Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жихарево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 20.09.2020 05:38 1 мин 20.09.2020 05:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.09.2020 06:27 1 мин 20.09.2020 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.09.2020 07:12 1 мин 20.09.2020 07:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.09.2020 07:49 1 мин 20.09.2020 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.09.2020 09:17 1 мин 20.09.2020 09:18
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 20.09.2020 09:48 1 мин 20.09.2020 09:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.09.2020 10:04 1 мин 20.09.2020 10:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.09.2020 12:00 1 мин 20.09.2020 12:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.09.2020 12:19 1 мин 20.09.2020 12:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.09.2020 12:41 1 мин 20.09.2020 12:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.09.2020 14:43 1 мин 20.09.2020 14:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.09.2020 15:45 1 мин 20.09.2020 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.09.2020 15:53 1 мин 20.09.2020 15:54
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.09.2020 15:56 1 мин 20.09.2020 15:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.09.2020 16:24 1 мин 20.09.2020 16:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20.09.2020 16:51 1 мин 20.09.2020 16:52
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.09.2020 17:26 1 мин 20.09.2020 17:27
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 20.09.2020 18:17 1 мин 20.09.2020 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.09.2020 18:24 1 мин 20.09.2020 18:25
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.09.2020 19:26 1 мин 20.09.2020 19:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.09.2020 19:45 1 мин 20.09.2020 19:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.09.2020 20:37 1 мин 20.09.2020 20:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.09.2020 20:45 1 мин 20.09.2020 20:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.09.2020 22:12 1 мин 20.09.2020 22:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.09.2020 22:52 1 мин 20.09.2020 22:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.09.2020 23:04 1 мин 20.09.2020 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!