Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 13:40 -
Сортировочная 25.02.2024 13:50 1 мин 25.02.2024 13:51 11 мин
Обухово 25.02.2024 13:54 1 мин 25.02.2024 13:55 15 мин
Рыбацкое 25.02.2024 14:02 1 мин 25.02.2024 14:03 23 мин
Ивановская 25.02.2024 14:19 1 мин 25.02.2024 14:20 40 мин
Мга 25.02.2024 14:32 1 мин 25.02.2024 14:33 53 мин
Назия 25.02.2024 14:46 1 мин 25.02.2024 14:47 1 ч 7 м
Жихарево 25.02.2024 14:54 1 мин 25.02.2024 14:55 1 ч 15 м
Войбокало 25.02.2024 15:04 1 мин 25.02.2024 15:05 1 ч 25 м
Новый Быт 25.02.2024 15:11 1 мин 25.02.2024 15:12 1 ч 32 м
Пупышево 25.02.2024 15:18 1 мин 25.02.2024 15:19 1 ч 39 м
Волховстрой 1 25.02.2024 15:30 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!