Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 01:04 1 мин 21.04.2021 01:05
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:20 1 мин 21.04.2021 05:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:17 1 мин 21.04.2021 06:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 06:20 1 мин 21.04.2021 06:21
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:38 1 мин 21.04.2021 06:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:18 1 мин 21.04.2021 07:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:29 1 мин 21.04.2021 07:30
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:32 1 мин 21.04.2021 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:40 1 мин 21.04.2021 07:41
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 08:08 1 мин 21.04.2021 08:09
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 08:44 1 мин 21.04.2021 08:45
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 08:53 1 мин 21.04.2021 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:17 1 мин 21.04.2021 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:20 1 мин 21.04.2021 09:21
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 10:54 1 мин 21.04.2021 10:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:23 1 мин 21.04.2021 13:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 13:47 1 мин 21.04.2021 13:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.04.2021 14:24 1 мин 21.04.2021 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 15:00 1 мин 21.04.2021 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:33 1 мин 21.04.2021 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:42 1 мин 21.04.2021 16:43
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 16:50 1 мин 21.04.2021 16:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 17:27 1 мин 21.04.2021 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:30 1 мин 21.04.2021 17:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 18:03 1 мин 21.04.2021 18:04
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:41 1 мин 21.04.2021 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:48 1 мин 21.04.2021 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:27 1 мин 21.04.2021 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 20:10 1 мин 21.04.2021 20:11
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 21:14 1 мин 21.04.2021 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:25 1 мин 21.04.2021 21:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:36 1 мин 21.04.2021 21:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:25 1 мин 21.04.2021 22:26
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 22:43 1 мин 21.04.2021 22:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:51 1 мин 21.04.2021 22:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:05 1 мин 21.04.2021 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.04.2021 01:04 1 мин 22.04.2021 01:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!