Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жихарево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 05:25 1 мин 21.04.2021 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 06:30 1 мин 21.04.2021 06:31
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 21.04.2021 06:48 1 мин 21.04.2021 06:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 07:10 1 мин 21.04.2021 07:11
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 21.04.2021 07:31 1 мин 21.04.2021 07:32
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 07:49 1 мин 21.04.2021 07:50
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 21.04.2021 09:03 1 мин 21.04.2021 09:04
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 09:45 1 мин 21.04.2021 09:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.04.2021 10:06 1 мин 21.04.2021 10:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.04.2021 12:04 1 мин 21.04.2021 12:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 12:54 1 мин 21.04.2021 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.04.2021 14:58 1 мин 21.04.2021 14:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.04.2021 15:45 1 мин 21.04.2021 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 16:21 1 мин 21.04.2021 16:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 16:53 1 мин 21.04.2021 16:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 21.04.2021 17:35 1 мин 21.04.2021 17:36
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 17:54 1 мин 21.04.2021 17:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 18:22 1 мин 21.04.2021 18:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 19:35 1 мин 21.04.2021 19:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21.04.2021 20:00 1 мин 21.04.2021 20:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.04.2021 20:34 1 мин 21.04.2021 20:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 20:46 1 мин 21.04.2021 20:47
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 22:05 1 мин 21.04.2021 22:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 22:15 1 мин 21.04.2021 22:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.04.2021 23:01 1 мин 21.04.2021 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!