Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 17:57 -
Навалочная 03.03.2024 18:01 1 мин 03.03.2024 18:02 5 мин
5 км 03.03.2024 18:06 1 мин 03.03.2024 18:07 10 мин
Фарфоровская 03.03.2024 18:09 1 мин 03.03.2024 18:10 13 мин
Сортировочная 03.03.2024 18:11 1 мин 03.03.2024 18:12 15 мин
Обухово 03.03.2024 18:16 1 мин 03.03.2024 18:17 20 мин
Рыбацкое 03.03.2024 18:24 1 мин 03.03.2024 18:25 28 мин
Ижоры 03.03.2024 18:29 1 мин 03.03.2024 18:30 33 мин
Понтонная 03.03.2024 18:36 1 мин 03.03.2024 18:37 40 мин
Сапёрная 03.03.2024 18:40 1 мин 03.03.2024 18:41 44 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 18:43 1 мин 03.03.2024 18:44 47 мин
Ивановская 03.03.2024 18:48 1 мин 03.03.2024 18:49 52 мин
Пелла 03.03.2024 18:51 1 мин 03.03.2024 18:52 55 мин
Горы 03.03.2024 18:57 1 мин 03.03.2024 18:58 1 ч 1 м
45 км 03.03.2024 19:00 1 мин 03.03.2024 19:01 1 ч 4 м
Мга 03.03.2024 19:07 1 мин 03.03.2024 19:08 1 ч 11 м
Михайловская 03.03.2024 19:14 1 мин 03.03.2024 19:15 1 ч 18 м
Апраксин 03.03.2024 19:18 1 мин 03.03.2024 19:19 1 ч 22 м
Русановская 03.03.2024 19:23 1 мин 03.03.2024 19:24 1 ч 27 м
63 км 03.03.2024 19:25 1 мин 03.03.2024 19:26 1 ч 29 м
Назия 03.03.2024 19:30 1 мин 03.03.2024 19:31 1 ч 34 м
Поляны 03.03.2024 19:34 1 мин 03.03.2024 19:35 1 ч 38 м
77 км 03.03.2024 19:38 1 мин 03.03.2024 19:39 1 ч 42 м
Жихарево 03.03.2024 19:42 1 мин 03.03.2024 19:43 1 ч 46 м
Войбокало 03.03.2024 19:52 1 мин 03.03.2024 19:53 1 ч 56 м
95 км 03.03.2024 19:56 1 мин 03.03.2024 19:57 2 ч 0 м
Новый Быт 03.03.2024 20:01 1 мин 03.03.2024 20:02 2 ч 5 м
106 км 03.03.2024 20:05 1 мин 03.03.2024 20:06 2 ч 9 м
Пупышево 03.03.2024 20:10 1 мин 03.03.2024 20:11 2 ч 14 м
115 км 03.03.2024 20:14 1 мин 03.03.2024 20:15 2 ч 18 м
119 км 03.03.2024 20:20 1 мин 03.03.2024 20:21 2 ч 24 м
Волховстрой 1 03.03.2024 20:27 2 ч 30 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!