Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ивановская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Обухово — Мга 6709/6710 02.12.2021 01:04 1 мин 02.12.2021 01:05
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 05:20 1 мин 02.12.2021 05:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 06:23 1 мин 02.12.2021 06:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 06:31 1 мин 02.12.2021 06:32
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 06:38 1 мин 02.12.2021 06:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 07:18 1 мин 02.12.2021 07:19
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2021 07:35 1 мин 02.12.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:48 1 мин 02.12.2021 07:49
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2021 08:24 1 мин 02.12.2021 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 08:24 1 мин 02.12.2021 08:25
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2021 08:44 1 мин 02.12.2021 08:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:53 1 мин 02.12.2021 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 09:19 1 мин 02.12.2021 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 09:20 1 мин 02.12.2021 09:21
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 10:54 1 мин 02.12.2021 10:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 13:23 1 мин 02.12.2021 13:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 13:37 1 мин 02.12.2021 13:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02.12.2021 14:22 1 мин 02.12.2021 14:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 15:00 1 мин 02.12.2021 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 15:29 1 мин 02.12.2021 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 16:42 1 мин 02.12.2021 16:43
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2021 16:50 1 мин 02.12.2021 16:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02.12.2021 17:27 1 мин 02.12.2021 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 17:30 1 мин 02.12.2021 17:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 18:11 1 мин 02.12.2021 18:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:48 1 мин 02.12.2021 18:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 18:51 1 мин 02.12.2021 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 19:27 1 мин 02.12.2021 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 20:31 1 мин 02.12.2021 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 21:14 1 мин 02.12.2021 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 21:36 1 мин 02.12.2021 21:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 21:44 1 мин 02.12.2021 21:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 22:25 1 мин 02.12.2021 22:26
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 22:43 1 мин 02.12.2021 22:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:51 1 мин 02.12.2021 22:52
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 02.12.2021 23:06 1 мин 02.12.2021 23:07
Обухово — Мга 6709/6710 03.12.2021 01:04 1 мин 03.12.2021 01:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!