2019 08:24
Малукса — Обухово 6123/6124 07.12.2019 08:28 1 мин 07.12.2019 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.12.2019 08:54 1 мин 07.12.2019 08:55
Будогощь — Обухово 6125/6126 07.12.2019 09:18 1 мин 07.12.2019 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.12.2019 09:19 1 мин 07.12.2019 09:20
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.12.2019 10:54 1 мин 07.12.2019 10:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 07.12.2019 13:25 1 мин 07.12.2019 13:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.12.2019 13:36 1 мин 07.12.2019 13:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 07.12.2019 14:20 1 мин 07.12.2019 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 07.12.2019 14:52 1 мин 07.12.2019 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.12.2019 15:30 1 мин 07.12.2019 15:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.12.2019 16:43 1 мин 07.12.2019 16:44
Мга — Обухово 6477/6478 07.12.2019 16:50 1 мин 07.12.2019 16:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 07.12.2019 17:28 1 мин 07.12.2019 17:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.12.2019 17:31 1 мин 07.12.2019 17:32
Будогощь — Обухово 6133/6134 07.12.2019 17:50 1 мин 07.12.2019 17:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.12.2019 18:11 1 мин 07.12.2019 18:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.12.2019 18:49 1 мин 07.12.2019 18:50
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 07.12.2019 19:10 1 мин 07.12.2019 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.12.2019 19:28 1 мин 07.12.2019 19:29
Тихвин — Обухово 6019/6020 07.12.2019 20:22 1 мин 07.12.2019 20:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.12.2019 20:32 1 мин 07.12.2019 20:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.12.2019 21:15 1 мин 07.12.2019 21:16
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.12.2019 21:25 1 мин 07.12.2019 21:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.12.2019 21:35 1 мин 07.12.2019 21:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07.12.2019 22:26 1 мин 07.12.2019 22:27
Будогощь — Обухово 6139/6140 07.12.2019 22:41 1 мин 07.12.2019 22:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.12.2019 22:52 1 мин 07.12.2019 22:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.12.2019 23:06 1 мин 07.12.2019 23:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 08.12.2019 01:04 1 мин 08.12.2019 01:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!