Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 29.02.2024 16:25 -
Пупышево 29.02.2024 16:35 1 мин 29.02.2024 16:36 11 мин
Новый Быт 29.02.2024 16:42 1 мин 29.02.2024 16:43 18 мин
Войбокало 29.02.2024 16:49 1 мин 29.02.2024 16:50 25 мин
Жихарево 29.02.2024 16:59 1 мин 29.02.2024 17:00 35 мин
Назия 29.02.2024 17:08 1 мин 29.02.2024 17:09 44 мин
Мга 29.02.2024 17:22 1 мин 29.02.2024 17:23 58 мин
Ивановская 29.02.2024 17:34 1 мин 29.02.2024 17:35 1 ч 10 м
Рыбацкое 29.02.2024 17:51 1 мин 29.02.2024 17:52 1 ч 27 м
Обухово 29.02.2024 17:58 1 мин 29.02.2024 17:59 1 ч 34 м
Сортировочная 29.02.2024 18:03 1 мин 29.02.2024 18:04 1 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2024 18:15 1 ч 50 м

График движения электрички 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!