Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 02.12.2020 01:04 1 мин 02.12.2020 01:05
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2020 05:18 1 мин 02.12.2020 05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2020 06:20 1 мин 02.12.2020 06:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2020 06:30 1 мин 02.12.2020 06:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2020 06:37 1 мин 02.12.2020 06:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2020 07:18 1 мин 02.12.2020 07:19
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2020 07:32 1 мин 02.12.2020 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2020 07:48 1 мин 02.12.2020 07:49
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2020 08:27 1 мин 02.12.2020 08:28
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2020 08:46 1 мин 02.12.2020 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2020 08:53 1 мин 02.12.2020 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2020 09:17 1 мин 02.12.2020 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2020 09:18 1 мин 02.12.2020 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2020 13:24 1 мин 02.12.2020 13:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2020 13:36 1 мин 02.12.2020 13:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02.12.2020 14:21 1 мин 02.12.2020 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2020 15:00 1 мин 02.12.2020 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2020 15:29 1 мин 02.12.2020 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2020 16:42 1 мин 02.12.2020 16:43
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2020 16:52 1 мин 02.12.2020 16:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02.12.2020 17:27 1 мин 02.12.2020 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2020 17:30 1 мин 02.12.2020 17:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2020 18:10 1 мин 02.12.2020 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2020 18:48 1 мин 02.12.2020 18:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2020 19:01 1 мин 02.12.2020 19:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2020 19:27 1 мин 02.12.2020 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2020 20:31 1 мин 02.12.2020 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2020 21:14 1 мин 02.12.2020 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2020 21:25 1 мин 02.12.2020 21:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2020 21:38 1 мин 02.12.2020 21:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2020 22:25 1 мин 02.12.2020 22:26
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2020 22:40 1 мин 02.12.2020 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2020 22:51 1 мин 02.12.2020 22:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 02.12.2020 23:04 1 мин 02.12.2020 23:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 03.12.2020 01:04 1 мин 03.12.2020 01:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!