Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27.02.2020 01:04 1 мин 27.02.2020 01:05
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 27.02.2020 05:18 1 мин 27.02.2020 05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27.02.2020 06:20 1 мин 27.02.2020 06:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.02.2020 06:30 1 мин 27.02.2020 06:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 27.02.2020 06:48 1 мин 27.02.2020 06:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.02.2020 07:18 1 мин 27.02.2020 07:19
Мга — Обухово 6863/6864 27.02.2020 07:32 1 мин 27.02.2020 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 27.02.2020 07:48 1 мин 27.02.2020 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 27.02.2020 08:22 1 мин 27.02.2020 08:23
Малукса — Обухово 6123/6124 27.02.2020 08:27 1 мин 27.02.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 27.02.2020 08:53 1 мин 27.02.2020 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 27.02.2020 09:17 1 мин 27.02.2020 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27.02.2020 09:18 1 мин 27.02.2020 09:19
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 27.02.2020 10:53 1 мин 27.02.2020 10:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 27.02.2020 13:24 1 мин 27.02.2020 13:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.02.2020 13:36 1 мин 27.02.2020 13:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27.02.2020 14:19 1 мин 27.02.2020 14:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 27.02.2020 15:00 1 мин 27.02.2020 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.02.2020 15:29 1 мин 27.02.2020 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27.02.2020 16:42 1 мин 27.02.2020 16:43
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 27.02.2020 16:52 1 мин 27.02.2020 16:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27.02.2020 17:28 1 мин 27.02.2020 17:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.02.2020 17:30 1 мин 27.02.2020 17:31
Будогощь — Обухово 6133/6134 27.02.2020 17:47 1 мин 27.02.2020 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 27.02.2020 18:10 1 мин 27.02.2020 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.02.2020 18:48 1 мин 27.02.2020 18:49
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 27.02.2020 19:12 1 мин 27.02.2020 19:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27.02.2020 19:27 1 мин 27.02.2020 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 27.02.2020 20:31 1 мин 27.02.2020 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.02.2020 21:14 1 мин 27.02.2020 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27.02.2020 21:25 1 мин 27.02.2020 21:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.02.2020 21:38 1 мин 27.02.2020 21:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 27.02.2020 22:25 1 мин 27.02.2020 22:26
Будогощь — Обухово 6139/6140 27.02.2020 22:40 1 мин 27.02.2020 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 27.02.2020 22:51 1 мин 27.02.2020 22:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.02.2020 23:04 1 мин 27.02.2020 23:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 28.02.2020 01:04 1 мин 28.02.2020 01:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!