Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 25.02.2024 15:00 -
119 км 25.02.2024 15:03 1 мин 25.02.2024 15:04 4 мин
115 км 25.02.2024 15:09 1 мин 25.02.2024 15:10 10 мин
Пупышево 25.02.2024 15:13 1 мин 25.02.2024 15:14 14 мин
106 км 25.02.2024 15:18 1 мин 25.02.2024 15:19 19 мин
Новый Быт 25.02.2024 15:22 1 мин 25.02.2024 15:23 23 мин
95 км 25.02.2024 15:27 1 мин 25.02.2024 15:28 28 мин
Войбокало 25.02.2024 15:31 1 мин 25.02.2024 15:32 32 мин
Плитняки 25.02.2024 15:36 1 мин 25.02.2024 15:37 37 мин
Жихарево 25.02.2024 15:43 1 мин 25.02.2024 15:44 44 мин
77 км 25.02.2024 15:46 1 мин 25.02.2024 15:47 47 мин
75 км 25.02.2024 15:49 1 мин 25.02.2024 15:50 50 мин
Поляны 25.02.2024 15:52 1 мин 25.02.2024 15:53 53 мин
Назия 25.02.2024 15:57 1 мин 25.02.2024 15:58 58 мин
63 км 25.02.2024 16:01 1 мин 25.02.2024 16:02 1 ч 2 м
Русановская 25.02.2024 16:04 1 мин 25.02.2024 16:05 1 ч 5 м
Апраксин 25.02.2024 16:08 1 мин 25.02.2024 16:09 1 ч 9 м
Михайловская 25.02.2024 16:12 1 мин 25.02.2024 16:13 1 ч 13 м
Мга 25.02.2024 16:19 1 мин 25.02.2024 16:20 1 ч 20 м
45 км 25.02.2024 16:26 1 мин 25.02.2024 16:27 1 ч 27 м
Горы 25.02.2024 16:30 1 мин 25.02.2024 16:31 1 ч 31 м
Павлово-на-Неве 25.02.2024 16:37 1 мин 25.02.2024 16:38 1 ч 38 м
Геройская 25.02.2024 16:42 1 мин 25.02.2024 16:43 1 ч 43 м
26 км 25.02.2024 16:45 1 мин 25.02.2024 16:46 1 ч 46 м
Островки (Островная) 25.02.2024 16:48 1 мин 25.02.2024 16:49 1 ч 49 м
20 км 25.02.2024 16:51 1 мин 25.02.2024 16:52 1 ч 52 м
Манушкино 25.02.2024 16:54 1 мин 25.02.2024 16:55 1 ч 55 м
16 км 25.02.2024 16:57 1 мин 25.02.2024 16:58 1 ч 58 м
Колтуши 25.02.2024 17:00 1 мин 25.02.2024 17:01 2 ч 1 м
11 км (Мягловский) 25.02.2024 17:04 1 мин 25.02.2024 17:05 2 ч 5 м
Мяглово 25.02.2024 17:07 1 мин 25.02.2024 17:08 2 ч 8 м
7 км 25.02.2024 17:10 1 мин 25.02.2024 17:11 2 ч 11 м
5 км 25.02.2024 17:13 1 мин 25.02.2024 17:14 2 ч 14 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.02.2024 17:25 2 ч 25 м

График движения электрички 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!